Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Rykiel Rose Sonia Rykiel для женщин

Rykiel Rose Sonia Rykiel для женщин

Купить Sonia Rykiel Rose на Ozon.ru

Rykiel Rose Sonia Rykiel для женщин Картинки Rykiel Rose Sonia Rykiel для женщин Картинки

Rykiel Rose Sonia Rykiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rykiel Rose выпущен в 2000. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Гвоздика, Гранат, Боярышник, Красный перец и Болгарская роза; ноты сердца: Пион, Личи, Белая фрезия, Турецкая роза, Лотос и Кардамон; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Гвоздика Гранат Боярышник Красный перец Болгарская роза

Пион Личи Белая фрезия Турецкая роза Лотос Кардамон

Сандал  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rykiel Rose by Sonia Rykiel.

Rykiel Rose Мнения об ароматах

Елена Минск
Елена Минск

Моя любимая цветочно-масляно-розовая вкусняшка.У меня рефил в красивом ярко-розовом металлическом футляре, ЕДП апрель 2011 года.Насыщенный аромат,весенне-летний,цветочный на 100 процентов.При нанесении на кожу ощущается масляная основа,не для одежды.Поэтому не вижу его зимой, под ворохом свитеров и он теплый,зимой розы прямо скрипят своей свежестью.Аромат томный,но не тяжелый.Стойкость средняя на мне.

Azumi
Azumi

Была ПВ. Душноват. Много пудры и роза скорее похожа на болгарское розовое масло. А вот о ТВ остались приятные воспоминания, действительно была свежей розочкой.

Анастейша4
Анастейша4

Свежий и мягкий,пахнет нежной розочкой,окутывая мягким кашемиром от Sonia Rykiel))))

shivve
shivve

У меня ПВ: красивая мыльная розочка, совсем не кислая и не острая - по сравнению например, со свежей Rose Essentielle Bvlgari, особенно если нанести оба аромата на разные запястья, и нюхать то одно то другое)
Гвоздика деликатная, пион и личи - все как-то аккуратненько так смешано; при том, что гвоздика меня всегда сильно в парфюмах напрягает..
Думаю, буду миксовать обе и носить летом, в нежаркие дни)

UPD В миньке раскрывается интереснее, вначале есть легкий медово-терпкий привкус.. держалось бы все это дольше - цены бы не было!)

4/5

Barselka
Barselka

Купила 2 миниатюры - Рикель Роуз и Соня Рикель. А уже дома обнаружила, что в коробочке от простого пуловера лежит тоже Рикель Роуз. Очень разочарована, так как забрала последние флакончики.
Рикель Роуз для меня аромат, ноты которого никак не складываются в одно целое. Верхи (очень ощутимые гранат и личи) никак не складываются с амброй в базе. Как будто взяли два абсолютно разных самодостаточных аромата - свежий фруктовый и восточный, и наслоили их друг на друга. А в итоге получилось что-то не совсем понятное и не совсем приятное.

анюшатик

Это уже второй мой комментарий по аромату. Странно всё-таки , аромат цветочно-фруктовый, но для меня он исключительно зимний (зима ведь тоже разная бывает). Вот в такую погоду, как сейчас, промозглую, ветреную, влажную, аромат приобретает воздушность и легкость, кислоты-горечи не чувствую. Он именно душистый и для меня на тот случай, когда зимой хочется весны в душе. Наношу на волосы и одежду.

Милая, воздушная розочка с перчинкой и тропическими фруктами. Для весны-лета. Несмотря на мою нелюбовь к розе, аромат понравился, но спустя час стал кислить, а потом и вовсе слетел.

ИВ
ИВ

А для моего носа он именно личиево-розный, и согласна что не летний. Очень стойкий, на второй день обоняла на сотруднице с одежды. Но я к фруктам в ароматах я вообще настороженно отношусь, поэтому не срослось у нас, и вообще вся Соня Рикель как-то мимо, включая и образ ее самой ☺.

