Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Есть: 4 Хочу: 19

кожаный
дымный
Winter Woods Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин Картинки

Winter Woods Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Winter Woods выпущен в 2008. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Береза, Сандал, Гуаяк, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра и Кастореум.

Ветивер Береза Сандал Гуаяк Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Winter Woods by Sonoma Scent Studio.

Winter Woods Мнения об ароматах

Abadesa
Abadesa

И опять Сонома меня удивила. От Зимнего леса я ожидала древесно-дегтярной палитры. С радостью распознала в первых нотах и ветивер, и березу, и даже немного смолы, но все кончилось очень быстро. Аромат, словно стеснительная барышня, пошаркал ножкой и затих, прижавшись к коже. Так и остался там, робким сдержанным коричневатым мазком в самом нижнем углу холста, а через пять часов я с трудом нашла место, куда капнула его из пробирки.

kipreal
kipreal

Ожидал от заявленного состава более ядерного результата,но запах довольно спокойный,выдержан в приглушённых тонах.Начальными нотами напомнил Neiges de Russie Кристиана Луи(видимо из-за бобровой струи и берёзового дёгтя).Сочетание данных древесных компонентов в составе выдаёт некое подобие удовых нот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Winter Woods. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Winter Woods, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Winter Woods от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Winter Woods от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Cacharel Gloria Diesel Zero Plus Masculine Guerlain Vol de Nuit Evasion Givenchy Pi Leather Jacket Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Montale Aoud Red Flowers Les Nereides Oppoponax Ajmal Dahn Al Oudh Nudra Benefit My place or yours Gina Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Mazzolari Mazzolari Teufels Kuche Unholy