Дизайнеры » R S » цитрусовые фужерные « Группы

Jade Blossom Stila для женщин

Купить Stila Jade Blossom на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

озоновый

Jade Blossom Stila - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Композиция аромата включает ноты: Чай, Вербена лимонная и Огурец.

Чай Вербена лимонная Огурец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jade Blossom by Stila.

Jade Blossom Мнения об ароматах

Плюшик
Плюшик

свежий и воздушный. у меня испортился к сожалению(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stila Jade Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stila Jade Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jade Blossom от Stila. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jade Blossom от Stila представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Aramis Aramis Life Chevignon Best of Chevignon Kusado L'Eau de Kyoto Avon Full Speed Agatha Ruiz de la Prada Lio Benetton Benetton Cold Honore des Pres Honore`s Trip Novaya Zarya Troynoy Тройной Demeter Fragrance Fiery Curry Lisa Hoffman French Clary Sage M. Micallef White Sea Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Cologne Royale