Дизайнеры » R S » « Группы

Stella Nude Stella McCartney для женщин

Stella Nude Stella McCartney для женщин

Купить Stella McCartney Nude на Ozon.ru

Stella Nude Stella McCartney для женщин Картинки Stella Nude Stella McCartney для женщин Картинки Stella Nude Stella McCartney для женщин Картинки

Stella Nude Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Stella Nude выпущен в 2009. Верхние ноты: Грейпфрут и Роза; ноты сердца: Розовый перец и Пион; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Роза

Розовый перец Пион

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stella Nude by Stella McCartney.

Stella Nude Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Песнь о розе, однозначно! А роз здесь много-много, они свежы, ароматны и чуточку припудрены. Если вслушаться в эту свежесть, то можно уловить едва слышимые ноты грейфрута. И да, пионы! Пионы здесь имеются конечно - нежные, розовые и чуть влажные от утренней росы!

Прекрасный и очень женственный аромат!

myhappylife
myhappylife

Чайная роза, умытая утренней росой в начале мая. Или же куст шиповника - весь в маленьких нежно розовых цветочках - после теплого дождя. Очень нежно, очень свеже, очень нюдово!:)

Kitts
Kitts

Практически клон оригинальной Stella. Оригинальная начинается звонкой утренней розой на влажных листьях, а Nude мягкой пудрой с розовым оттенком. Потом небольшое отличие в интенсивности цитрусов (в оригинальной они активнее). Пион одинаков. Если обобщать: то Stella более прохладно-зеленая, а Nude более сладковато-пудровая. Долго сравнивала два аромата и купила себе Nude на замену использованному флакону Stella

Jenivieva
Jenivieva

Вот только что открыла купленный флакон и протестила прямо в офисе (ну, не смогла удержаться) И первая ассоциация – да чего они похожи на Juliette Has A Gun Miss Charming – та же звенящая яркая розочка в первых нотах! Но! Потом базы несколько расходятся – Стела Нюд уходит и правда в тандем с пионом и амброй (ванили практически не слышу). А вот у Джульетты база несколько более пыльная что ли и немного отдает сигаретами. Но я бы отдала предпочтение все же Нюду – более изящный, тонкий. И. действительно, нравится мужчинам. Зашел мой коллега, прошел мимо моего стола ,и спросил чем так чудесно пахнет у меня в кабинете.
И вот еще что, аромат сначала как будто холодный (потому и напомнил Джульетту), но на моей коже буквально в течении получаса открывается прекрасной содовой розой: свежей, благоухающей… Вообщем и целом: красив, интеллигентен и очень женственный.

Rusala
Rusala

Розовым маслом всё-таки пахнет, но оно удачно разбавлено кожурой грейпфрута и ароматом белых пионов. В целом, это действительно дуэт розы и пиона (именно дуэт, а не борьба), который (как по мне) сливается в моноаромат. Перец пытается пробиться, но у него не получается) А ванили, кстати сказать, вообще не ощущаю.. Мне кажется она удачно добавлена в это розовое масло. Мне не показалось, что аромат сильно играет, может быть надо попробовать его в ветреную погоду.. в помещении статичен. Но, однозначно, он для теплой (но не жаркой) погоды. В холодную весну показался плоским..
У меня отливантик, полную версию брать не буду.. Буду пользоваться под настроение)

Gardenia17
Gardenia17

Спасибо всем за положительные комментарии!
Без вас я бы вряд ли нашла то, о чём мечтала уже давно.
Восхитительный аромат пиона-розы. Не могу их разъединить, они переливаются постоянно:пион-роза, роза-пион... И так натурален их запах! Ничего лишнего, ни одна нота не мешает наслаждаться этой гармонией цветов.
Аромат на весну и, как мне кажется, не слишком жаркое лето. Но до лета надо дожить, тогда будет понятно, как "Stella Nude" проявит себя в жару.
Очень довольна знакомством со Stella McCartney, уверена, что оно перерастёт в длительные отношения. :)

