Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Есть: 4 Хочу: 17

кожаный
дымный
Winter Woods Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин Картинки

Winter Woods Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Winter Woods выпущен в 2008. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Береза, Сандал, Уд, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра и Кастореум.

Ветивер Береза Сандал Уд Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Winter Woods by Sonoma Scent Studio.

Winter Woods Мнения об ароматах

Abadesa
Abadesa

И опять Сонома меня удивила. От Зимнего леса я ожидала древесно-дегтярной палитры. С радостью распознала в первых нотах и ветивер, и березу, и даже немного смолы, но все кончилось очень быстро. Аромат, словно стеснительная барышня, пошаркал ножкой и затих, прижавшись к коже. Так и остался там, робким сдержанным коричневатым мазком в самом нижнем углу холста, а через пять часов я с трудом нашла место, куда капнула его из пробирки.

kipreal
kipreal

Ожидал от заявленного состава более ядерного результата,но запах довольно спокойный,выдержан в приглушённых тонах.Начальными нотами напомнил Neiges de Russie Кристиана Луи(видимо из-за бобровой струи и берёзового дёгтя).Сочетание данных древесных компонентов в составе выдаёт некое подобие удовых нот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Winter Woods. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Winter Woods, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Winter Woods от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Winter Woods от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Armand Basi Basi Femme Viktor&Rolf Antidote Gabriela Sabatini Devotion for Men Lomani Ignition Guerlain L'Instant de Guerlain Pour Homme Cristaux d'Agrumes Monotheme Fine Fragrances Venezia Grace Amber Clive Christian No. 1 for Men Guerlain Aroma Allegoria Exalting Aromaparfum Barbara Bui Le Parfum Smell Bent Incensed By Kilian Rose Oud SoOud Burqua