Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Sienna Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Sienna Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Купить Sonoma Scent Studio Sienna Musk на Ozon.ru

Sienna Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин Картинки

Sienna Musk Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Sienna Musk выпущен в 2008. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии, Кипарис, Мускатный орех, Кардамон, Имбирь и Гвоздика.

Мандарин Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Кипарис Мускатный орех Кардамон Имбирь Гвоздика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sienna Musk by Sonoma Scent Studio.

Sienna Musk Мнения об ароматах

Abadesa
Abadesa

Думала-думала, что свербит в дальнем уголке мозга? Потом вспомнила, я про сономовский Сиенский мускус не отписалась. Ну что ж, лучше поздно…

Мускусы – дело особое. Могут раскрыться на коже животно-влекущими нотами, а могут – закисшими половыми тряпками. А могут вообще никак не раскрыться, оставшись растительно-невинно-незаметными. Сиенский мускус именно таков, он на мне не разошелся фактически ничем. Как стартовал, так и остался огромной прозрачно-белой марлей, медленно плывущей в вечернем небе на ветру. И не аромат-невидимка, вроде, но мне будет хорош, если захочу пахнуть и вроде как не пахнуть ничем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Sienna Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Sienna Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sienna Musk от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sienna Musk от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Fendi Theorema Uomo Calvin Klein Contradiction Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Eau d'Orient Ted Lapidus Altamir Al Haramain Perfumes Mukhallath Al Quds Scents of Time Ankh Dana Ambush original Reminiscence Eau de Patchouli By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac CB I Hate Perfume Fire From Heaven Mexx Perspective Woman