Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

L'Invisible Strange Invisible Perfumes для женщин

Купить Strange Invisible Perfumes L на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 19

желтые цветы

L'Invisible Strange Invisible Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. L'Invisible выпущен в 2005. Парфюмер: Alexandra Balahoutis. Композиция аромата включает ноты: Иланг-иланг, Дубовый мох, Амбра, Ваниль, Амальфитанский лимон, Роза и Гибискус.

Иланг-иланг Дубовый мох  Амбра Ваниль Амальфитанский лимон Роза Гибискус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Invisible by Strange Invisible Perfumes.

L'Invisible Мнения об ароматах

АнастасияТ
АнастасияТ

Ладно, буду первой.
Очень близко к коже, шлейфа нет, как у всех натуралов, есть облачко. И вот в этом облачке слышнее всего для меня иланг и дубовый мох. Создается ощущение "травности", нет, не сухая трава в степи, не зелень-зелень-свежесть. не аптечные травы.
Вот, поняла! Такой аромат у травяного чая после бани в деревне - густо-влажно-природный без капельки даже землистости. А вот кислинка есть - гибискус. И мне она мешает - для меня гибискус везде кислый - и в напитках и в парфюме.
Интересный и не стандартный аромат. Вот только на мне не очень стойкий - 1,5 - 2 часа максимум.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Strange Invisible Perfumes L'Invisible. Если вы располагаете дополнительной информацией о Strange Invisible Perfumes L'Invisible, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Invisible от Strange Invisible Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Invisible от Strange Invisible Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Lancome Magie Noire Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Givenchy Amarige D'Amour Bond No 9 Bryant Park Pierre Cardin Rose by Cardin Guerlain Philtre d'Amour Sean John Unforgivable Women Black Marks and Spencer True Red B Never Too Busy To Be Beautiful 1000 Kisses Deep Lancome Hypnose Senses Nicole Miller Frenzy Faberlic Ivresse de L´amour