Дизайнеры » R S » фужерные « Группы

Vanille Solinotes для мужчин и женщин

Vanille Solinotes для мужчин и женщин

Купить Solinotes Vanille на Ozon.ru

мягкий пряный
Vanille Solinotes для мужчин и женщин Картинки Vanille Solinotes для мужчин и женщин Картинки

Vanille Solinotes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Vanille выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille by Solinotes.

Vanille Мнения об ароматах

mikus
mikus

Чистая стопроцентная ваниль. Такой вот моноаромат. Не знаю концепции бренда, но думаю, что ароматы можно миксовать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Solinotes Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Solinotes Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille от Solinotes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille от Solinotes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Gucci Gucci Nobile Guy Laroche Drakkar Noir Lalique Lalique Pour Homme Le Faune Etienne Aigner XXX Large Aigner Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger Stephanie de Saint-Aignan Li Altarelli Laurence Dumont Eau de Cologne - Lavander Azzaro Travelling Black Phoenix Alchemy Lab Volt Yves Rocher Samarkande Xerjoff Oroville Lord`s Jester Demeter