Дизайнеры » R S » древесные цветочные мускусные « Группы

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Купить Sonoma Scent Studio Egyptian Musk на Ozon.ru

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин Картинки

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Egyptian Musk выпущен в 2006. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Сандал, Пачули и Цветочные ноты.

Мускус Сандал Пачули Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Egyptian Musk by Sonoma Scent Studio.

Egyptian Musk Мнения об ароматах

lius
lius

нравится этот аромат своей чистотой.. часто его обвиняют - справедливо - в том, что пахнет кондиционером для белья..никакого оскорбления в этом не вижу. на мне мускус всегда выдает ноты табака, но приглушенно, что мне нравится, хотя сама я не курю..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Egyptian Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Egyptian Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Egyptian Musk от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Egyptian Musk от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные цветочные мускусные
Divine L'Homme de Coeur Christian Dior Fahrenheit Creed Imperial Millesime Burberry Touch for Men Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie L`Erbolario Musk Frederic Malle Dans Tes Bras Jo Malone Wild Fig & Cassis Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Divine L`etre Aime Homme Loewe Loewe 7 Swiss Arabian Dehn El Ood Malaki