Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Creme Bouquet Stila для женщин

Creme Bouquet Stila для женщин

Купить Stila Creme Bouquet на Ozon.ru

Creme Bouquet Stila - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Ландыш и Сирень.

Ваниль Ландыш Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Creme Bouquet by Stila.

Creme Bouquet Мнения об ароматах

Плюшик

на ибее иногда можно отловить))) синий конечно сладкий)))
если очень хочется попробовать -могу как нибудь от мамы забрать -я у нее храню ароматы которыми не пользуюсь)
но самый классный это Мандарин (покупался в американской сефоре)-один из единиц ароматов который я хочу повторить!

Katarinna
Katarinna

скажите, пожалуйста, где вы их покупаете? Меня заинтересовал синенький :)

Плюшик

очень люблю эту марку и очень долго ловила этот аромат. В итоге огромное разочарование -сладкий и какой то дешевый, причем дешевость старая из советского прошлого..Не могу понять что напоминает-но аромат препротивный( даже чтоб был не оставлю(
не понимаю как такой состав мог такую вонь сотворить..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stila Creme Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stila Creme Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Creme Bouquet от Stila. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Creme Bouquet от Stila представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Carolina Herrera Chic Robert Piguet Fracas Jesus Del Pozo Duende L`Erbolario Fiorichiari Bob Mackie Perhaps Opus Oils Burlesque: Tramp Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Czech & Speake Rose Susanne Lang Sula Stiletto Musk Susanne Lang Sula Supermodel Playering Set Floris Gardenia Basile Basile Young