Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Купить Stephanie de Saint-Aignan на LuckyScent

Купить Stephanie de Saint Aignan Voleur Ciels на Ozon.ru

кожаный
молочный

Voleur de Ciels Stephanie de Saint-Aignan - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Stephanie de Saint-Aignan. Композиция аромата включает ноты: Мята, Жасмин, Молоко и Кожа.

Мята Жасмин Молоко Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Voleur de Ciels by Stephanie de Saint-Aignan.

Voleur de Ciels Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Дорогие форумчане, тем кто любит Похитителя небес, его клон это Metal Hurlant Пьера Гийома. Он конечно все равно не он))) тк химичный и как бы поточнее.... ноты не взаимодействуют и играют а звучат кокофонией. (Это мое мнение) Но в целом один в один и лучше чем ничего! ))

ангелА
ангелА

оч хочу попробовать, да не нашла ни где.. куплю по сходной цене:) если кому не надо.

gdeev
gdeev

а у меня такое чувство, что у меня этот парфюм испортился... не знаю, с чем связано - может, просто уже очень старый флакон, может, друг затаскал в бардачке машины.. но раньше это был очень крутой, действительно самолётный запах (так в моём детстве пахло в самолётном туалете), а теперь - не знаю, одна "алтейка" какая-то.. ни молока, ни кожы, а трава - чисто медицинская, из бальзама "звёздочка"..

Irana25

По прошествии времени могу сказать, что парфюм просто необыкновенный,сродни парфюмам Моны ди Орио, неподражаемый и неповторимый, одевала его с опаской - уж очень он необычный,но то как на него реагируют окружающие вселяет оптимизм - равнодушных нет.

irichka
irichka

Давно купила этот парфюм, попробовала сразу - ужаснулась, поставила в дальний угол, подумала - ужас,ужас,ужас, сегодня подвернулся под руку, нанесла на эту самую руку - боже, какая красота, то ли время раньше было не его, то ли настоялся, завтра поведу выгуливать...Но мне, почему-то слышится лилия, на другой руке был аромат PG "Louanges Profanes" и прям что-то между ними общее, или они просто друг друга идеально дополняют, надо будет попробовать их миксовать...

dianabuj
dianabuj

Первые впечатления – наркотически опьяняющий. В нем есть и воздушность, удивительная легкость, отрывающая от обыденности, и некая припечатывающая тяжесть. С очередным раскрытием ощущаем жасмин, даже жасминовый чай, смешанный с молоком. Явственна молочная нота, что очень необычно в парфюмерии. А потом ошарашивает кожа, причем не могу сказать, что брутальная. Она пробивается, преодолев все препятствия. В базе кожа заодеколонивается, исчезает молочность, слетает воздушность, оставив некую металлическую ноту.

ellyuzh
ellyuzh

Уфф, пришел ко мне отливантик долгожданный! Ну вот , что я вам скажу: первый "пшик" /намаз - начало, конечно резкое, сухое, жесткое, первые нотки канифоль! Прям дядька с паяльником только что разогретым и еле тронул кусочек пыльной, горькой канифоли...Первая реакция мужа- не подходи (это на первые нотки)
А потоооом - просто ольфакторный шок!
Запахло самым настоящим "кексом" - в балетном классе. Эдаким грехом- тут тебе и натанцевавшиеся балерины, и пуантики постукивают, и вспотевшие гормоны, и соль, и ссадины кровавые, и пот, и те самые секреции... ELDO просто отдыхают...
И происходит все это на ковре из светло-бежевой замши. Часа 2-3 шоковое состояние надо пережить. Потом проступает некая свежая молочная кожа.Прям кожа-кожа. И воздух. Блиин! Я не знаю, хочу я это, или ужас-ужас? Напишу позже, пока только 4-й час пошел, как аромат нанесла. Одно могу сказать - аромат настолько неординарен, что его просто необходимо иметь любому парфюманьяку для сверки рецепторов и наслаждения/неприязни и т.д...Парфюмер суперталантлив!

Teo
Teo

Чистейший воздушный изначально с переходом в замшу и долгий цветочный шлейф. Аромат элегантности, независимости, наслаждения "полётом", воздухом.... Не до исследований: где же там камфора?!)))

Smart скорее похож на IUNX L`Ether De Iunx.
Voleur de Ciels - иная стихия и измерение...

Irana25

Красивый, необычный аромат, что-то не то с пирамидкой, явно она посложней, почему-то никакой канифоли я не слышу, а вот почему-то слышу лаванду. И на мне он ни капли не мужской - женский, женский.

Tcholka
Tcholka

прочитала, что это любимый запах Галины Волчек. Окружающими он воспринимается так: "Пахнет, как будто ты за кулисами балетного класса - канифолью".

Леди парфюм
Леди парфюм

Очень цепляет!Не могу оторваться,хочу-хочу-хочу!!!!!Действительно наркота!Не выделяю отдельных нот,слышу всё вместе от начала и до конца.Может этому способствует мороз 20градусов??Надо послушать при другой погоде.Очень стойкий,один пшик на запястье и целый день и ещё на следующее утро слышно.Шлейф длинный,игручий и манящий!

Kotikovod
Kotikovod

чума, а не парфюм )))) трава в молоке )) полная наркота ))) ничего подобного не слышала , ужасно нравится !!!!

обожаю !!!потрясающий антидепрессант !но флакон пустеет и грусть охватывает меня .. )))

ну я бы не сказала , что он мужской .. мне кажется , что это унисекс , а муж говорит , что женский ))))

Kranik
Kranik

Не скажу что это шипр, это что-то невообразимое!!! В хорошем смысле слова! Молоко и мята придают аромату гладкость, как у бархата, а нижеупомянутая камфорная нотка- горчинку. Очень стойкий, 2 пшика, и до вечера длиннющий шлейф. Без затеста лучше не брать.

kipreal
kipreal

Строгий интересный кожаный шипр,конечно же мужской.По моим ощущениям-сплошная камфора(хотя в пирамиде не заявлена???)!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stephanie de Saint-Aignan Voleur de Ciels. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stephanie de Saint-Aignan Voleur de Ciels, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Voleur de Ciels от Stephanie de Saint-Aignan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Voleur de Ciels от Stephanie de Saint-Aignan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette SoOud Nur Tom Ford Tuscan Leather Amouage Dia pour Femme Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Serge Lutens Fumerie Turque By Kilian Sweet Redemption Antonia`s Flowers Tiempe Passate By Kilian Beyond Love by Kilian Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Chanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Le Labo Iris 39 Guerlain Bois d'Armenie Guerlain Mon Precieux Nectar Donna Karan Black Cashmere Amouage Memoir Woman Mona di Orio Vanille Nasomatto Black Afgano Guerlain Cuir Beluga Ormonde Jayne Isfarkand