Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Rykiel Woman Hot ! Sonia Rykiel для женщин

Rykiel Woman Hot ! Sonia Rykiel для женщин

Купить Sonia Rykiel Woman Hot на Ozon.ru

Rykiel Woman Hot ! Sonia Rykiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rykiel Woman Hot ! выпущен в 2007. Верхние ноты: Грейпфрут и Горький апельсин; ноты сердца: Фиалка и Роза; ноты базы: Амбра и Мускус.

Грейпфрут Горький апельсин

Фиалка Роза

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rykiel Woman Hot ! by Sonia Rykiel.

Rykiel Woman Hot ! Мнения об ароматах

иннесса
иннесса

Вот я купила его по смешной цене-не тестировала,зная что все Соньки редкости-у нас точно в иль де боте не встретишь.Сначала показалась,что ягода красная-а сейчас уже 2 часа устроились вместе апелсинчик и роза.Легкие такие...

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

довольно приятный,легкий аромат на весну и лето. несколько раз хотела купить,но появлялись другие хотелки,а сейчас что-то и не видно его.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonia Rykiel Rykiel Woman Hot !. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonia Rykiel Rykiel Woman Hot !, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rykiel Woman Hot ! от Sonia Rykiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rykiel Woman Hot ! от Sonia Rykiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Alfred Dunhill Desire for a Woman Estée Lauder Pure White Linen Guerlain Terracotta Le Parfum Cacharel Noa Lacoste L.12.12. Green Nina Ricci Fleur de Fleurs Nina Ricci Amour d`Amandier Amouage Journey Woman Lalique L'Amour Emanuel Ungaro Apparition Estée Lauder Pleasures Torrente L`Or de Torrente Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Givenchy Hot Couture Lancome Poeme Creed Iris Tuberose Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Xerjoff 40 Knots