Дизайнеры » R S » древесные цветочные мускусные « Группы

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Купить Sonoma Scent Studio Egyptian Musk на Ozon.ru

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин Картинки

Egyptian Musk Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Egyptian Musk выпущен в 2006. Парфюмер: Laurie Erickson. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Сандал, Пачули и Цветочные ноты.

Мускус Сандал Пачули Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Egyptian Musk by Sonoma Scent Studio.

Egyptian Musk Мнения об ароматах

lius
lius

нравится этот аромат своей чистотой.. часто его обвиняют - справедливо - в том, что пахнет кондиционером для белья..никакого оскорбления в этом не вижу. на мне мускус всегда выдает ноты табака, но приглушенно, что мне нравится, хотя сама я не курю..

Egyptian Musk by Sonoma Scent Studio 4.33 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Egyptian Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Egyptian Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Egyptian Musk от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Egyptian Musk от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные цветочные мускусные
Annayake Annayake Pour Lui Christian Dior Dior Homme Cafe Parfums Cafe-Cafe Puro Burberry Touch for Men Carolina Herrera 212 Men Splash Marc Jacobs Marc Jacobs Men Christian Dior Dior Homme Cologne Comptoir Sud Pacifique Vetyver Haiti Parfumerie Generale Cuir Venenum Neil Morris Storm Boadicea the Victorious Seductive Esteban Ambrorient