Бовкунчик
Бовкунчик

У меня аромат был очень давно . Красивый парфюм , мягкий обволакивающий ,очень давно был и поэтому сей час по нотам не разложу но помню свежий и мягкий он точно пах нежной красивой розой , сливался с кожей и радовал меня целый день , носила как повседневный , немного не хватало яркости , но я его любила , как любила тогда все творения Сони Рикель )

nikasik
nikasik

Я познакомилась с ним уже в холода, пугала пирамидка (гвоздика, перец), а я люблю пудру. Знакомство произошло с отливанта в подарок, потом минька, а теперь целая сотка (!!!) Кайф. Девчачья свежесть в начале сбивает с толка, следом карамельная сладость сменяется остреньким перчиком и выходит гвоздичка в базе. Шикарен, не кричит, а спокойно говорит, я достойна только самого лучшего!!! Влюблена!!!

БК
БК

Бешено атаковал гвоздикой, забросал гранатами, присыпал перцем, задумался, тихо положил сверху розочку и исчез. На базу сил уже не хватило. Напрасно я его так, летом-то, изнуряю. Ну вот говорят же, что зимааа - его время. Нет, мне надо именно сейчас попробовать. Поспешишь - людей насмешишь. Все, жду зиму.

света
света

Хочу сказать интересующимся: аромат НЕ розный и НЕ летний. ИМХО, конечно. Солируют сладкие экзотические фрукты, роза на подпевках, сахарная, сиропная. В целом аромат "рикелевский" - чувствуется стать и порода.
Но туалетка оказалась совершенно не стойкая, через 20 мин. - полная тишина, не говоря уж о шлейфе. Разочарована(

Angel-lika777
Angel-lika777

Этот аромат есть в концентрациях п/в и т/в . Тв по мягче, более свежая . А пв более насыщенная и сладкая, я бы даже сказала что она более острая.
Заказала пв 75 мл, прислали простой стеклянный флакон целиндрическио формы, без крышки , но в розовой коробочке полноценной. Кто знает, что это вообще . На коробке не написанно что это западной блок :)
Лиса, спасибо за информацию. Мне аромат в этом рефеле показался каким то более насыщеным и грубым. Использовала до этого несколько флаконов, в основном летом, и мне всегда этот аромат нравился. Может рефил старый, хотя он запечатан и цвет жидкости не темный.

лиса
лиса

Angel-lika777,это обыкновенный рефил. То есть существует какой-то красивый футляр для этого аромата, а внутри него такой же флакон как прислали Вам. Когда флакон заканчивается можно купить его отдельно и заменить им старый, использованный. А футляр может служить бесконечно долго))
Как правило, рефил - это просто бюджетный вариант аромата, как и тестер.

Лоза
Лоза

А мне как раз нежности и не хватает в нем.Вроде и розочка, но как то строгая что ли,не ласковая,а я люблю нежные цветочки.

soni555
soni555

Запах нежный и милый, не душит, деликатный. Но этот аромат для меня ассоциируется не в смысле РОЗА-цветок, а скорее как попытка автора отобразить своё видение РОЗОВОГО-цвета. И кстати, в оформлении духов и коробки нет никаких роз, только цвет розовый.... А явные розовые ноты больше присущи болгарской парфюмерии ;-)

gaijin-san
gaijin-san

Вай,как сейчас помню...Я была ещё подростком и мы с мамой купили водичку на двоих...Очень нежная розочка,для меня весенняя.Много лет прошло,а я на днях взяла и приобрела заветную Сонечку-так,освежить воспоминания...

MAV781
MAV781

Чудесный нежный розовый теплый аромат. Окутывает и греет словно розовый кашемировый свитер. Мягкий и уютный. Очень нравился, жаль что сейчас сложно найти.

katrin1983
katrin1983

Добрый такой аромат, праздничный.Роза, гранат, личи, пион, свежий перец, такое облако пышное, объемное, кричат все вместе наперегонки, потом стихает, но продолжает покрикивать , если близко его обоняю, то забивает мой нос, всё бы хорошо, да мешает какая-то нота химическая, тяжелая, а вот шлейф спокойный, гранатово-пионовый, буду носить, но в холодное время, в жару душит, оставляю до холодов.

sarah connor
sarah connor

Цветочная невнятность.Потом,видимо,сочетание гвоздики и перца (где-то за кулисами) предало запаху оттенок какого-то старорежимного совкового дамского "одеколона".
В то же время-вроде не душит и стойкость приличная.Делала подходов двадцать,в разную погоду-нEчего тут ловить!Под каким углом не слушай!
Срочно передаривать!

