Дизайнеры » R S » « Группы

Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин

Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин

Купить Sonia Rykiel Man на Ozon.ru

Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин Картинки Rykiel Man Sonia Rykiel для мужчин Картинки

Rykiel Man Sonia Rykiel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Rykiel Man выпущен в 2004. Верхние ноты: Лимон, Зеленый мандарин, Морская вода и Нероли; ноты сердца: Розмарин, Мускатный орех и Шафран; ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль и Мускус.

Лимон Зеленый мандарин Морская вода Нероли

Розмарин Мускатный орех Шафран

Сандал Пачули Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rykiel Man by Sonia Rykiel.

Rykiel Man Мнения об ароматах

Albermusa
Albermusa

Думаю что помягче чем фаренгейт, вполне приятный и интересный аромат (пробник:)

A798KO
A798KO

Помню, лет 10 назад попал мне в руки этот пробник. Хочу сказать 1 что меня чуть не стошнило..... Ужас какой-то... В отдаленности чем-то напоминает фарингейт. Какой то нотой. Но увы это совсем не он. Честно, отлично пригодился бы в роли освежителя воздуха в туалете. Без шуток. Абсолютно. Думаю, что выдавил бы любой неприятный запах своей не меньшей неприяностью.))))

Hollcon
Hollcon

Жуткий пластик.

baakstaaba
baakstaaba

неужели так могли испаганить аромат,был в коллекции. Еще юнцом обонял и балдел.Пластмассы не чувствовал, шлейф средний, стойкость такая же. Но уж точно не претендент "смерть всем вокруг". Покупался еще в Арбат Престиже, сиротливо так стоял на полке в конце зала(Атриум).

сукин сын
сукин сын

использовал для авто....как ароматизатор)))

Алаж
Алаж

Аромат оч красивый,глубокий,пряный но ненавязчив,не надоест в течении дня.Нравится и мужу и сыновьям(и их девушкам).
Я его когда дома брызгаю на запястье и балдею.
Все женские рикелевские - мои любимые ароматы.Все в больших обьемах!!!

moonraker
moonraker

китайскую пластмассовую куклу растворили в ацетоне и разлили по бутылкам, редкостно неприятный аромат

wild is the wind
wild is the wind

чесслово, сам не знаю, как у меня появилось в арсенале это химическое оружие( враги подкинули?) - не, ну я не настолько мизантроп, чтобы это носить...был утилизирован, со всеми предосторожностями))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonia Rykiel Rykiel Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonia Rykiel Rykiel Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rykiel Man от Sonia Rykiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rykiel Man от Sonia Rykiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Lomani Lomani pour Homme Christian Dior Fahrenheit Jean Paul Gaultier Le Male Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show Gucci Gucci pour Homme Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Hugo Boss Hugo Nikos Sculpture pour Homme Lancome Balafre Guy Laroche Drakkar Noir Calvin Klein CK One Christian Dior Fahrenheit 32 Van Cleef & Arpels Tsar Christian Dior Higher Nikos Nikos Caesars World Caesars Man Hugo Boss Boss Bottled Intense Vera Wang Vera Wang for Men