Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Creme Bouquet Stila для женщин

Creme Bouquet Stila для женщин

Купить Stila Creme Bouquet на Ozon.ru

Creme Bouquet Stila - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Ландыш и Сирень.

Ваниль Ландыш Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Creme Bouquet by Stila.

Creme Bouquet Мнения об ароматах

Плюшик

на ибее иногда можно отловить))) синий конечно сладкий)))
если очень хочется попробовать -могу как нибудь от мамы забрать -я у нее храню ароматы которыми не пользуюсь)
но самый классный это Мандарин (покупался в американской сефоре)-один из единиц ароматов который я хочу повторить!

Katarinna
Katarinna

скажите, пожалуйста, где вы их покупаете? Меня заинтересовал синенький :)

Плюшик

очень люблю эту марку и очень долго ловила этот аромат. В итоге огромное разочарование -сладкий и какой то дешевый, причем дешевость старая из советского прошлого..Не могу понять что напоминает-но аромат препротивный( даже чтоб был не оставлю(
не понимаю как такой состав мог такую вонь сотворить..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stila Creme Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stila Creme Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Creme Bouquet от Stila. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Creme Bouquet от Stila представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Nina Ricci L'Air du Temps Annick Goutal Gardenia Passion Annick Goutal Rose Absolue Boucheron Miss Boucheron Jeweler Edition - Miss Boucheron Eau de Parfum Shiseido Energizing Fragrance Gap Mandarin Jasmine No.094 Yves Rocher Fleur de Noel Azzaro Twin for Women Zara Rosa Bulgara Jesus Del Pozo On Ella Monsoon Elation Yves Rocher Pur Desir de Rose