Дизайнеры » R S » древесные фужерные « Группы

Fig Tree Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Fig Tree Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Купить Sonoma Scent Studio Fig Tree на Ozon.ru

Fig Tree Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Fig Tree выпущен в 2011. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Инжировое дерево, Лист инжира, Темный инжир, Ваниль, Кедр из Вирджинии, Пачули, Бобы тонка и Мускус.

Инжировое дерево Лист инжира Темный инжир Ваниль Кедр из Вирджинии Пачули Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fig Tree by Sonoma Scent Studio.

Fig Tree Мнения об ароматах

Galinka_G
Galinka_G

Очень интересный и красивый парфюм. Не смотря на то, что это - моно аромат фигового дерева, в данном творении есть своя изюминка. Мало того, достаточно одной капли, чтобы благоухать сутки:-).
Терпкое насыщенное фужерное начало: много-много листьев смоковницы и горькой зелени... Прям в традициях добротной классической парфюмерии:-). Такая зеленая острота держится на коже очень долго. В какой-то момент кажется, что это и есть весь аромат. НО!...
Через некоторое время, зеленая горчинка начинает плавно смягчаться древесными нотами и спелыми плодами. Возможно, именно на этом этапе вы вспомните "Premier Figuier" и "Premier Figuier Extreme" от L'Artisan Parfumeur, неподражаемый "Philosykos" Diptyque или "Figuier Eden" Armani Prive... Возможно, где-то в этой точке они немного соприкасаются.
Но самый приятный этап раскрытия "Fig Tree" от Sonoma - это база. Она как десерт: самое лакомое и вкусное - напоследок. Это не просто инжир в молоке, это - сливочный крем с инжиром:-))). Обволакивающий и невероятно вкусный. Именно он расстилается по комнате, вызывая буквально слюноотделение:-)))). В шлейфе аромата слышна, как я уже написала выше, именно ванильная сливочность, с легким оттенком зелени и древесных ноток.

Abadesa
Abadesa

Фиговое дерево оказалось удивительно ярким. Стартовало густой, насыщенной, чуть горчащей зеленью. Первые полчаса шлейфило за мной хвостом в километр, а я все ждала, когда, ну когда же? Плавали – знаем! На мне все фиги, как одна, очень быстро выдают сладкое молочно-кокосовое пирожное. Исключение составляют, разве что, Сады Керилос ПЖ, но там больше древесной зелени, чем собственно фиги. А «когда» все не наступало, и запах не ослабевал, чуть развеявшись, он пристроился на прогулку прозрачным облачком. В сберкассе за мной стояли мама с ребятенком, который сразу стал тянуть ее за юбку: «Мааам, пахнет вкусно!». У аптеки две старушки спросили дорогу до бульвара и беседовали со мной мило-мило, хотя в них легко опознавалась порода сквалыжных карг, из тех, что любят поучать дурную молодежь вроде меня. Да и я сама то и дело ловила эту фигу за хвост, и все дивилась стойкой терпкости, и нежному ореолу бобов тонка, и тому, что ваниль, вечно досаждающая мне сиропом, на сей раз тиха и деликатна. Сейчас половина девятого, но если поднести запястье к носу, то сладкую зелень слышно до сих пор.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Fig Tree. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Fig Tree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fig Tree от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fig Tree от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Guerlain Vetiver Bvlgari Bvlgari Extreme Salvador Dali Le Roy Soleil Homme Davidoff Cool Water Deep Sea Scent and Sun L`Occitane en Provence Eau des 4 Voleurs Estée Lauder Pleasures Intense for Men Kenzo Air Intense Maitre Parfumeur et Gantier Centaure Fred Hayman Touch Sport CB I Hate Perfume Cedarwood Tea Bronnley Lavander The Different Company De Bachmakov