Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Купить Stephanie de Saint-Aignan на LuckyScent

Купить Stephanie de Saint Aignan Li Altarelli на Ozon.ru

морской
травный

Li Altarelli Stephanie de Saint-Aignan - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Stephanie de Saint-Aignan. Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Лаванда, Гальбанум, Фиалка, Морская вода и Бессмертник.

Амальфитанский лимон Лаванда Гальбанум Фиалка Морская вода Бессмертник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Li Altarelli by Stephanie de Saint-Aignan.

Li Altarelli Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

А мне кокос, океаническая или морская соленость, аромат с берега... и лимон тоже))) Такой аромат- пейзаж в хорошем смысле. А по характеру он мягкий, обволакивающий, будто кремовый. Как уходовая косметика для тела... примерно так. Не выглядит банально, он сложный аромат.

Li Altarelli by Stephanie de Saint-Aignan 3.50 out of 5 based on 7 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stephanie de Saint-Aignan Li Altarelli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stephanie de Saint-Aignan Li Altarelli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Li Altarelli от Stephanie de Saint-Aignan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Li Altarelli от Stephanie de Saint-Aignan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Calvin Klein Truth For Men Perry Ellis 360° for Men Sonia Rykiel Rykiel Homme Fragonard Concerto L`Erbolario Acqua di Colonia Imperiale Paco Rabanne Ultraviolet Liquid Metal for Men Perfumer`s Workshop Samba Nova Homme Eclectic Collections Carte Blanche Donna Karan Essence Lavender Creed Royal Scottish Lavender Guerlain Vetiver Eau Glacee Solinotes Musc