Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Musc Botanique Strange Invisible Perfumes для мужчин и женщин

Musc Botanique Strange Invisible Perfumes для мужчин и женщин

Купить Strange Invisible Perfumes Musc Botanique на Ozon.ru

дымный

Musc Botanique Strange Invisible Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Musc Botanique выпущен в 2008. Парфюмер: Alexandra Balahoutis. Композиция аромата включает ноты: Герань, Амбра, Ангелика, Ладан и Амбретта.

Герань  Амбра Ангелика Ладан Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Musc Botanique by Strange Invisible Perfumes.

Musc Botanique Мнения об ароматах

Kotikovod
Kotikovod

хм .. ну очень любопытный ароматец .. не похож ни на что из известных мне ..сверху яркая колючая гвоздика, а потом проступает амбра .. ладана на мне нет , а вот что-то хвойное проглядывает..забавный и слегка аптечный

Musc Botanique by Strange Invisible Perfumes 5.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Strange Invisible Perfumes Musc Botanique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Strange Invisible Perfumes Musc Botanique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Musc Botanique от Strange Invisible Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Musc Botanique от Strange Invisible Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Jil Sander Style Bond No 9 West Side Jette Joop Jette Heartbeat Carolina Herrera 212 Splash 2008 Hilde Soliani Ortensia Lancome Magnifique Eau de Toilette Parfums DelRae Mythique Oriflame Miss O Fashion Princess Parfums de Coeur Skin Musk Juliette Has A Gun Not A Perfume Ulric de Varens Lily Prune Musk Patchouli Jeanne Arthes CO2 Pink Label