Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Midnight Bloom Stila для женщин

Midnight Bloom Stila для женщин

Купить Stila Midnight Bloom на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4

Midnight Bloom Stila - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Сандал, Амбра и Инжир.

Гардения Сандал  Амбра Инжир

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Bloom by Stila.

Midnight Bloom Мнения об ароматах

Плюшик
Плюшик

Сладкий и вечерний))) нравится, но носить не могу - тяжеловат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stila Midnight Bloom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stila Midnight Bloom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Bloom от Stila. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Bloom от Stila представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Hermes Caleche Eau Delicate Estée Lauder Pleasures Intense Oriflame Freya Victoria`s Secret Dream Angels Divine Estée Lauder Beautiful Summer Bouquet Clean Clean Simply Soap Coty L`Origan Profumum Roma Tuberosa Tallulah Jane Tallulah Benetton Gold Chantecaille Petalia Vivienne Westwood Naughty Alice