Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Elixir Noir Stendhal для женщин

Elixir Noir Stendhal для женщин

Купить Stendhal Elixir Noir на Ozon.ru

Elixir Noir Stendhal для женщин Картинки

Elixir Noir Stendhal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Elixir Noir выпущен в 2009. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Магнолия, Клюква и Розовый перец; ноты сердца: Гардения, Белая фрезия и Орхидея; ноты базы: Пачули, Мускус и Амирис.

Магнолия Клюква Розовый перец

Гардения Белая фрезия Орхидея

Пачули Мускус Амирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir Noir by Stendhal.

Elixir Noir Мнения об ароматах

Красота, благородство, шик, сдержанность, вкус, загадка, это все о нем..Единственный аромат, напоминающий Аддикт, действительно..и по запаху и по таинственности..

Лёка
Лёка

Этот аромат для ЖАРЫ! Именно летом - он восхитительно прекрасен, мускус не душит (10 минут перетерпеть!любой может), а потом - красота невероятная) Вот напрасно я на него дулась зимой-весной, считая ерундовиной, удушающей мускусом, а он, оказывается, любит лето!

Анюта83
Анюта83

Ерундовый аромат. Ни о чем. Любой люкс из сетевого магазина окажется клоном. Мускуса просто тонна. Приятно, плоско, просто, не стойко- это все о нем.

Аримэ
Аримэ

Купила без затеста, только по отзывам. Хотела сравнить схожесть с ЧО Тома Форда. Неа, непохож. Единственное что может их роднить это орхидея. Я чувствую её и там и там. Форда люблю сильно, но ЧО совершенно в другом направлении и Форд всё таки с мужскими нотками и аромат унисекс. А здесь только для женщин. Да и вообще чего я сравниваю -НЕПОХОЖИ!!! Elixir Noir сладкий, томный, женственный. Взмах руки и нос так и следует за рукой. Ну по силе аромата может и похож на ЧО. А вообще в шлейфе мне почудился Мюглеровский ангел. Вот дела. Буду знакомиться дальше, если что новенького раскрою в этом аромате напишу. А пока я в восторге.
----------------------------------------------------------------------
Через два часа знакомства появился табачок. Как интересно... Как интересно за ним наблюдать. Однозначно в любимки.
----------------------------------------------------------------------------------
Слетает с кожи очень быстро.Жаль. Аромат то прелесть. Зато На волосах держится с утра и до вечера. Это то и успокаивает, есть возможность им наслаждаться в течении дня.

Nora
Nora

ОЧЕНЬ красивый аромат, глубокий и томный - это первые слова, которые автоматически возникают в голове после затеста Elixir Noir. Пряно-фруктовое начало с легким освежающим зеленым нюансом - завораживающее сочетание, и великолепный цветочный букет в сердце аромата, вокруг сладкие пряные ягоды и мягкие пачули - аромат действительно играет и переливается этими оттенками. Шикарные древесные ноты с тонким мускусным акцентом , как завершающий штрих. Просто бесподобно! Кто ищет женственной томности и красоты - Вам сюда! Аромат - наслаждение. К тому же он оказался очень насыщенным и стойкий! Определенно, он для холодного времени - в прохладе все нюансы и переливы будут еще более отчетливы. Понимаю, что есть на свете и более сложные и интересные ароматы, но этот Элексир затмевает своей красотой многое. Решительно отодвинул все мои прежние хотелки на задний план - это как раз то что я давно искала!

Shalimarka
Shalimarka

Принюхивалась к нему несколько месяцев.Потрясающий аромат. Немного резковат в базе, но как роскошен в шлейфе! Получила о нем пока только положительные отзывы, как от женщин, так и от мужчин.

