Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Velvet Rose Sonoma Scent Studio для женщин

Купить Sonoma Scent Studio Velvet Rose на Ozon.ru

озоновый
Velvet Rose Sonoma Scent Studio для женщин Картинки

Velvet Rose Sonoma Scent Studio - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Rose выпущен в 2007. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Роза, Бергамот, Лист фиалки, Гвоздика, Мускус и Пачули.

Роза Бергамот Лист фиалки Гвоздика Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velvet Rose by Sonoma Scent Studio.

Velvet Rose Мнения об ароматах

Galinka_G
Galinka_G

Мне кажется, что этот аромат должен понравиться ценителям розы в композициях. Особенно тем, кто ищет аромат бордовой бархатной розы, но не любит, когда духи просто повторяют запах розового масла. Это как раз для таких вот гурманов:-).
При нанесении на руку, сразу ощущается легкий, свежий и естественный аромат натуральной бордовой розы. Просто как будто берешь и нюхаешь очень ароматный цветок. Потрясающе:-). Но ещё больше мне понравилось то, что запах (по структуре своей) как будто бархатисто-шершавый.
Запах этих духов ощущается как очень легкий, когда нюхаешь близко к коже. Но шлейф от аромата распространяется на очень большие расстояния. Я бы даже сказала, что на расстоянии этот парфюм звучит громче и ярче, чем близко к коже. У меня пробник-пробирка 1ml. Я регулярно разнашиваю аромат, и пока израсходовала только половину. Потому что одной-двух капель достаточно, чтобы благоухать больше суток и радовать окружающих (если, конечно, они любят аромат розы) ;-)))).
Где-то через 40 минут - час роза Сономы начинает немного трансформироваться, аромат становится глубоким и... даже немного винным, более драматическим и страстным.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Velvet Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Velvet Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velvet Rose от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velvet Rose от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Valentino Rock n' Rose Giorgio Beverly Hills Giorgio Yves Rocher Neonatura Souffle Givenchy Givenchy Harvest 2007 Very Irresistible Damascena Rose Floris Stephanotis Nina Ricci Capricci Loewe Gala de Dia Atelier Flou Sloane Rose Lush Flower Market M. Micallef Gardenia Romane Vida Tiger Lily Lord`s Jester Anthea