Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Miss Me Discrete Stella Cadente для женщин

Miss Me Discrete Stella Cadente для женщин

Купить Stella Cadente Miss Me Discrete на Ozon.ru

Miss Me Discrete Stella Cadente для женщин Картинки

Miss Me Discrete Stella Cadente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Miss Me Discrete выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Бензоин, Белая амбра и Роза.

Апельсиновый цвет Бензоин Белая амбра Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Me Discrete by Stella Cadente.

Miss Me Discrete Мнения об ароматах

cocosanka
cocosanka

Нет, это не апельсиновый цвет. Это нероли.
А база - это мононероли.
ТО что я не выношу просто. Увы. Убираю в отстойник, на полгода, нет, на год :(

julia.snowly

База ощутима на коже и через 14 часов. Стойкость отменная, рекомендую :)

julia.snowly

Определенно сходство с Шалимар есть, если вам нравится это направление в парфюме - берите, не раздумывайте :)Флакон этой водички достался мне совершенно случайным образом, опять же повезло, что кожа его приняла с благосклонностью и он искрит своим шлейфом. Обязательно отпишусь о стойкости позже :)

Miss Me Discrete by Stella Cadente 5.00 out of 5 based on 1 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Stella Cadente Miss Me Discrete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Stella Cadente Miss Me Discrete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Me Discrete от Stella Cadente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Me Discrete от Stella Cadente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Avon Black Suede Annick Goutal Encens Flamboyant L`Occitane en Provence Eau de Vanilliers Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Etro Ambra Yves Rocher Venise Roja Dove Enslaved Ramon Molvizar Smart Goldskin Moschino Moschino Pour Homme D.S. & Durga Resin Mazzolari Ambra Giorgio Armani Armani Privé Ambre Orient