Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Sheer Stella 2010 Stella McCartney для женщин

Sheer Stella 2010 Stella McCartney для женщин

Купить Stella McCartney Sheer 2010 на Ozon.ru

Sheer Stella 2010 Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sheer Stella 2010 выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Яблоко "Гренни Смит"; нота сердца: Роза; базовая нота: Амбра.

Амальфитанский лимон Яблоко

Роза

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sheer Stella 2010 by Stella McCartney.

Sheer Stella 2010 Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Свежий кисленько-цитрусовый и акватический. Яблочко хрустящее, по ассоциациям действительно зелёное. Через полчаса розочка проявилась чайной, тихой, деликатной, интимной, такой скромной и осталась.

Зимушказима
Зимушказима

Очень миленький,симпатичненький,девичий аромат.На мне откуда то вылезла малина сладкая.Может это роза так маскируется?

gaijin-san
gaijin-san

Ну вот какой-то никакой всё-таки...Пыталась его разносить,но тщетно...Слишком простой и лично на мне стойкость ужасная-час от силы,но это всё только моё мнение)))

Melanie
Melanie

Моя кожа выдала лимон и жадно каплю розы. Зато одежда и волосы приняли на ура и играют красивой натуральной розой на амбровой основе. Чудо аромат, изысканный, простой, но ничуть не примитивный. Не уверена, что сейчас его время, но именно так я хочу пахнуть в летнюю жару, например, в белом сарафане)) Стойкость удовлетворительная.

Mimosa
Mimosa

Подскажите,есть ли разница между Sheer Stella 2010, Sheer Stella 2006 и Sheer Stella 2009-состав то одинаковый?

Helga-8
Helga-8

А этот ближе к Sheer Stella,слышу розу и почему-то камфору.Роза в парфюме немножко не мое,но почему-то все ароматы Stella McCartney(а у нее везде обыгрывается роза)мне очень нравятся,вот такой парадокс.Аромат свеженький,начало цитрусово-яблочное,нежный,пикантный,но стойкость средняя.

Grazia
Grazia

Аромат роз для лета, не стойкий, но приятный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stella McCartney Sheer Stella 2010. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stella McCartney Sheer Stella 2010, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sheer Stella 2010 от Stella McCartney. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sheer Stella 2010 от Stella McCartney представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stella McCartney Stella Chloe Chloe Eau de Parfum Stella McCartney Stella Nude Stella McCartney Stella Rose Absolute Stella McCartney Stella in Two Peony Christian Dior Midnight Poison Juliette Has A Gun Lady Vengeance Christian Dior Dior Addict Montale Roses Musk Hermes Kelly Caleche Shiseido Zen Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Bvlgari Jasmin Noir Yves Rocher Moment de Bonheur L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Christian Dior Cruise Collection Escale Aux Marquises Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Hermes Un Jardin En Mediterranee Juliette Has A Gun Miss Charming Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum