Дизайнеры » R S » восточные « Группы

Sonia Rykiel Sonia Rykiel для женщин

Sonia Rykiel Sonia Rykiel для женщин

Купить Sonia Rykiel на Ozon.ru

Sonia Rykiel Sonia Rykiel для женщин Картинки

Sonia Rykiel Sonia Rykiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Sonia Rykiel выпущен в 1997. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Мандарин, Иланг-иланг и Страстоцвет; ноты сердца: Розмарин, Жимолость, Ирис, Пачули, Фиалка, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Бензоин, Ваниль и Белый кедр.

Ананас Черная смородина Мандарин Иланг-иланг Страстоцвет

Розмарин Жимолость Ирис Пачули Фиалка Жасмин Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Бензоин Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sonia Rykiel by Sonia Rykiel.

Sonia Rykiel Мнения об ароматах

Anviktina
Anviktina

Один из шикарных ярких ароматОВ 90-ых, когда мы ещё не знали Серж Лютена, Бондов, Монталя, Куркиджана, Ле имаджинари ликвидов и тп. Яркийй сам по себе, женственный, в то же время нежный. Лёгкая пудра, просто наилегчайшая, утонченный букет цветов, которые сами по себе невзрачные, но очень пахучие и от того более запоминающиеся. Немного садовых ягодд, в тоге: Такой коктейль моих в отдельности любимых запахов, в котором нет для меня особого доминанта. А есть нечто целое, под названием соня. Кстати, у сони ригель, достаточно индивидуальные и запоминающиеся не только запахи, но и вещи, и очень мною любимые аксессуары из комбинированной кожи. Яркий индивид своего времени. Но, к счастью или все же сожалению, я из него выросла и пошла пробовать и искать своих новых любимцев..) возможно которые также лет через 15-20 станут как и соня одним из этапов моей симпатии.

Отпарфюмабезума
Отпарфюмабезума

Вот люблю я Рикелевские ароматы!
Они самодостаточны и небезлики.
О Свитерке:
Первое, что однозначно различаю-хвойная нота. Она проступает сквозь густую сладость. Прямо сироп из сладких фруктов, заправленный капелькой сосновой смолы.
Очень интиллегентно и нежно.Зимний и неизбитый.Моя случайная радость!

Александра1412
Александра1412

Очень уютный мягкий аромат, любила его особенно зимой. Обволакивающий, согревающий. Ностальгия проснулась.

Barselka
Barselka

Очень сладко, очень громко и очень вкусно! Я бы отнесла эту Соню скорее к гурманским ароматам. Этакая пахучая большая фруктовая конфета, правда, стать совсем уж приторной ей не дает пачули и чисто восточная база. Очень понравился аромат, конечно, не на каждый день - приестся, а вот когда хочется яркой сладости - самое то!

Это как много-много конфет,и шоколадных и с фруктовой начинкой,все они вперемежку,дети их подбежали,понадкусывали и ароматы смешались..)))

enelium
enelium

Ищу ему новую хозяйку.
Вот вроде и вкусный и теплый, но задушил меня свитерок, уловила как-то на девушке впечатлилась, спросила, она назвала аромат. Муж привез и аж до головной боли. Тестить обязательно.
В общем кому надо- пишите.

HumanAn
HumanAn

Девушки, милые!
подскажите - где его еще можно приобрести настоящий.. ????

dubrava
dubrava

сладкая пьянящая конфетка....) Капельки растаявшего снега на меховом воротничке и радостный смех переходящий в лёгкое смущение... аромат для жизнерадостной,а иногда задумчивой умной девушки с прекрасным чувством юмора...
*******

olgausik
olgausik

Заимела сегодня винтаж..ля-ля-ля..класс..обожаю эту прелесть.сладкий,нежный,воздушный(на мой нос). винтаж придает вкусности(по сравнению с воспоминаниями )

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

вот и он у меня есть, как поведет себя не знаю,но рада безмерно

nurjy
nurjy

Я отчетливо слышу хвойные нотки, наверное, это кедр. И вот эта хвойность с проблеском цитрусов нейтрализует мощную сладость и делает аромат таким душисто-пушистым, и каким-то двойным. Очень стойкий, очень запоминающийся и, хотя нет даже намека на ретро, кажется идеально-классическим.
Ну и плюс ко всему очень позитивный аромат лично для меня, повышает настроение, видимо какие-то ассоциации.

astaire_d
astaire_d

Достался вкупе с Астерией и Бушерон Инициал (ну везет мне на редкости!)
С первого вдоха похож на Ангел, но это ощущение мимолетно - Соня мягко обволакивает, и нет в ней таких колючих нот, как в Ангеле (на мой нос они есть,увы).
30ка, жаль, без коробочки, выпуск июль 2007. Стойкость запредельная. Как раз сейчас ее время - прохладная солнечная осень.

