Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Stella in Two Stella McCartney для женщин

Stella in Two Stella McCartney для женщин

Купить Stella McCartney in Two Amber на Ozon.ru

Stella in Two Stella McCartney для женщин Видео
Stella in Two Stella McCartney для женщин Картинки Stella in Two Stella McCartney для женщин Картинки Stella in Two Stella McCartney для женщин Картинки Stella in Two Stella McCartney для женщин Картинки

Stella in Two Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Stella in Two выпущен в 2006. Парфюмер: Jacques Cavallier. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Роза и Ваниль.

Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра Роза Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stella in Two by Stella McCartney.

Stella in Two Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Я не очень понимаю и люблю такой парфюмерный продукт как сухие духи, но иногда делаю из них "подложку" для Stella in Two Peony, т.к. Stella in Two Amber сам по-себе для меня слишком тихий, интимный, чрезмерно эротичный и какой-то даже древесно унисексовый, пахнет чистой, именно мужской кожей почему-то, мне даже напоминает Gaultier 2. Странно красивый аромат, до сих пор его не разгадала.

mirraj
mirraj

Очень нежный мускус - приятный аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stella McCartney Stella in Two. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stella McCartney Stella in Two, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stella in Two от Stella McCartney. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stella in Two от Stella McCartney представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stella McCartney Stella in Two Peony Amouage Honour Woman Stella McCartney Stella Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever M. Micallef Royal Muska Viktor&Rolf Flowerbomb Nina Ricci Deci Dela Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Essence Absolue Rochas Aquawoman Jean Couturier Coriandre Hermes Eau des Merveilles Xerjoff Lua Caron Aimez - Moi By Kilian Rose Oud Ralph Lauren Pure Turquoise Chanel Allure Sensuelle Frederic Malle Iris Poudre Guerlain Cruel Gardenia Narciso Rodriguez Essence