reizbich
reizbich

Действительно, аромат похож на ЧО Тома Форда... только намного приятнее (для моего носа)... я сыр с плесенью очень люблю, а вот цветы с плесенью да ещё и шоколадом -- это перебор.. именно это я и чувствую в ЧО... здесь такого нет и это радует... аромат сладостный, цветочный, томный, в тепле звучит лучше.. больше пока не скажу, буду ещё тестить... )
Обзавелась пробником.. и готова признать свою ошибку.. на ЧО Тома Форда НЕ ПОХОЖ аромат.. (хотя так и показалось по началу, но судить по блоттеру конечно нельзя было)... а так... нет и ещё раз -- НЕТ... самый близкий родственник (ИМХО), это диоровский Эддикт классический..., только в Эликсире играют другие ягоды и больше цветочной сладости, но что-то общее у них точно есть..... действительно Эликсир ночной, томный, сладостный.. в начале явно слышны клюква с перцем.. прям целое лукошко клюквы, присыпанное перчиком.. дальше выступают цветы (почему-то с привкусом ванили, хоть и не заявлена).. цветы экзотические, с сочным ароматом.. мускус на протяжении всего аромата хорошо чувствуется (отсылает в чёрному НР), пачули и сандал играют долго и ярко.. клюквенная кислинка кстати не исчезает, держится долго... к базе аромат всё мягче и мягче, появляется лёгкая табачная нотка.. только очень лёгкая.. в общем и целом -- вечерний.. ощущение, что в тепле раскроется лучше.. однозначно -- ХОРОШ!

Black_Mary
Black_Mary

есть, не плох. мне он достался по весьма скромной цене и потому решила взять. очень напоминает Тома Форда, черную орхидею, правда, он не столь сложный, как Форд, но, в отличии от форда, не воняет саляркой. вообще, все то, что меня отталкивает в Черной Архидее, здесь убрано. потому ношу его как прекрасную замену форду - но и без всяких "замен" он сам по себе хорош.

surbo777
surbo777

Сейчас вернулась с затеста, Elixir Noir брат-близнец Тома Форда! Когда тестила, продавцы мне тихонечко на это указывали.
Даже по времени раскрытия ароматы идут в ногу.
Elixir Noir немного дешевле Форда, кому интересно.

Samum
Samum

Совсем не чувствую клюкву, аромат сразу обвалакивающий, легким его ни как не назовешь, такой тепло-цветочно-сладкий, восточно-загадочно-шлейфовый.
Похож на Орхидею ТФ абсолютно точно.

lipa3055
lipa3055

ДО Орхидеи Форда ему , как до Киева пешком.Он не играет, в нем нет тайны.Но на вкус и цвет, как говорится...

Verronika
Verronika

Густой и томный парфюм, очень глубокий и стойкий. Первые ноты фруктовые, потом явно солирует орхидея и гардения, спустя 3 часа чувствую шоколадные пачули. ОЧЕНЬ большое сходство с ЧО Форда,для меня более носибельный клон Орхидеи - пирамидки похожи, только цена выше. Элегантный, сдержанный флакон с кисточкой (да, и стилистика флаконов тоже одинаковая)). Красив, роскошен, на осень и зиму, на мех, ммм...

babe
babe

Вообще-то их 2 парфюма. Первый раз пробовала как раз черный, и так заинтриговал, такой многогранный показался! Сегодня целенаправленно шла тестить на запастье(предварительно не брызгалась, вымыла руки!) На левую пшик чёрного, на правую Ambre Sublime
(прозрачный флакон, с золотой крышечкой и черной кисточкой. Черный дизайн мне кажется посимпасишшней) И оказалось, что Elixir намного резче на коже, Ambre Sublime лёг приятнее. Так и нюхала попеременно то правую, то левую. И вот тот, что был поприятнее на 5 час улетучился, а на левой Elixir ещё был уловим. Вот сижу, и думаю, значит ambre (я так, понимаю, это амбр?) на мне не держится, значит не моё? Короче, ни один не прошел положительной оценки. Совет: перед покупкой приглядитесь повнимательнее, попробуйте несколько раз.

Kranik
Kranik

Очень красивый, глубокий, томный аромат! Флакон-просто произведение искусства! Темный, черный аромат этого эликсира прямо-таки заставляет двигаться медленно, растягивать слова... Цветочное сердце держится очень долго, но отнюдь не монотонно, а играет, переливается. В который раз убеждаюсь, что ароматы с нотами фрезии, гардении или орхидеи- самые вкусные из цветочных. А уж когда они в одном букете... Благодарность автору!

hagakure
hagakure

обалденный аромат, очень красиво раскрывается и держится очень долго. когда я впервые увидела его в магазине, побрызгала на запястье, запах остался до утра следующего дня! каждый раз звучит по-новому, потрясающий аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stendhal Elixir Noir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stendhal Elixir Noir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir Noir от Stendhal. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir Noir от Stendhal представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Chanel Allure eau de parfum Amouage Memoir Woman Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`Adore L`Or Stendhal Noir Divin Amouage Honour Woman Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°5 Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Dior Addict Fendi Fendi Theorema Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Caleche