TeFer
TeFer

Когда-то был моим любимым ароматом.Думаю,использовала не меньше 10-ти флаконов и вдруг он исчез.В бутике Соня Рикель сказали,что фирма парфюмерию больше не выпускает.В декабре купила через интернет линцензионное издание и с уверенностью могу заявить:это только намек на ту Рикель Розе ,что была раньше.Во первых,сама жидкость гораздо светлее оригинала.Интенсивность теперешней пв намного слабее тв оригинала.На теле запах ощутим максимум час(на одежде несколько дольше). Сам аромат разбавленный почти добела.Какое разочарование!!!!! Я однозначно не стану его больше покупать.
(дополнение спустя 9 месяцев). Этим парфюмом пользовалась чаще других всю зиму.Неизменно улучшал настроение ,дарил ощущение радости и весны,не смотря на холод,суровый ,покрытый снегом ландшафт.

Jelena
Jelena

Подарила подруга детства, во время моего пребывания у нее в гостях в Израиле. Хорошие воспоминания о проведенном там времени; много новых эмоций, запахов, ощущений и знакомств. Хороший запах. Похоже я не очень дружу со сложными структурами и композициями, в силу своего нелегкого нрава. Не знаю, приобрела бы его сейчас, но лет 7 назад очень нравился, и я чувствовала себя в нём СЕКСуально и грациозно(чистая правда!).

Jasna
Jasna

Доставили тестер 75 мл из интернет-магазина. Магазин хорош и проверен неоднократно, подделок не попадало ни разу. Однако ароматец не впечатлил. Меня постигло разочарование. Может быть, читая эти восторженные отклики, возлагала слишком много надежд. Не оправдал. А взяла много -от души))))))))) Теперь и не знаю куда деть.... Озадачила меня эта розовая водица. Не почувствовала я там ни гвоздики, ни пиона, ни перчика. Личи, лотос, роза, кардамон, амбра и мускус в наличии, но как-то несмелы и не цепляют.

анюшатик

Очень отчетливо слышу немного подсушенную розу и лотос с перчиком. Приятный в целом аромат, особенно в базе свежий, воздушный, летящий.

Почему-то не очень дружен парфюм с моей кожей. Явственно ощущается какая-то суховатая горечь с кислинкой. Не уверена, но, предполагаю, что это боярышник так проявляется. Больше нравится носить на волосах и одежде.

Странно, в одном из описаний прочитала, что аромат вечерний. Не согласна. Не представляю себе, в каком случае можно надеть эту розочку вечером? Зима, день, запросто в офис!

Galinka_G
Galinka_G

Классический розовый аромат. Не посвященный розе, а именно розовый по цветозапаху (как Versace Bright Crystal, Chanel Chance Tendre, Miracle Lancome и т. д.) Прозрачный и чистый, без шершавостей и выпирающих нот мускуса. Вначале - легкие прозрачные нежно-розовые цветы: роза, лотос и пион (мои любимые цветы в парфюмерии;-))). Но затем, в сердце аромата, на первом плане оказываются именно кисленькие фруктово-ягодные ноты (личи и т.д.). И самое приятное - в базе никакого "мыльного компота":-))). Ура:-).

JULIA Bos
JULIA Bos

Прелесть-прелесть. Нежный,такая леденцовая роза,чуть примороженная.Немного классическая нотка в нем есть.Для меня запах не разбавленный.а достаточно плотный и ароматный.На все случаи жизни и для любого возраста.это про ТВ.

Katarinna
Katarinna

были у меня в 20 лет, очень приятный аромат. Я его запомнила тем, что в то время только появлялись кфруктов-цветочные нежненькие водички и Рикель Роуз была просто свежим словом в парфюмерии после сексуальный и насыщенных ароматов эпохи 90-х. Не знаю как бы я сейчас их оценила, но по моим воспоминания Роуз выгодно отличается в лучшую сторону от многих одинаковых творений дня сегодняшнего. У меня она стоит в планах на покупку. Хочется опять почувствовать ее ласкающий аромат....

