Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Smell Bent Fuzzy Teacup на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 19

желтые цветы
медовый
Fuzzy Teacup Smell Bent для мужчин и женщин Картинки Fuzzy Teacup Smell Bent для мужчин и женщин Картинки Fuzzy Teacup Smell Bent для мужчин и женщин Картинки Fuzzy Teacup Smell Bent для мужчин и женщин Картинки

Fuzzy Teacup Smell Bent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Персик, Чампака, Взбитые сливки, Белый мед и Сандал.

Жасмин Персик Чампака Взбитые сливки Белый мед Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fuzzy Teacup by Smell Bent.

Fuzzy Teacup Мнения об ароматах

last_man_in_space
last_man_in_space

Как должна пахнуть пушистая чашка? А из какого материала она сделана – из шерсти, плюша, лодена? Мне кажется, что для изготовления пушистой чашки по версии Smell Bent использовали материал с другой планеты – он пахнет сливками и персиком, жасминоподобной чампакой и приторно-сладким медом. Как пахнет масло мухуху, я не знаю, но стопудово, что его голос был заглушен остальными ингредиентами.

Ettella
Ettella

ужас какой-то, а не дизайн((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Smell Bent Fuzzy Teacup. Если вы располагаете дополнительной информацией о Smell Bent Fuzzy Teacup, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fuzzy Teacup от Smell Bent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fuzzy Teacup от Smell Bent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Lolita Lempicka Transcendant Sin Deborah Be Gourmand - Candy Fruit Pussy Deluxe Pussy Deluxe Velvet Kitten Lolita Lempicka Amarena Whim Alain Delon Samourai Woman Love Gold Lili Bermuda South Water Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Demeter Fragrance Necco Sweethearts Be My Valentine Michel Germain Sexual Blush Esme Rene Beautiful U Tauer Perfumes Une Rose Vermeille Strange Invisible Perfumes Vacances