Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Incense Pure Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Купить Sonoma Scent Studio Incense Pure на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 23 Мое ароматное Я: 1

дымный

Incense Pure Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Incense Pure выпущен в 2010. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Ладан, Элеми, Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии, Дубовый мох, Корень ириса, Ангелика, Ваниль и Амбра.

Французский лабданум Ладан Элеми Сандал Пачули Кедр из Вирджинии Дубовый мох Корень ириса Ангелика Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incense Pure by Sonoma Scent Studio.

Incense Pure Мнения об ароматах

FuNnyDaY
FuNnyDaY

Abadesa я взял сразу два ;))))))
Реально крутой аромат!

Abadesa
Abadesa

Я уже попробовала и Табак Сономы, и Сиеннский мускус, и уже собралась было написать, но Ладан перебил мне все планы. Я ношу его третий день, и третий день медитирую, несмотря на страшный цейтнот, гудящую спину и красные как у кролика глаза от круглосуточного сиденья перед монитором.
Сначала он деревянный и резкий, насыщенный, плотный и густой. Не курение, не фимиам, никак не дым. В чем-то – дальний родственник Авиньону КДГ, ледяному в самую кошмарную жару католическому храму, воткнувшему готические шпили в прозрачное от зноя небо. В чем-то столь же дальний – Воде Трои Диптик. Но это лишь краешки широко раскинутых крыльев, по одну сторону и по другую. Ладан Сономы пахнет сразу и сухостью и сыростью пещеры, низкими каменными сводами, древней, не помнящей собственного рождения подземной церковью. Окаменевшим деревом гробов, нетленными мощами, пустыми глазницами черепов и немного салом оплывшей свечи. Такой запах в полной красе я обоняла лишь в Киево-Печерской Лавре и в Соборе Святого Вита, но куда меньше, там он будто тихо струился из подвалов, накрепко запечатанных от любопытных туристов.
Сильный, грубый, почти – еще чуть-чуть! – и прямолинейный. Но ладан не бывает прост.
Что говорить, ладан я люблю. Почти любой, кроме сладкого. Поэтому – признаюсь – заказала себе из-за океана маленький флакончик сразу, вслепую, без затеста. Не жалею.

kipreal
kipreal

Запах,которым с удовольствием упиваешься снова и снова после нанесения.Выдержан в духе Incensi Lorenzo Villoresi,но более деликатный,что-ли.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Incense Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Incense Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incense Pure от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incense Pure от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Calvin Klein Obsession Night for Men Laura Biagiotti Venezia Naomi Campbell Mystery Al-Rehab Naseem Krizia Moods by Krizia Uomo Comptoir Sud Pacifique Sultan Safran Miller Harris L`Air de Rien Honore des Pres Chaman`s Party Molinard Les Orientaux: Vanille Patchouli Nez a Nez Marron Chic Atelier Cologne Bois Blonds Dorin Un Air d’Arabie Musk