Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Купить Stephanie de Saint Aignan L eau Nirique на Ozon.ru

тубероза
тропический
кокос

L`eau Nirique Stephanie de Saint-Aignan - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Stephanie de Saint-Aignan. Композиция аромата включает ноты: Цветок лимона, Жасмин, Тубероза, Банан, Кокос и Мускус.

Цветок лимона Жасмин Тубероза Банан Кокос Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`eau Nirique by Stephanie de Saint-Aignan.

L`eau Nirique Мнения об ароматах

Действительно нежный и добрый аромат в котором ощущается цветочно-фруктовая сливочная вуаль и выделить в раскрытии этого парфюма какие-то совершенно определённые ноты сложно поскольку всё они сливаются воедино очень гармонично.
Возможно это просто галлюцинация, но основной цветочной нотой мне показывается сливочно-молочная лилия, даже Dis Moi Mirror вспомнился любимый от Thierry Mugler.
Сидит на коже аромат тоже очень красиво, без единого перекоса и взвизга.
Приветливый аромат в котором есть лишь один спорный момент - уж слишком парфюм этот расслабляет)
Люблю такие интересные и деликатные работы которые впрочем с мейнстримом не граничат.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Я нашла свой идеальный отпускной аромат!Это нега...Первой ноткой выступил растёртый в руке свежий листочек лимонного деревца,очень натуральный(заявленный цветок лимона).Из под него выступают гурманские сливочно-кремовые нотки банана-кокоса.Завершающим аккордом идёт тонкий цветочный аромат,очень натуралистичное сочетание жасмина и нежной,как ни странно,туберозой,что даёт очень красивый,благородный шлейф.В какой-то момент слышится только жасмин,но такой природный,что дух захватывает!И здорово,что мускуса в его привычном парфюмерном амплуа я не ощущаю,при том,что композиция достаточно плотная,он просто разбавляет аромат,придавая ощущение телесной чистоты и теплоты.Пока по настроению могу сравнить его с Сицилией ДГ,только там есть горчинка гелитропа,а тут совсем всё мягко и томно.Так же немного напоминает дорогое молочко для тела с натуральными маслами.На мужчине будет выглядеть,мягко говоря,странно,так как исключительно женственный и манкий аромат.Мой индивидуальный тропический рай.

Teo
Teo

Позволю процитировать: "Парфюм-чувственность…Тонкая грань между сном и явью…Шекспировский парфюм, «Сон в летнюю ночь» , легкий ветерок и освещаемый миллиардами звезд ,захватывающий танец цветов апельсина с ночным жасмином, хоровод гардении и туберозы на поляне из белых мускусов… путешествие в поэтическую сказку…"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stephanie de Saint-Aignan L`eau Nirique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stephanie de Saint-Aignan L`eau Nirique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`eau Nirique от Stephanie de Saint-Aignan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`eau Nirique от Stephanie de Saint-Aignan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Christian Dior Diorella Joop! Joop! Le Bain Givenchy Organza First Light Annayake Tsukimi Gucci Envy for Men Gucci Gucci Pour Homme Lancome Balafre Yves Saint Laurent Kouros Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Missoni Missoni Uomo Gres Grain de Folie Gianfranco Ferre 20 For Woman Aramis Aramis 900 Van Cleef & Arpels Tsar Sisley Eau de Campagne Hermes Hermessence Ambre Narguile Guerlain Spiritueuse Double Vanille Parfumerie Generale PG10 Aomassai Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain