Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Купить Stephanie de Saint-Aignan на LuckyScent

Купить Stephanie de Saint Aignan Li Altarelli на Ozon.ru

морской
травный

Li Altarelli Stephanie de Saint-Aignan - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Stephanie de Saint-Aignan. Композиция аромата включает ноты: Амальфитанский лимон, Лаванда, Гальбанум, Фиалка, Морская вода и Бессмертник.

Амальфитанский лимон Лаванда Гальбанум Фиалка Морская вода Бессмертник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Li Altarelli by Stephanie de Saint-Aignan.

Li Altarelli Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

А мне кокос, океаническая или морская соленость, аромат с берега... и лимон тоже))) Такой аромат- пейзаж в хорошем смысле. А по характеру он мягкий, обволакивающий, будто кремовый. Как уходовая косметика для тела... примерно так. Не выглядит банально, он сложный аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stephanie de Saint-Aignan Li Altarelli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stephanie de Saint-Aignan Li Altarelli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Li Altarelli от Stephanie de Saint-Aignan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Li Altarelli от Stephanie de Saint-Aignan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rance 1795 Eau Duc De Berry (Rue Rance) Tom Ford Bois Marocain Gres Cabochard Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Amouage Epic Woman Aedes de Venustas Copal Azur Annick Goutal Nuit Etoilee Eau de Parfum Naomi Goodsir Bois d'Ascese Nasomatto Pardon Guerlain Eau de Cologne du 68 Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Tom Ford Tobacco Vanille Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Tauer Perfumes Reverie au Jardin Givenchy Insense Parfum d`Empire Fougere Bengale Yves Saint Laurent Kouros Parfums Retro Grand Cuir BeauFort London Fathom V