Дизайнеры » R S » восточные пряные « Группы

Купить Suleko Djelem на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 16 Мое ароматное Я: 1

травный
Djelem Suleko для мужчин и женщин Картинки

Djelem Suleko - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Djelem выпущен в 2013. Парфюмер: Cecile Zarokian. Композиция аромата включает ноты: Амбра и Гвоздика, Сено и Гвоздика.

Амбра Гвоздика Сено Гвоздика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Djelem by Suleko.

Djelem Мнения об ароматах

Ephemerality
Ephemerality

"Украшение флакона вдохновлено телом танцующей цыганки, с шалью в руках" это с официального сайта. Основательница - Анастасия Соколова, а SULÉKÓ отражает подход русского парфюмера, эмигрировавшего во Францию в результате революции: Константина Веригина. Это с официального сайта. Но, хоть на сайте и существует вариант на русском, информации о магазине в России я не нашла. Покупка через
АТЕЛЬЕ, КАННЫ, НЬЮ ЙОРК, PALM BEACH, БРЮССЕЛЬЮ, ОН-ЛАЙН МАГАЗИН

jeca
jeca

Пока в России их нет, но, надеюсь, скоро будут. Они, со слов создательницы, не будут распространяться через магазины, но через ее ателье, воркшопы. Т.е. создательница хочет чтобы покупатель обязательно знал, что он покупает. Слушал истории ароматов.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

попыталась найти этот бренд на сайтах- ничего в наличии нет, если у кого есть полная ссылка на сайт, плиз напишите, у кого они есть как себя ведут? спасибо!!!

nodfruitrose
nodfruitrose

У Suleko есть официальный сайт, а там ссылка на их онлайн-магазин и все контакты

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Suleko Djelem. Если вы располагаете дополнительной информацией о Suleko Djelem, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Djelem от Suleko. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Djelem от Suleko представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Balenciaga Cristobal Burberry London for Men Marc Jacobs Marc Jacobs Autumn Splash Amber L`Erbolario Spezie Karl Lagerfeld KL Homme Fred Hayman Touch for Men Smell Bent Horny Little Devil John Richmond John Richmond for Men Yves Rocher Eryo Nickel Calamity Ginger SoOud Asmar Burberry Burberry Brit New Year Edition Pour Homme