TeFer
TeFer

У нас Пуловер можно еще встретить в инете по ужасающей цене,которая меня и останавливает от покупки,так как от приобретения лицензионной Розы было много разочарования:не та это Роза ,кот. выпускала Рикель...Многие годы ищу парфюм,кот. бы заменил мне Пуловер,но безуспешно: с Наоми и Ангелом нахожу сходство весьма отдаленным и не впользу этим двоим.Но на днях я протестировала Aigner pour Femme и ,о да,мне он кажется похожим,хотя ,к сожалению,не клон..
Дорогие дамы,кто знаком с этими двумя ароматами,находите ли вы сходство?Очень бы хотелось узнать и другие мнения.

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Вчера получила и сегодня не удержалась - нанесла.
Убила она меня. До головной боли.
Схожа с Ангелом для меня, но Ангел переливчатый, люблю его.
Здесь пока ничего, грубо, грубо и все тут.
Наверное, глюк ц меня какой-то, но...как бы не пришлось расстаться.
Жаль.
Есть две другие Сони, которых очень люблю.

Эльвира
Эльвира

Мне досталась пятидесятка EDP, название на флаконе отделано красными стразиками) После нанесения долго мучилась ольфактоным дежа вю - аромат обоняла совершенно точно впервые, но что-то похожее у меня уже явно было. Спасибо female - конечно же, для меня Соня тоже похожа на Наоми! К сожалению... Потому что не смогла носить в свое время Наоми, вперед выступала какая-то травянистая нотка, которая мне не нравилась. Думала, это кокос, но в Соне нет кокоса. Очень расстроилась. Не моё((

edmiun
edmiun

У меня в миниатюре, осталось буквально несколько капель, как жаль, что это чудо уже нигде больше не найти... Аромат прекрасный, не тяжёлый и не лёгкий, всего в нём в меру, он не навязчивый, и не простецкий, как большинство современных фруктовых ароматов, он классический, но в то же время не строгий, а согревающий, как пуловер! В старте лично для меня есть немного горечи смородины и ананаса, и розмарина, конечно, точнее даже не горечи, а терпкости. Когда раскроется, появляется необычайной красоты сандал, и тебя окутывает сладковатая фруктово-цветочная пудра, очень нежный и женственный аромат. Соглашусь, что есть сходство с Ангелом, но только в базе, в самом глубоком раскрытии, и то оно, это сходство даже не ольфакторное, а на уровне ассоциаций. Вот с чем у Пуловера есть действительно сходство, так это с одеколоном Кремль от НЗ, который, к сожалению, уже давно не производят. В 90-х годах пользовалась с большим удовольствием Кремлём, а когда случайно наткнулась в магазине на флакончик Сони Пуловер, и вдохнула аромат, была просто сражена сходством с одним из фаворитов моей юности :-) Из современных ароматов, к сожалению, ни на что Пуловер мне не похож. Рояль от Расаси это клон Амор Амор, если и есть сходство с Пуловером, то очень-очень отдалённое, просто фруктовое направление. Стойкость, кстати, у Пуловера просто запредельная, шлейф длиннющий, но вот я на себе очень быстро перестаю его ощущать, а окружающие отмечают нежный, тёплый, уютный аромат!

M@rihuana

Достался в миньке в 1 мл, но берегу для коллекции)) Соня есть Соня)) И "свитерок" мне понравился) Похож на Либерти от Кашарель, только более мягкий и не такой резкий-шипровый.

lialike
lialike

Сегодня его купила и ,затестив,прониклась! Очень легкий восток.Я бы сказала,свежий восток.Жаль,что туалетка,не долго звучит.Определила его,как весенне-летний дневной.Вначале ,первые ноты цитрусово-пачулиевые.База выходит быстро.Свежесть остается,но добавляются восточные ноты вместе с роскошными цветами!Бэль ПВ тоже понравилась!Вот она на осень-зиму.Пудра там хороша! А здесь нежность,свежесть,игривость!

Белошвейка
Белошвейка

Приобрела по случаю миниатюрку, лежала до осени, вот попробовала на запястье - ну какая красота!!!!По нотам раскладывать не умею, просто наслаждаюсь! Неземной аромат! Буду экономить)))

MarinaT

В моей "прошлой" жизни был момент когда я несколько лет спрашивала свою клиентку "чем от нее так потрясно пахнет".Видела я ее только примерно пару раз в году-раз проверяли свои дебеты-кредиты,второй раз под новый год- она приходила с поздавлениями.Каждый раз она честно отвечала-"это свитер от Сони Рикель".Спасибо Оксаночка! Я этот свитер просто записала у себя в голове.Прошло несколько лет прежде чем он появился у меня.Потрясный! Такой праздничный и Новогодний! Шлейф есть,манящий,игривый,поднимающий настроение.Обожаю!

Gala Dali
Gala Dali

Приобрела миниатюрку -- и сразу влюбилась. Пряности, даже слегка лекарственные, что из не портит ни сколько... невероятно теплый и какой-то умиротворяющий. Супер!!!

Linx
Linx

Самое необычное мнение, которое я услышала об этом аромате, когда была в нем, что от меня пахнет чуть подгоревшим горячим овсяным печеньем, очень уютно. Вот какие бывают ассоциации ))).

Anita
Anita

До чего же ладный, пропорциональный и цельный, когда раскрывается. Шлейф очаровательный. Ананас только в начале доминирует, далее просупают дерево, специи и хвоя, вроде и бобы тоже. Цветов особо не уловила, да и не в них дело. У меня ТВ, купленная "для коллекции",которую подарила маме (ей сразу же очень понравился, а мне только недавно, когда я на ней разнюхала)) Иногда под настроение сама пользуюсь.. как раз сегодня похолодало - Соня согрела кашемировым теплом.

upd: через несколько часов - благородная "одеколонистая" мужская база, подслащенная ванилью. шлейфа сама от себя не чувствую, ощущение что аромат сидит близко, но на деле это не так.
Все-таки шкур у меня горячий, несмотря на холода))

Orli

Ананас четко слышен в туалетке. Если же брать ЕДП или туалетку первого выпуска, то там картина несколько другая, больше сандала и смол.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Красивый,сразу заявляющий о себе аромат.Действительно есть общее с Ангелом,только без пачулей,что лично меня несказанно радует),звучит мягче..Первым солирует ананас,натуральный и сочный,но быстро сменяется смолисто-хвойной ванилью,что очень пикантно и действительно чуть брутально,но сливочность бобов завершает превращение угловатой молодой девушки в зрелую и соблазнительную Женщину.База тёплая,обволакивающая - амбровые деревяшечки с ванилью.Всё очень гармонично,сладко,вкусно,с остринкой,без лишних выпирающих нот и химозности.Стойкость атомная,шлейф шикарный.Понравилось использовать по рецепту самой Сони Рикель-под джемпер,так очень хорошо сама аромат ощущаю, и окружающие тоже слышат его отлично,дозировать необходимо!)
Прошёл год...Ещё флакон..В итоге ананас меня придушил всё же,стала слышать его на протяжении всего звучания,оба флакона были не молодые EDP(( Остаюсь верна Сониной Ле парфюм)

Maitresse
Maitresse

Восхитительный, прозрачный чистейший сладкий аромат, без шероховатых пачули, без монументальной древесной базы. Ни одна нота не раздражает. При занюхе из флакона да, похож на Ангела, но эта иллюзия быстро развеивается при нанесении на кожу, так как Сонька удивительно красиво раскрывается, струится, обволакивает. Потрясающий шлейф!

Ell 1701
Ell 1701

Пользовалась этим ароматом еще в студенческие годы, помню этот аромат - яркий, незабываемый, классика с подмешанной перчиночкой. Если современная версия так же хороша, то я её непременно хочу заполучить. К сожалению нигде в продаже не встречаю, может не там смотрю.

Orli

"Пуловер" действительно в начале резковат. Но меня это ничуть не пугает. У меня флаконы 1997 и 1999 годов. Зато потом очень вкусно, шлейфово и качественно, как написали ранее. Аромат очень французский, сказала бы даже так. В базе приятно ярковат, не удушливый и не тяжелый. Огромный плюс - выдерживает низкие температуры. Я бы его с уверенностю отнесла фруктовым шипром. Любителям таковых должен понравиться.
P.S. Попали ко мне еще 2 флакона 1997 года. Так именно в них меньше слышны фрукты а вместе с ними и сочная сладость. Больше слышен сандал, и в сочетании с ананасом, как мне кажется, он и выдает такую явную хвою. Эти экземпляры звучат более восточно-специево. Вот так то. Один аромат, а звучит по-разному.
Исходя из этого и будут разные отзывы.

soni555
soni555

Они оригинальны! Впервые их понюхала лет 12 назад, будучи уже тогда (и по сей день!) поклонницей синего "сонькиного" полувера))) . Не впечатлили.... Отпугнули тогда удушливой резкостью, как показалось. Но сейчас я их получила в составе подарочного набора, и тут же воспользовалась. Запах уже не кажется таким резким, шлейф довольно вкусный, да и сам аромат явно отличается от "современных тенденций". Эффект от них - пахнет от меня качественными духами, ну так мне сказали))))

kbkbn
kbkbn

на мой взгляд, винтажные версии гораздо лучше римейков...состав ингридиенты, видимо, другие...

Orli

Ношу сейчас с упоением, люблю. У меня старая версия аромата. Мне наоборот, он кажется даже чуть гурманским за счет звучания ванили и сладкого сочного ананаса. А Пикошке написала в личку.

Пикошка
Пикошка

В одном интернет магазине нашла точно такие же но написано Sonia Rykiel Red
Франция. Дата выпуска 1997 год. Ароматы: восточные, ванильные. Основа: черная смородина, маракуйя, ананас, мандарин. Нота "сердца": жимолость, роза, ландыш, фиалка. Шлейф: сандал, кедр, бобы тонка, ваниль.
Это они или другие??Кто знает??

lipa3055
lipa3055

Этот аромат нельзя сравнивать с тем,что продают сегодня.Это не Мишка,не Эйфория,не Ангел.Аромат сам по себе очень красивый и в сравнении все, ниже описанные ароматы, поигрывают в тактичности Соне.Его легкая сладость,терпкость,специевые ноты,а так же длиннейший и долгий шлейф это отличия Сони.Не гурманский,хотя есть и нота ананаса и ягоды

Orli

Дабы не вводить в заблуждение, на Ангела Мюглера не похож. Вообще ни на что не похож ( а может я просто недостаточно знаю, меня поправят ). Аромат такой плотненький, тягученький, но не тяжелый, очень стойкий. Для меня очень необычно звучание ананаса с хвоей ( хотя официально хвойные ноты не заявлены ). Очень необычный красивый аромат. Полюбила его за самобытный характер и нежелание быть на что-то похожим.
P.S. Кстати, очень хорош тем, что не тяжелый и не навязчивый в базе. Хотя сам аромат довольно яркий.

Ну не! На Ангела не похоже!
Ну да, они оба праздничные, новогодние - елки, сладости, мандарины... но Ангел очень приторный. В нем кондитерка править бал, в Соньке хвойность, специевость и фруктовость
Если уж и проводить аналоги, то Соня больше на Naomi похожа от Наоми Кэмпбэлл. Просто сестра родная. Такая же женственная, яркая, сочная...У меня были обе. Брала Соню, как аналог Naomi, т.к. последнюю когда то очень любила, а сейчас не достанешь ее. Но Соню не добила, отдала подруге, она быстро прикончила, а теперь вот думаю, зря избавилась. Аромат редкий, очень хороший.
Поздней осенью был так красив...Первый снег и Соня - красота нереальная.

***

HelenCharming
HelenCharming

Есть определенное сходство с Ангелом ТМ моим любимым.Пользовалась им очень давно.в детстве практически)приятные ассоциации с ним

Light_breeze
Light_breeze

был давно,10 лет назад...очень нравился,теплый,уютный дорогой зимний аромат.стойкость была отменная,меня узнавали по этому запаху...ой,девочки)))

аврора
аврора

Аромат шикарный,тёплый, немного сладости , немного резкости всё в меру, но на мне совершенно не стойкий, через 3 часа уже неслышно даже на руке.

haron2
haron2

Я его помню как раз в подростковом возрасте в 1997 . В Петровском Пассаже были блоттеры в виде майки , до сих пор лежит в старом ежедневнике тех лет . Помню что аромат отпугнул , своей резкостью .

Cherry
Cherry

Красивый, теплый и уютный аромат. Начальными нотками очень похож на чуть разбавленный Ангел ТМ.

