Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Midnight Bloom Stila для женщин

Midnight Bloom Stila для женщин

Купить Stila Midnight Bloom на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4

Midnight Bloom Stila - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Сандал, Амбра и Инжир.

Гардения Сандал  Амбра Инжир

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Bloom by Stila.

Midnight Bloom Мнения об ароматах

Плюшик
Плюшик

Сладкий и вечерний))) нравится, но носить не могу - тяжеловат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stila Midnight Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stila Midnight Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Bloom от Stila. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Bloom от Stila представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Paul Smith Paul Smith Women Katie Price aka Jordan Precious Love Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Adidas Adidas Woman Citrus Energy Demeter Fragrance Red Poppies Woods of Windsor Mimosa Bvlgari Rose Essentielle Henri Bendel Gardenia & Vanilla Prince Matchabelli Wind Song Eau D`Italie Magnolia Romana Loriblu Sensual Seduction Woman