Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

L'Invisible Strange Invisible Perfumes для женщин

Купить Strange Invisible Perfumes L на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 19

желтые цветы

L'Invisible Strange Invisible Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. L'Invisible выпущен в 2005. Парфюмер: Alexandra Balahoutis. Композиция аромата включает ноты: Иланг-иланг, Дубовый мох, Амбра, Ваниль, Амальфитанский лимон, Роза и Гибискус.

Иланг-иланг Дубовый мох  Амбра Ваниль Амальфитанский лимон Роза Гибискус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Invisible by Strange Invisible Perfumes.

L'Invisible Мнения об ароматах

АнастасияТ
АнастасияТ

Ладно, буду первой.
Очень близко к коже, шлейфа нет, как у всех натуралов, есть облачко. И вот в этом облачке слышнее всего для меня иланг и дубовый мох. Создается ощущение "травности", нет, не сухая трава в степи, не зелень-зелень-свежесть. не аптечные травы.
Вот, поняла! Такой аромат у травяного чая после бани в деревне - густо-влажно-природный без капельки даже землистости. А вот кислинка есть - гибискус. И мне она мешает - для меня гибискус везде кислый - и в напитках и в парфюме.
Интересный и не стандартный аромат. Вот только на мне не очень стойкий - 1,5 - 2 часа максимум.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Strange Invisible Perfumes L'Invisible. Если вы располагаете дополнительной информацией о Strange Invisible Perfumes L'Invisible, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Invisible от Strange Invisible Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Invisible от Strange Invisible Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Christian Dior Diorella Givenchy Amarige D'Amour Macal Palma Scent of Dubrovnik Creed Feuille Verte La Prairie Life Threads Platinum Il Profvmo Multiflor Line Coquelicot Crazylibellule and the Poppies Les Divines Alcoves Amoureuse In Love DSH Perfumes Rose Vert Basile Basile Detaille 1905 Brut Parfums Prestige Aphrodisia Galimard Yavana