Дизайнеры » R S » « Группы

Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин

Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин

Купить Sonia Rykiel Man на Ozon.ru

Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин Картинки Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин Картинки

Rykiel Man Sonia Rykiel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Rykiel Man выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Мускус, Зеленые ноты, Перец, Ваниль, Грейпфрут, Ветивер, Бергамот и Кардамон.

Сандал Мускус Зеленые ноты Перец Ваниль Грейпфрут Ветивер Бергамот Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rykiel Man by Sonia Rykiel.

Rykiel Man Мнения об ароматах

Квартира21
Квартира21

АРОМАТ ДЛЯ БАРОВ, ПАБОВ, КЛУБОВ И КАБАКОВ. сам по себе ни чего особенного не представляет, но смешиваясь с запахом табачного дыма, который витает в подобных заведениях, выдает очень приятную композицию.

пластика, про который все как один здесь пишут, не услышал.
в базе скуп и не интересен.

Albermusa
Albermusa

Думаю что помягче чем фаренгейт, вполне приятный и интересный аромат (пробник:)

A798KO
A798KO

Помню, лет 10 назад попал мне в руки этот пробник. Хочу сказать 1 что меня чуть не стошнило..... Ужас какой-то... В отдаленности чем-то напоминает фарингейт. Какой то нотой. Но увы это совсем не он. Честно, отлично пригодился бы в роли освежителя воздуха в туалете. Без шуток. Абсолютно. Думаю, что выдавил бы любой неприятный запах своей не меньшей неприяностью.))))

Hollcon
Hollcon

Жуткий пластик.

baakstaaba
baakstaaba

неужели так могли испаганить аромат,был в коллекции. Еще юнцом обонял и балдел.Пластмассы не чувствовал, шлейф средний, стойкость такая же. Но уж точно не претендент "смерть всем вокруг". Покупался еще в Арбат Престиже, сиротливо так стоял на полке в конце зала(Атриум).

сукин сын
сукин сын

использовал для авто....как ароматизатор)))

Алаж
Алаж

Аромат оч красивый,глубокий,пряный но ненавязчив,не надоест в течении дня.Нравится и мужу и сыновьям(и их девушкам).
Я его когда дома брызгаю на запястье и балдею.
Все женские рикелевские - мои любимые ароматы.Все в больших обьемах!!!

moonraker
moonraker

китайскую пластмассовую куклу растворили в ацетоне и разлили по бутылкам, редкостно неприятный аромат

wild is the wind
wild is the wind

чесслово, сам не знаю, как у меня появилось в арсенале это химическое оружие( враги подкинули?) - не, ну я не настолько мизантроп, чтобы это носить...был утилизирован, со всеми предосторожностями))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonia Rykiel Rykiel Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonia Rykiel Rykiel Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rykiel Man от Sonia Rykiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rykiel Man от Sonia Rykiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Le Male Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Jacques Bogart Bogart Hugo Boss Boss Bottled Intense Lomani Lomani pour Homme Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Bvlgari Bvlgari Pour Homme Soir Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Hugo Boss Hugo Nikos Sculpture pour Homme Lancome Balafre Guy Laroche Drakkar Noir Jacques Bogart One Man Show Calvin Klein CK One Christian Dior Fahrenheit 32 Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Cartier Declaration Van Cleef & Arpels Tsar