Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Vanille Solinotes для мужчин и женщин

Купить Solinotes Vanille на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Vanille Solinotes для мужчин и женщин Картинки Vanille Solinotes для мужчин и женщин Картинки

Vanille Solinotes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Vanille выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille by Solinotes.

Vanille Мнения об ароматах

mikus
mikus

Чистая стопроцентная ваниль. Такой вот моноаромат. Не знаю концепции бренда, но думаю, что ароматы можно миксовать.

Vanille by Solinotes 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Solinotes Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Solinotes Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille от Solinotes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille от Solinotes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Creed Tabarome Maurer & Wirtz Tabac Givenchy Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 Cartier Roadster Airness Cool Instinct L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe The Healing Garden Perfect Calm DSH Perfumes Blue-Green : Arnica (Natural) Perry Ellis Reserve for Men Boadicea the Victorious The Exclusives Intuitive Demeter Fragrance Black Russian Paco Rabanne XS Pour Homme Sensual Summer