Алаiза
Алаiза

Уже . наверное. 1000 и 1 раз пожалела. что не купила большой флакон. Затестить в нашем парф. магазине толком не удалось, так как из тестера мне удалось "выжать" только ароматный "розовый" воздух, который и заставил меня зажмуриться от удовольствия, извлекая из памяти воспоминания детства--Крым. Ялта, розарий и невероятный аромат, витающий в воздухе... И что интересно--розу люблю, а розовое масло -нет. Это меня и испугало в Нюде- то , что чудесный розовый аромат на солнце выдаст "жуткую" ноту ненавистного розового масла.
Но аромат оказался прекрасен--на солнце, в жару, на теле сладость розы гармонично оттеняется легкой горчинкой( даже не кислинкой) грейпфрута, пион -прохладен и благороден. я бы даже сказала, несколько высокомерен и в нотах сердца слегка подавляет розу, вступая в "сговор" с перцем. но я жду заключительных аккордов--аромат теплеет. амбра ,причудливо переплетаясь с остатками розы. создает облачко легкой пудровости. обволакивая кожу шелковой вуалью..
Удивительно то, что в начале аромат слышу только я. так близко к коже он сидит, а вот к базе ( часика через 3-4) окружающие начинают поводит носами и принюхиваться.
ПС. А вот ванили не слышу вовсе.

happidai
happidai

Irina Trofimva, ваниль я не услышала, только розы, очень нежный, красивый аромат.
Правда, я не летом его носила.

Irina Trofimva
Irina Trofimva

Заинтересовал аромат по отзывам. Смущает ванить в пирамиде. Подскажите, кто носил летом? Сильно её слышно?

sinta
sinta

Красивая,но далеко не безобидная роза! Натуральная! Одна из самых любимых мною! Очень стойкий аромат-ощущаю эту красоту в течение всего дня.

alessandra.haokash
alessandra.haokash

Сразу оговорюсь: не люблю розы. Но тут её ненавязчивая хрупкость в сочетании с солирующим пионом и фоново-вуалевой амброй как нельзя кстати.
Чувственный, немного пикантный, но деликатный парфюм.
И единственный со всей моей парфюмполки, которому идёт лето. За что его и ценю.

MANIA1174
MANIA1174

Весьма политкорректная версия Нарцисса Родригеса. Мягкая и нерешительная роза, чуть пудры и прохлады летнего утра. Хорош. Иногда. Когда хочется пахнуть просто роскошной и обворожительно сексуальной женщиной...

Vasya666
Vasya666

Из всех моих ароматов этот, пожалуй, самый интимный. Он тонкий, гладкий и нежный, и мягко льнёт к коже как дорогая шёлковая сорочка. В нём я чувствую себя совершенно женственной, хрупкой и беззащитной. В нём хочется улыбаться и получать комплименты.
Роза здесь утренняя, росистая, прохладная, не согретая солнышком и такие же пионы, не раскрытые до конца махровые бутоны, аромат которых ещё не достиг той пронзительной и пьянящей цветочной остроты. Не страстный, не томный и не экстраординарный, но таит в себе столько нежности и обаяния, что не удержаться. Стойкость на моей коже более 6 часов.

poemN
poemN

В магазине уже поняла, что моя кожа съест его за 5 минут, но не могла его не купить. Сразу возник образ охапки, которая не вмещается в руки, розовых, нежнейших пионов, в которую погружаешься, и дышишь глубоко, вдыхаешь аромат, и хочется его вдыхать и вдыхать, но он так мимолётен, поднимаешь голову от букета, а его уже нет . Очень жаль, что такие запахи нестойкие.

Грасси
Грасси

Раннее-раннее утро где-то в Европе может быть Турция а может и Россия посреди лета, но не жаркий восток. Куст роз в росе, рядом весь в капельках куст пионов. Запах цветочной утренней свежести, прохлады. Но вот поднимается солнышко, постепенно капельки росы исчезают, нежные цветы нагреваются лучиками и аромат постепенно теплеет, на смену прохладной звонкости приходит томная нега.

