Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

If for Women Sorelle Fontana для женщин

If for Women Sorelle Fontana для женщин

Купить Sorelle Fontana If for Women на Ozon.ru

If for Women Sorelle Fontana для женщин Картинки If for Women Sorelle Fontana для женщин Картинки If for Women Sorelle Fontana для женщин Картинки

If for Women Sorelle Fontana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. If for Women создан в 1990-тые годы.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about If for Women by Sorelle Fontana.

If for Women Мнения об ароматах

uiconscius
uiconscius

Один из первых моих ароматов))) я до сих пор его помню и считаю шедевром - нежный, притягательный... сладкий, но в тоже время остренький, с характерной нотой душистого перца.
Различала в нем персик, душистый перец и мед, при чем персик уходил очень быстро, оставляя перец и мед. Особенно красив он был зимой в морозы - тогда раскрывались все базовые ноты. Мужчины мне говорили, что он меня пахнет горячим глинтвейном - говорили: "так и хочется тебя поскорее забрать и выпить до дна))"
Очень скучаю по этому аромату, и тоже долго уже ищу что-нибудь похожее.

ZZZ
ZZZ

Пока не отзыв, а справочная информация.
Аромат посвящён стихотворению Р. Киплинга "If" - очень красивому и глубокомысленному и как никогда актуальному...
Если будет кому-то интересно, обязательно прочитайте историю создания и сравните самые известные переводы на русский язык.
А сам аромат - шедевр, жаль, что малоизвестный.

Ckat
Ckat

Один из первых ароматов и самый любимый из них. Хотела бы приобрести вновь.К сожалению, по прошествии времени не могу выделить отдельные ноты, помню только свои ощущения от него. Нравился от начала звучания и до затухания базовых нот. Деликатно-цветочный с древесно-смолистыми нотками и намеком на шипр.Не кричащий но и не тихий. Бесконечно нравился и во флаконе и на коже.Видела его в продаже всего дважды. Чудесное оформление флакона и упаковки в виде книжки, внутри можно прочитать стихи, автора не помню, выучила их наизусть. Когда увидела его снова в продаже, в конце 90-х, был объем только 100 мл, слишком много и дорого для меня, только начинающей знакомство с миром парфюмерии, хотелось пробовать и другие ароматы, все и сразу. Очень жалею теперь.

Afinelka
Afinelka

Мягкий, цветочный, не современный, меня в нем преследует нота какого-то лака. Возможно, это высохший лак для ногтей, а может, полированный стол. Подозреваю, дело в календуле. Не понравился, рассталась без сожаления.

olganeh
olganeh

Получила в подарок при покупке винтажек. Еще не наносила, но из флакона благоухает сладкими цветами, фруктами, думаю, мне понравится.

ircka-zirka
ircka-zirka

У меня когда-то были такие! Помню их запах! Нежный такой сладкий... Это в 90-х годах было. Комплиментов кучу получала, мужчины знакомились и говорили - Девушка, мы за вами по запаху шли)))) Вот нашла состав:

Начальные ноты: календула, листья фиалки и персик.,

Сердце с нотами: маракуйя, жасмин, магнолия и душистый перец.,

База с нотами: кардамон, мускус, ваниль и мёд.

Может кто-то похожее что-то знает, или встречал

Ed7121
Ed7121

Да мужской был хорош с кожаной, пудровой нотой в базе .Классический ,винтажный запах

Wladimir
Wladimir

Покупал супруге,его сняли с производства.Смолисто-цветочный ,роскошный.Был такой же мужской(парный)-мой любимый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sorelle Fontana If for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sorelle Fontana If for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте If for Women от Sorelle Fontana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о If for Women от Sorelle Fontana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Robert Piguet Bandit Givenchy Pi Elizabeth Arden 5th Avenue Davidoff Zino Davidoff Guerlain L'Instant de Guerlain Kenzo Parfum d`Ete S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Lancome Magie Noire Yves Rocher Ispahan Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Paloma Picasso Paloma Picasso Van Cleef & Arpels First Jean Paul Gaultier Classique Christian Dior Dior Addict Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Lancome Tresor Guy Laroche J'ai Osé Parfum