Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин

Купить Stella McCartney Eau de Toilette на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 4 items for 21.00 - 87.00 USD

Есть: 4 Хочу: 24

Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки Stella Eau de Toilette Stella McCartney для женщин Картинки

Stella Eau de Toilette Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Stella Eau de Toilette выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Замороженный лимон и Белая фрезия; ноты сердца: Пион, Болгарская роза и Лист фиалки; базовая нота: Амбра.

Мандарин Замороженный лимон Белая фрезия

Пион Болгарская роза Лист фиалки

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stella Eau de Toilette by Stella McCartney.

Stella Eau de Toilette Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Если вам не по нраву классическая Стелла, то рекомендую попробовать данный вариант. Эта Стелла совсем другая. Очень современная жительница мегаполиса. Приятная каждодневная водичка для любительниц цветочно-цитрусовых ароматов. Не громкая, не сладкая, но и не тихоня. Не маслянистая, даже с какими-то водными аккордами. Приятный тонкий аромат. Ни на себе, ни на блоттере пионов и специй не уловила. Акварельная роза с лёгкой горчинкой и каплей мускуса.

valeri&valeri
valeri&valeri

Коллекция парфюмерии Stella McCartney, тот случай, когда можно полностью доверять изысканному и тонкому вкусу дизайнера, не боясь ошибиться в выборе. Новый аромат не стал исключением и порадовал меня своей свежестью нежностью и изяществом.

Первый аккорд, это звонкая трель лимона и грейпфрута. Затем всё это пикантно приправлено душистым розовым перцем, кстати отсутствует в пирамидке, а ведь именно он придаёт аромату некий стержень, вокруг которого изящно переплетены неизменно солирующие пион и роза.

Воистину, не на всех детях гениев природа отдыхает.
p.s.
только боюсь, что доверять можно вкусу дизайнера, но не концепции компании "Procter and Gamble".

hausfrau

Кто убрал мой честно заработанный шарик? Вы пробовали эту туалетную воду? Тогда оставьте свой комментарий. Я с удовольствием выслушала бы противоположное мнение. . Сколько носов, столько и мнений.

hausfrau

Мне очень понравился, нежный, очень женственный и утонченный. Я решила приобрести его ближе к осени. Не самый Стойкий, но на повседневку очень хорош.
Куплю, куплю. . .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stella McCartney Stella Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stella McCartney Stella Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stella Eau de Toilette от Stella McCartney. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stella Eau de Toilette от Stella McCartney представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Baiser Vole Montale Roses Elixir Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Guerlain Cruel Gardenia Cartier Must de Cartier Yves Saint Laurent In Love Again Guerlain Terracotta Le Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Amouage Dia pour Femme Dolce&Gabbana Sicily Hermes Kelly Caleche Creed Fleurs de Gardenia Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire California Reverie MDCI Parfums Nuit Andalouse Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours Tom Ford Neroli Portofino Stella McCartney Stella Rose Absolute By Kilian Playing With The Devil Stella McCartney Stella in Two Peony