ассоциируется у меня с периодом ожидания каникул, выходных в весенне-летний период

Ольга7508
Ольга7508

Просто восхищена ароматом-нежный,легкий,воздушный,романтичный!Нежнейшая роза в чистом первозданном виде.Браво создателям!

fortuna159
fortuna159

ну очень нежный и родной даже можно сказать интимный!!! запах дорогого шелкового белья надушенного розовой водой. запах первой брачной ночи, настолько нежный,томный и тонкий,что хочется тонуть в этом роскошном шелке вечно...

parazitka
parazitka

Сильно распустившаяся розовая роза, со всеми своими пестиками и тычинками. Очень натуральный аромат, нежный и стойкий. Спустя полчаса появляется капелька болгарского розового масла, но совсем не портит впечатление. Море позитива : успокаивает, настраивает на положительный лад, на приятное общение. Нюд хорош для компановки с другими, более острыми ароматами.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Хорошо, что я не по-жадничала и не заказала сразу много, а только миниатюрку) Здесь очень выраженная роза, что только на любителя. Мне лично кажется, что химические ингредиенты никогда еще не способны были заменить аромат живой розы, а по сему часто воспринимаются моим обонянием, как нечто дешевое и синтетическое, даже кислое. Как гель для душа. Уж простите, это мое личное восприятие.
На коже аромат, правда, теплеет и начинает выдавать легкую пудровость и ваниль, но очень легкую. Потому что уже исчезает.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Весьма не банальный аромат, На мой взгляд, он скорее даже цветочно -фруктовый.
Очень красивая свежая влажная белая роза, или даже кремовая... к базе переходящая в белый пион. С освежающей терпкостью грейпфрута. Цветовая гамма флакона- подобрана очень верно:)

Обычно ароматы с нотой розы- весьма возрастные, здесь же потрясающе переданное современное звучание!
И качество всех парфюмов у Маккартни- просто отменное!
Стойкость- хорошая: и на коже , и на одежде держится замечательно, шлейфит!

Erminnata
Erminnata

Гармоничный, женственный, нежный, окутывающий, интимный аромат. Держится долго, но невязчиво. Хорошо слышна
свежая и сверкающая садовая марокканская роза с перчинкой, грейпфрут слышен только в начале, и долго-долго держится запах амбры.Очень интеллигентная композиция.

свечка14
свечка14

Не фанат розы. Но сдесь нравится. Красивая кремовая с зеленцой розочка еще в бутоне прохладная и звенящая, красиво оттеняется цитрусовой кислинкой. Яркости и шлейфовости от нее не ожидать, она тихая и очень быстро перестаешь слышать, как бы стоновится твоим собственным запахом, мне нравится такой запах собственной кожи. Мечта принять душ, одеть толька Нюд и больше ничего, чтоб каждая клеточка ею пропиталась, под одеждой теряется, посмотрим как будет летом, может минимум одежды даст ей возможность проявить себя, пока только я ее чуствую, мне нравится, но хотелось бы чтоб чуствовал еще кто-то

liks_lv
liks_lv

роза, роза,роза, почти звенящая, и это дело рук пиона и легкой цитрусовой нотки.

ollet
ollet

жаль, что не затестила на коже. аромат на блоттере меня просто очаровал! очень яркий пион и роза, стойкость отличная! отдаленно напоминает Хлою, но в той больше медовой розы, и именно медовость немножко приглушает розу.

Grazia
Grazia

Звучит как-то навязчиво и душно, купила, а теперь думаю быстрее бы закончился этот парфюм.

guest_Kira
guest_Kira

Показался мне похожим на Эссенс Родригеса.

Stella Nude by Stella McCartney 3.92 out of 5 based on 145 ratings and 26 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stella McCartney Stella Nude. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stella McCartney Stella Nude, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stella Nude от Stella McCartney. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stella Nude от Stella McCartney представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stella McCartney Stella Stella McCartney Stella in Two Peony Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Chanel Beige Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Chanel Coco Eau de Parfum Byredo La Tulipe Chanel Allure Sensuelle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum II Thierry Mugler Innocent Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Montale Roses Musk Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Dolce&Gabbana Sicily Cartier Le Baiser Du Dragon Viktor&Rolf Flowerbomb