бимба
бимба

Это мое парфюмерное Я! Самый-самый любимый парфюм! Когда вдыхаю его, внутри что-то переворачивается, как во время влюбленности. Помню, в 2002 году ходили с другом по Летуалю и выбирали мне что-нибудь новенькое. Как только я почувствовала этот аромат, так другие варианты отпали сами собой. Это был ОН! С тех пор прошло уже почти 10 лет, я увлеклась парфюмерией, у меня появилась коллекция, довольно немалая (70-80), много чего нравится, однако Соня остается для меня непревзойденной и самой любимой. Самым лучшим парфюмом! Столько комплиментов я не получала ни с одним другим ароматом.

HikariFox
HikariFox

Сегодня встретилась мне миниатюра Сони Рикель. Какая она оказалась замечательная! Это такая деликатная сладость, без дыма, без пудры, чистая , прозрачная.Теплый ананасовый сироп и немного перца. Согретая солнцем молодая смола желтой сливы, золотистая сосновая стружка. Не слышно такой распространенной в последнее время, особенно в фруктовых, химии. Мне кажется такой аромат не может никого состарить. Однако не сказала бы, что это легкий аромат, восточный, но мягкий. Не компот, а скорее нектар. Нравится чрезвычайно, если увижу большой флакон, обязательно возьму.

tenerezza
tenerezza

Специевый, теплый (по рикиелевски), красивый...Слышала и читала о нем давным давно, затестила у знакомой и тут же понеслась себе покупать..Ходила потом весь день и разнюхивала щлейф, для меня так и остался загадочным не до конца раскрытым этот шлейф, видимо поэтому одной флакухой не обойтись. становишься спокойной, мягкой..
Сегодня утром собираясь на работу одела топ и на нем еще теплился этот прекрасный аромат.... стойкий!

Nat_SM
Nat_SM

Мягий, теплый, уютный.Показался похож на Мишку Баглея, не нотами а настроением - шикарный, загадочный, женственный. Очень стойкий, но не назойливый.

MarinaT

Супер! Сладкое,мягкое,пушистое,хвойное.У меня настроение от этого парфюма как в Новогоднюю ночь.Ничего не мешает,все в меру.Если и дальше будет так продолжаться,нужно запасаться срочно второй бутылкой.

Злата
Злата

Тоже купила миньку, начитавшись отзывов. Там была и побольше. Но не поняла я её пока:( В верхних нотах на мне пахнет какой-то травой, не пойму какой, и что это даёт такой эффект?....(напомнила Мартини) База красивая, но опять же , что-то мужское в ней слышу. Вобщем, не сильна я в нотах, но то, что здесь описывали,я точно не улавливаю к сожалению, ни ананасов, ни манго, ни хвои...А поначалу обрадовалась, что нашла её в продаже, хотела вернуться за большим флаконом, а вот теперь думаю!

Девушки, поделитесь, что вы слышите в шлейфе?

Foxa
Foxa

Купила миньку случайно за смешную сумму. Просто поразительный запах - и хвоя мне слышится, и дерево, и что-то цитрусове, но только слегка, кедровые орешки! мммм! А как он играет на морозе!!! Такая снежинка прям выходит многогранная, супер! А шлейфише! Держался на мне с 7 утра и до ночи, даже после душа запах остался на коже. Я даже подумала, что в магазине перепутали цену, забыли дописать нолики:) Но больше нигде не могу найти :( так жаль!

tekitoka
tekitoka

пьяные ананасы в шампанском. Веселый аромат, праздничный. На себя не могу, слишком пьяно и разнуздано

света
света

Покупался исключительно из уважения к возрасту. В магазине показался не столько старомодным, сколько дешевым по звучанию (ох, и не люблю эти эпитеты, но ассоциации именно с какими-то дешевыми духами из прошлого).
Дома неожиданно раскрылся ярким хвойным аккордом.
Такой терпкий вкус и запах надкушенной хвоинки. Все сладости-пряности дисциплинированно удалились на задний план. И такая красота получилась - не передать словами!
Вот за эту хвойную тему готова многое ему простить.
Но носибельным считаю только в лютые морозы.

