Дизайнеры » R S » шипровые « Группы

Cosmic Solange Azagury-Partridge для женщин

Cosmic Solange Azagury-Partridge для женщин

Купить Solange Azagury-Partridge на LuckyScent

Купить Solange Azagury Partridge Cosmic на Ozon.ru

Cosmic Solange Azagury-Partridge - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Cosmic выпущен в 2007. Парфюмер: Lyn Harris. Верхние ноты: Альдегиды, Гальбанум и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Роза; ноты базы: Лабданум, Пачули, Опопонакс, Ваниль, Ветивер и Мирра.

Альдегиды Гальбанум Бергамот

Ирис Жасмин Роза

Лабданум Пачули Опопонакс Ваниль Ветивер Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cosmic by Solange Azagury-Partridge.

Cosmic Мнения об ароматах

Juliaerm
Juliaerm

Второй аромат в коллекции Solange. Очень необычное и неожиданное направление - однозначно шипровым я его не назову. Его трудно отнести к какому-то определенному типу. Я бы его назвала альдегидно-шипрово-восточным. У него очень четкий шипровый старт, состоящий из бергамота и гальбанума, к которому сразу же добавляются хрустальные и звонкие альдегидные ноты. Но база при этом не классически цветочная, присущая многим альдегидным и шипровым композициям. Аромат развивается в красивом восточном направлении. Теплая ваниль, пушистый лабданум, завораживающие пачули одновременно с мягкими цветочными нотами. Прекрасная ретро-база смешанная с современным европейским востоком. О как! Чудесная возможность перенестись в 80-е, вспомнив самое лучшее и красивое из тех времен, не рискуя при этом оказаться старомодной.
Флакон выглядит каким-то китчем, поддерживая таким образом идею странного смешения стилей и эпох.

BZ
BZ

Этот красивый и своеобразный альдегидный шипр c гурманским нюансом каждый раз радует меня своим существованием. Переливающиеся металлизированные альдегиды просто и убедительно увязаны в единый букет с пудровыми ирисами и шикарной розой. Этот яркий аккорд звучит в эффектном альянсе с достаточно достоверной шипровой структурой из сочного бергамота, таинственных пачулей, лабданума и мха. Дубовый мох оказался здесь в достаточном количестве для создания искренней улыбки и ощущения, что не все еще потеряно. Аромат настолько хорош и насыщен (вспомнился мудрый совет из анекдота про секрет заваривания чая: "Евреи, не жалейте заварки!" :-) ), что отпадает всякое желание придираться по пустякам, недоумевать по поводу дизайна и сравнивать с "великими". Хотя, одно сравнение все-таки напрашивается. Я бы запараллелил Космик с Шалимаром Герлен. Бергамот в старте и смола опопонакс с ванилью в базе четко дают понять, какая прекрасная путеводная звезда вела парфюмера. При этом, Космик все-таки именно шипр. Шипровый аромат, покрытый серебристой амальгамой альдегидов - иногда блестящих, иногда кислящих, иногда напоминающих запах железок, иногда - размах крыла самолета. Думаю, в этом и состоит его необычность. Замечательно исполненное Линн Харрис современное оригинальное произведение с приятной оглядкой на классику. Согревающая душу и тело парфюмерная комета. Очень люблю этот аромат именно зимой, и желательно в легкий мороз. Красиво.
P.S. Удивлен отсутствием достаточного количества положительных отзывов. Рекомендую прислушаться. Внутреннее содержание этой елочной игрушки не соответствует внешности. Они контрастны, и контраст этот даже может быть интересным.

Monica
Monica

Резкий, очень стойкий аромат. Скажем так - на любителя

PSY
PSY

Потрясающий аромат! Очень красивый и очень стойкий. Флакон....да..оставляет желать лучшего, что-то Линн упустила :) видимо, силы ушли на сам аромат..

Татьянка
Татьянка

Не могу согласиться на счет К.Кристиана и того, что это вообще шипровое семейство...
По мне так это чистейший восток. Аромат не понравился! Еле вынесла час его прибывания на себе. Такое ощущение, что смешали Шалимар с Сумерками, плеснули не жалея Опиума новодела и вот Вам - получите Космикс(((
Стойкость потрясает воображение! Чем только не смывала......

Farasha
Farasha

А сам аромат в стиле любимого Клива Кристиана.Кстати флакон выглядит на самом деле оч.дёшево и не качественно...спрей работает неважно протекает и разьедает краску флакона...не стоит он таких денег..

СтьюзЯ
СтьюзЯ

вот это флакон! wow! в стиле любимого Мюглера)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Solange Azagury-Partridge Cosmic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Solange Azagury-Partridge Cosmic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cosmic от Solange Azagury-Partridge. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cosmic от Solange Azagury-Partridge представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fumerie Turque Solange Azagury-Partridge Stoned Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Guerlain L'Heure Bleue Christian Dior Dioressence Mona di Orio Cuir Serge Lutens Ambre Sultan Laura Biagiotti Venezia Serge Lutens Feminite du Bois Mona di Orio Vanille Mona di Orio Amyitis Yves Rocher Venice Guerlain Cruel Gardenia Hermes Hiris Serge Lutens Datura Noir Nasomatto Black Afgano Jul et Mad Paris Néa Antonia`s Flowers Tiempe Passate Amouage Esprit d`Amouage Boadicea the Victorious Divine