Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Rykiel Homme Sonia Rykiel для мужчин

Rykiel Homme Sonia Rykiel для мужчин

Купить Sonia Rykiel Homme на Ozon.ru

Rykiel Homme Sonia Rykiel для мужчин Картинки Rykiel Homme Sonia Rykiel для мужчин Картинки Rykiel Homme Sonia Rykiel для мужчин Картинки

Rykiel Homme Sonia Rykiel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Rykiel Homme выпущен в 1999. Парфюмер: Jean-Marie Santantoni. Верхние ноты: Мандарин, Юзу, Мята и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный орех, Лист инжира, Жасмин и Лист фиалки; ноты базы: Сандал, Ваниль, Ветивер и Стиракс.

Мандарин Юзу Мята Грейпфрут

Мускатный орех Лист инжира Жасмин Лист фиалки

Сандал Ваниль Ветивер Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rykiel Homme by Sonia Rykiel.

Rykiel Homme Мнения об ароматах

Александр 26
Александр 26

Затестил из старого флакона в 7 вечера. Половина 3 ночи и лишь теперь Сони Рикель уйдя в базу стал очень томно чувственным на мне, томный сандал сандалище с зеленым ветивером и легкой щепоткой слегка сладковато пряного и очень вкусного мускатного ореха и теплой амбры..это мужетсвенно до невозможности,я бы даже сказал сексуально!Мускатный орех прямо на языке ощущается когда вдыхаешь. Вот если бы эта база сразу на мне открылась минуя все стадии раскрытия я бы очень к нему присмотрелся,потому что такой красивеший сандал в сочетании с мускатом и ветивером сейчас еще надо поискать. Парфюм имеет свое очень явное лицо, характер, можно сказать аромат определенного времени,четкая ассоциация с началом 2000х. По качетсву можно отнести к современным дорогим селективам. Умели вообщем делать парфюмрею раньше)..К сожалению по характеру не совсем мое,он для меня слишком откровенный..хотя стоит признать что база и шлейф восхищают!!

дмитри
дмитри

Не похож на другие. Последний шаг до женского аромата. Дальше для мужчины идти не следует. Удивлен, что сейчас это раритет и столько стоит. Был очень доступен по цене.Стойкая ассоциация с группой Muse!

Alex12008
Alex12008

Очень похож на Rival от Oriflame

astaire_d
astaire_d

Как по мне, так есть что-то общее с Фаренгейтом. Наверное, та самая нота перца. Обязательно возьму, стоит копейки, и в коллекции будет хоть одно творение Рикель.

Олег1819
Олег1819

Мой фаворит среди свежих и нетяжелых ароматов, терпкая, зимняя чувственность и простая уникальность, интересный и красивый, ничего лишнего.

Jagap
Jagap

Роскошный парфюм за смешные деньги, моей девушке нравится больше мужских шанелей, которые она всегда ценила больше других, как и я ,но от этого без ума.Ни на что не похож, абсолютная индивидуальность.
Странно и одновременно хорошо, что он совершенно не популярный.

Дюшес
Дюшес

Интересный аромат...Сегодня тестила, явно почувствовала специи,ноты мускуса, побоялась, что на коже сядет чистым мускусом пришла сюда, а мускуса то в пирамидке и нет...Как же он раскроется? Придется брать наверно....
ДА и оформление ну совсем не созвучно аромату..Какая-то сиреневая рубашка, коробка фиолетовая...Аромат по восприятию...тяготеет к классическим прмямоугольным формам и если говорить о цвете то это спокойные цвета делового кабинета с ярким пятном картины или букета....но никак не сиреневая рубашка тинейджера...

vaskov_artem
vaskov_artem

Нашёл его спустя наверное года 4 или 5. Поарили, а я про него забыл и где-то он затерялся в квартире. Какой ужас. Может он пах и прекрасно, но щас это именно "АнтиПолицай". Серьезно и безпреувеличений. Брызнул, топи в стельку пьяный, подумают, что у тебя жуткий одеколон

Счастье
Счастье

Очень нежный и чувственный аромат. Необыкновенный и только для мужчины романтика.

Parf Volshebnik
Parf Volshebnik

Вот уже 10 лет любимый зимний аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonia Rykiel Rykiel Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonia Rykiel Rykiel Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rykiel Homme от Sonia Rykiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rykiel Homme от Sonia Rykiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paco Rabanne Ultraviolet Clinique Clinique Happy Lalique Encre Noire Yohji Yamamoto Yohji Homme Paco Rabanne XS Cacharel Cacharel Pour Homme Gucci Envy for Men Caron Yatagan Chanel Egoiste Platinum Christian Lacroix Tumulte pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent Kouros Comme des Garcons Wonderwood Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Fahrenheit Givenchy Xeryus