Yves
Yves

Очень мягкий и тёплый. Сначала густой специево-ягодный.. потом становится нежным-нежным.. Я отношу его к тем ароматам, которые для меня кажутся "не особо приятными" на вкус, но что-то в них такое есть, что заставляет принюхиватся постоянно.. - вроде и есть какая-то необычная "неприятная" нота - но именно она и притягивает больше всего ))) Этим они и необычны для меня. Спустя час просто божественный аромат )))) ноту я назвала "неприятной" в кавычках потому, что она не неприятная в прямом смысле этого слова.. а какая-то... будоражащая нос.. )))) вот так вот ))

А по теме - каждый раз нанося её, чувствую в ней всегда что-нить новое.. то вспоминаю местный отзыв о ней о том что она манговая.. то пряности слышу.. то свежесть.. обожаю её! :-)

Sabi
Sabi

На мне они тревожные,на Мишку не похожи,с Эйфорией что то есть,не в восторге ,что-то мне в них душно,какой то компонент не нравится,может бензоин этот.

Sourevitch
Sourevitch

Восхитителен! Был когда-то, снова хочу, но не знаю, где купить.
Немного его напоминает Euphoria от CK, но все же хотелось бы отыскать Соню.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Красоту этого парфюма я поняла не сразу. Получилась смешная история. Я купила два разных пуловера Сони Рикель - нежный розовый (он замечательно, тепло и уютно пахнет зимой с шарфа, за что и люблю) и миньку этой, обычной Сони, на пробу. При затесте дома на коже мне совершенно не понравились начальные ноты, показались резковатыми, и на следующий день я подарила его на работе 11-летней девочке (дочке одной дамы). И вот через несколько дней эта девочка прошла мимо меня, и за ней следовал такой невероятной красоты женственный, богатый, элегантный шлейф каких-то явно очень дорогих и очень французских духов. Она пахла настоящей Женщиной с большой буквы - респектабельной, ухоженной, богатой, красивой дамой в норковой шубе (не в смысле возраста, а в смысле дороговизны, качества духов). Я, надеясь узнать имя какого-то дорогого и редкого парфюма, явно принадлежащего не девочке, а ее маме, спросила: "Боже, какие чудесные у тебя духи, что это?". Оказалось, мой подарок, минька этой Сони! Я сразу же побежала покупать большую бутылочку. Вот так получилось, что красоту этого парфюма я поняла не сразу, а только услышав его со стороны.

Эти духи вполне можно отнести к разряду вечерних или на выход. Если нужно произвести благоприятное впечатление, например, при важном собеседовании, на переговорах, в театр - рекомендую! У него очень красивая и элегантная база, звучит дорого и женственно одновременно. Кстати, не считаю эти духи возрастными - даже на 11-летней девочке они звучали вполне уместно и очень красиво. Наверное, потому, что они не очень густые по типу запаха, а такие средние, классические по уровню насыщенности - золотая середина.

kisaai
kisaai

Недавно откопала у себя пробничек этого аромата, очень хочу его теперь купить. Он такой теплый и уютный.

Notka
Notka

Сегодня прикупила миньку этого аромата, стоял на полочке в уголке сиротливо. Дома нанесла на запястье и сижу наслаждаюсь: сладковато терпкий, немного пряный и тёплый. Вот так всегда - прекрасное нужно уметь разглядеть)))

Эсти
Эсти

А Соню я люблю - Соня -это всегда хорошо!)
Он слегка официален, но только чуть-чуть. Красивый, с богатым густым шлейфом. Ничего не выперает и не раздражает. Главное не переборщить с дозой- два пшика за уши - нормаль) А ёщё он ни на что другое не похож)Осень и дожди -это его время. Стильный вневозрастной аромат для любителей особого) Стойкость хорошая!

iratoka
iratoka

О-о-очень манговый!

Самарчанка
Самарчанка

Правда, теплый и женственный. Как подарок даме средних лет - очень даже.

Маня
Маня

Уютный, как свитер надетый на голое тело!
Пряный, но не приторный, теплый, женственный аромат.

Dari
Dari

когда был у моей мамы, балдела с его шлейфа. Она мне отдала, но тогда я их не смогла носить-вернула ей. Теперь созрела. Надо срочно купить. Шлейф наикрасивейший.

Mirabelle
Mirabelle

Интересный, необычный, неоднозначный аромат. Хвойно-восточный, со специями. Средней стойкости.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonia Rykiel Sonia Rykiel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonia Rykiel Sonia Rykiel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sonia Rykiel от Sonia Rykiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sonia Rykiel от Sonia Rykiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Givenchy Organza Christian Dior Dune Paloma Picasso Paloma Picasso Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Cinema Lancome Tresor Rochas Alchimie Salvador Dali Salvador Dali Chanel Coco Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Christian Dior Dior Addict Van Cleef & Arpels First Yves Saint Laurent Opium Molinard Habanita