Кстати на мой вкус есть что-то общее с Сотто Воче. Но Сотто Воче конечно не переиграть, но направленность ароматов одна - сладковато-нежные обволакивающие немного терпкие

nataleta
nataleta

Очень женственный, тонкий, элегантный аромат. Ничего лишнего, раздражающего я в нём не нахожу. Дарила такой маме, поэтому и ассоциации у меня с ним только самые добрые и светлые.

Anita
Anita

на полузаброшенной клумбе на школьном дворе в летний зной, среди полыни в пыли расцвела яркая роза цвета фуксии (!) Сперва скромно пробиваясь сквозь травяные запахи, потом все настойчивее она источала аромат под жарким солнцем, а когда солнце ушло за горизонт, аромат успокоился и стал утомленно-монотонным. Концовку не дослушала - смыла. По мне - не плохо и не хорошо, но добротно и стойко.

Aqua_ag
Aqua_ag

А мне когда-то давно по затестам понравился. Теперь почитала отзывы и состав - а ту моя любимая болгарская роза! Надо снова принюхаться. Помню что нестойкий правда но.. это решается обновлением каждые 2 часа..

mariella
mariella

Необычайно легкий аромат!!!тонкий,ненавязчивый! Словно лепестки роз пустили плыть по ручью, свежему и весеннему! Она прекрасна!
Мускуса в меру)))Как по мне -полная гармония))))Люблю его!!

Лето
Лето

Девочки, мускуса не много в базе?!

Yves
Yves

Соглашусь с Paparazzigirl. Я сама эту Соню Розовую с первого нюха забраковала.. - считала "слабенькой" такой парфюмкой.. но разнюхала раза с третьего. Вообще до этого не могла понять почему люди делают несколько подходов к парфюму - мне всегда казалось что с первого нюха всё ясно - пойдёт вам парфюм или нет, нравится или нет. И вот соня роза была первым таким ароматом, который понравился не сразу. (Вторая - Дюна Диор - думала отдам или подарю.. а сейчас рада что не поддалась первому впечатлению) Да, конечно Соня-пулловер - красавица, но и эта - Роза- тоже "с изюминкой" и специевая, и переливчатая.. но другая )))

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Розовая теплая водичка для холодов. Парадокс в том, что его лучшее время именно зима! Есть в нем какая-то теплая нота, которая соединяясь с тонким запахом розовых лепестков звучит в базе гораздо лучше начальных нот. Не зря в составе есть красный перец, кардамон и амбра. Из бутылочки их и не унюхать ни за что, но они греют очень деликатно. Мне лично тоже не нравится невыразительность аромата на коже, но я обожаю, как эта нежная парфюмка пахнет зимой с шарфа, когда входишь в помещение! Так тепло и нежно, слегка сладковато и очень-очень уютно. Навевает мысли о домашнем комфорте и телесной неге, о теплых мягких тапочках утром и т.п. Я случайно обнаружила, как вкусно пахнет мой шарф, и с тех пор для меня лучшее время для этой Сони - зима, а способ нанесения предпочтительнее на одежду и волосы щедрое количество пшиков.

Malizia
Malizia

Очень люблю, использовала до последней капли. По началу не очень нравились хотя везде срывала комплименты в нем. И как стал заканчиваться, поняла что очень мне его не хватает. Наверно когда-нибудь куплю еще один флакон. Не нашла я розы красивее...

КриСпи
КриСпи

безумно их хочу!!!
особенно зимой, они так согревают, обволакивают и всё вокруг озаряется розовым заревом, каким-то торжеством))
ага
ага
!!!
Для меня это запах из детства, первый раз приметила его в 12 лет, у мамы моей подруги. я могу даже закрыв глаза, представить их запах...Ррр Новый Год на носу!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonia Rykiel Rykiel Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonia Rykiel Rykiel Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rykiel Rose от Sonia Rykiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rykiel Rose от Sonia Rykiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Sonia Rykiel Sonia Rykiel Christian Dior Dolce Vita Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Coco Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Shalimar Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain L'Instant de Guerlain Burberry Burberry Women Dolce&Gabbana Sicily Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict 2 Thierry Mugler Angel Guerlain Samsara Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Chanel Chanel N°5 Guy Laroche Fidji Givenchy Organza