Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Купить Six Scents на LuckyScent

Купить Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou Trompe L Oleil на Ozon.ru

желтые цветы
Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Six Scents для мужчин и женщин Картинки Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Six Scents для мужчин и женщин Картинки

Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Six Scents - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil выпущен в 2010. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Верхние ноты: Нероли, Горький апельсин, Мандарин и Персик; ноты сердца: Иланг-иланг, Тубероза, Корень ириса, Роза и Мимоза; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Амирис и Амбретта.

Нероли Горький апельсин Мандарин Персик

Иланг-иланг Тубероза Корень ириса Роза Мимоза

Бобы тонка Ваниль Амирис Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil by Six Scents.

Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Мнения об ароматах

лиса
лиса

Такая красивая пирамидка! Я размечталась, что аромат будет божественный, но увы, ничего внятного с себя я так и не услышала. Есть в аромате мускус, нероли, древесные ноты и какой-то бальзамический оттенок. Разочарована((( Вообще ни грамма не понравился :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Six Scents Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Six Scents Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil от Six Scents. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil от Six Scents представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Comptoir Sud Pacifique Coeur de Vahine Marks and Spencer Autograph New York Shu Uemura Fleur de Terre L`Occitane en Provence Notre Flore Neroli Escada Incredible Me Ulric de Varens Varens & Moi L'Amour Floris Amaryllis Valentino Valentino Gold Oilily Oilily Ovation Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Tosca Tosca Estée Lauder Azuree Pure