Дизайнеры » R S » « Группы

Belle en Rykiel Blue & Blue Sonia Rykiel для женщин

Belle en Rykiel Blue & Blue Sonia Rykiel для женщин

Купить Sonia Rykiel Belle en Blue на Ozon.ru

Belle en Rykiel Blue & Blue Sonia Rykiel для женщин Картинки

Belle en Rykiel Blue & Blue Sonia Rykiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Belle en Rykiel Blue & Blue выпущен в 2008.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Belle en Rykiel Blue & Blue by Sonia Rykiel.

Belle en Rykiel Blue & Blue Мнения об ароматах

Wonder_woman
Wonder_woman

Для меня это лучший свежий аромат. И это первый аромат с акватическими нотами, который я выпила почти весь. Обычно стоят они у меня годами, руки не доходят. Аромат на лето однозначно, освежающий, холодный, немного перченый. Очень хорош. Не могу назвать его простым, хотя он и без особых сложностей. На каждый день. Закончится - поищу еще флакон.

lka
lka

Один из немногих ароматов с нотой акватики, что не превращается на мне в мыло или освежитель воздуха.
Под верхними акватическими нотами прячется ваниль и гелиотроп. Есть в нем еще что-то древесное (кашемировое дерево) и что-то, что дает чуть острую, словно перченую нотку. Возможно это сочетание лаванды и мирры. Есть едва отголосков от жасмина.
очень гармоничный и приятный умиротворяющий аромат.

Светлана САИ
Светлана САИ

Милый аромат с нотой морской свежести и холодной ванили! Мил до безобразия!

Takca
Takca

на лето - славный. купила для дочки, она очень рада.

паулина
паулина

Читала мнения, что некоторым он напоминает Cool Water Davidoff, я лично сходства мало нахожу, разве что очень отдаленно есть что-то общее как у всех водяных. Аромат довольно простодушный, но милый как карамельный лимонад- свежесть морского ветерка, но не соленого, а мягкого и теплого + ваниль в виде фруктовой ириски. Учитывая невысокую цену,хороший вариант для отдыха на море, не задушит и мужчин не распугает :)) Мне он кажется созвучным Mediterranean Elizabeth Arden

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sonia Rykiel Belle en Rykiel Blue & Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sonia Rykiel Belle en Rykiel Blue & Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Belle en Rykiel Blue & Blue от Sonia Rykiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Belle en Rykiel Blue & Blue от Sonia Rykiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Sisley Eau de 1 Christian Dior Pure Poison Stella McCartney Stella Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chanel N°19 Yves Saint Laurent Elle Chaumet Chaumet Juicy Couture Couture Couture La Prairie Midnight Rain La Prairie Silver Rain Van Cleef & Arpels Oriens Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Caron Yatagan Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Shiseido Feminite du Bois Cartier Must de Cartier Comme des Garcons Wonderwood Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Miss Dior Christian Dior Dior Addict