Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Cameo Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Cameo Sonoma Scent Studio для мужчин и женщин

Купить Sonoma Scent Studio Cameo на Ozon.ru

Cameo Sonoma Scent Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cameo выпущен в 2009. Парфюмер: Laurie Erickson. Верхняя нота: Роза; нота сердца: Фиалка; ноты базы: Серая амбра, Лабданум, Мускус, Дубовый мох, Корень ириса, Белый кедр и Сандал. Композиция аромата включает ноты: Роза, Фиалка, Серая амбра, Лабданум, Сандал, Белый кедр, Корень ириса, Дубовый мох и Мускус.

Роза

Фиалка

Серая амбра Лабданум Мускус Дубовый мох Корень ириса Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cameo by Sonoma Scent Studio.

Cameo Мнения об ароматах

Galinka_G
Galinka_G

Лично для меня, центральным компонентом аромата является вовсе не роза (как заявлено у парфюмера), а лабданум (он же "каменная роза", "критский ладан", "ладанник"). Это не ладан, но их ароматы чем-то схожи. Лабданум также имеет свою очень древнюю историю, и он также использовался в древности для ароматизации свечей и совершения религиозных обрядов. Сандал (следующий, очень яркий компонент композиции) также использовался в древности в качестве подношений и благовоний во время религиозных церемоний. Почему я делаю на этом акцент? Потому что композиция "Cameo" для меня безусловно затемненная, загадочная, мистическая и средневековая... Она очень стильная и необычная. Но... для любителей немного "ладанных" и эксцентричных ароматов. Если я и слышу тут розу и фиалку, то темные, и как дополнение к этим религиозно-мистическим нотам. .
Я буквально ощущаю таинственно мрачную атмосферу старинного замка и вижу женщину (возможно и прислугу), идущую по его тёмным коридорам со свечой на подставке (типа блюдца). И эти коридоры освещаются лишь огоньком этой свечи.
Для меня само название аромата ("Камея") равнозначно названию лабданума - "каменная роза" :-). Так как камея - это ювелирное изделие или украшение, выполненное в технике барельефа на драгоценных/полудрагоценных камнях или морской раковине

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonoma Scent Studio Cameo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonoma Scent Studio Cameo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cameo от Sonoma Scent Studio. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cameo от Sonoma Scent Studio представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Banana Republic Alabaster Eau D`Italie Paestum Rose Alviero Martini 1a Classe Woman Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer Glimmer Marina Marinof Reve Boheme L`Erbolario Iris Trish McEvoy Trish Sonoma Scent Studio Wood Violet Cacharel Scarlett La Prairie Life Threads Silver Sage Machado Coral Nobile 1942 Casta Diva