Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Stella (2014) Stella McCartney для женщин

Stella (2014) Stella McCartney для женщин

Купить Stella McCartney 2014 на Ozon.ru

Stella (2014) Stella McCartney для женщин Видео
Stella (2014) Stella McCartney для женщин Картинки Stella (2014) Stella McCartney для женщин Картинки Stella (2014) Stella McCartney для женщин Картинки Stella (2014) Stella McCartney для женщин Картинки

Stella McCartney перезапускает свой дебютный аромат Stella 2003 года. Композиция самого известного аромата дома останется неизменной, изменения коснуться лишь дизайна и объема флаконов.

Лицом новой рекламной кампании аромата стала Лара Стоун (Lara Stone). Рекламные постеры были отсняты в Лондоне известными фотографами Mert Alas и Marcus Piggott. В качестве саундтрека к рекламному видеоролику использована музыка женской рок-группы Warpaint.

"Stella - это торжество женственности, и Лара - идеальное и честное воплощение идеи этого аромата. Она - современная женщина, земная и чувственная одновременно," – заявляет Стелла Маккартни.

Первое издание Stella было запущено в 2003 году в сотрудничестве с YSL Beauty. Автор-создатель композиции - парфюмер Jacques Cavallier. Она открывается экстрактом розы в сопровождении нот пиона и мандарина. В сердце аромата царствует интенсивный абсолют розы. База включает амбру и древесные аккорды.

STELLA MCCARTNEY STELLA. Верхние ноты: роза, мандарин, пион. Сердце: абсолют розы. База: древесные ноты, амбра.

Аромат будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum, а также в формате парфюмированного лосьона для тела (200 мл). Упаковка новой Stella будет выполнена в сливовом цвете и украшена золотистым горошком. Stella (2014) выпущен в 2014.

Роза Мандарин Пион

Роза

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stella (2014) by Stella McCartney.

Stella (2014) Мнения об ароматах

Ничего себе, какой! Похож даже на Malone intense saffron! Бренд мощный, знаю пока их три аромата, но каждый удивляет, раскрывается, и в них розы - далеко не первая скрипка. Дерево-их скрипка на мне, кожа горячая, и я рада этому, переплетение с их шикарнейшими розами дает очень красивое звучание. В этом аромате слышу чайный такой шафран, и медленно раскрываются темные и красные розы. Примерно предугадываю на средней по горячести коже да и из пробирки слышится похожесть на Byredo black saffron только больше роз и гладкости.

ragda
ragda

Обожаю эту табачную розу! Необычная интерпретация. Шлейф просто потрясающий! У меня 2014 года

Stella Star
Stella Star

На одном запястье француженка Стелла-2003, на втором британка Стелла-2014. По ощущениям первая вальяжная и спокойная, вторая более суетливая. Они похожи, но они разные. При возможности сравните интереса ради!
Первая роза кальянная, томная, но очень мягкая, сливочная при полном раскрытии, она словно пропитывает твою кожу, сливается ней и согреваясь пульсирует, обволкивает, не выпячивается. Стелла-2014 ведёт себя иначе, она для моего носа наглее, цитрусовее, острее, даже немного холоднее, отстранённее, как старая знакомая с которой встретились, обнялись, поцеловались, но поговорить особо не о чем. Стелла-2003 расслабленная и уютная, а Стелла-2014 куда-то спешит.

vika_ivanova
vika_ivanova

Моноаромат розы. Так пахло в косметическом магазине в Болгарии, где вся косметика сделана на основе розового масла. Именно так пах кусок розового мыла. Простоват, звучит монотонно и дешево, быстро надоедает. Не стоит своей цены, по моему скромному мнению.

SimonaS
SimonaS

Пронзительная роза! Действительно, очень динамичный аромат. Лично мне, не хватает мягкости, "душевности" что ли какой-то...)Стойкость и шлейфовость хорошая.
Табак в мой флакон не положили.

Vandi
Vandi

Ай да Стелла!!
Мне аромат очень понравился: динамичный, сексуальный и нежный одновременно.
Ноты находятся в постоянном движении, иногда выводя на первый план только абсолют розы - так что нелюбителям розы этот аромат противопоказан.
В целом - я в розово-мандариновой дымке))

RainyRose
RainyRose

Полностью согласна про табачные ноты.Разнашивала пробник.На мне табак вообще выходит на первый план((.Ищу теплую припудренную розу без табака.Пока увы...

Stella-mia
Stella-mia

Попробовала сегодня в Аеропорту. Старая добрая Стелла. Первое издание носить не смогла из за тобачной ноты (на мне). При первом затесте табака мне меньше в этом издании положили ( почти к кассе флакон понесла, но решила подождать)... но стеллина роза попрежнему монотонна и предсказуема как и в первом издание. Нудная роза без фокусов - это Стелла. ( поставила флакон на полку и по прежнему согласна с этим решением, когда пишу эти строки в самолёте уткнувшись носом в руку. Слава авиалиниям с WiFi)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stella McCartney Stella (2014). Если вы располагаете дополнительной информацией о Stella McCartney Stella (2014), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stella (2014) от Stella McCartney. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stella (2014) от Stella McCartney представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Roses De Chloe Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Stella McCartney Stella Christian Dior Poison Guerlain Terracotta Le Parfum Juliette Has A Gun Lady Vengeance Narciso Rodriguez Narciso Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Cartier Must de Cartier Burberry My Burberry Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain Rose Nacree du Desert Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Elle Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Vera Wang Lovestruck Lalique Perles De Lalique