Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Купить Six Scents на LuckyScent

Купить Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou Trompe L Oleil на Ozon.ru

желтые цветы
Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Six Scents для мужчин и женщин Картинки Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Six Scents для мужчин и женщин Картинки

Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Six Scents - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil выпущен в 2010. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Верхние ноты: Нероли, Горький апельсин, Мандарин и Персик; ноты сердца: Иланг-иланг, Тубероза, Корень ириса, Роза и Мимоза; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Амирис и Амбретта.

Нероли Горький апельсин Мандарин Персик

Иланг-иланг Тубероза Корень ириса Роза Мимоза

Бобы тонка Ваниль Амирис Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil by Six Scents.

Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil Мнения об ароматах

лиса
лиса

Такая красивая пирамидка! Я размечталась, что аромат будет божественный, но увы, ничего внятного с себя я так и не услышала. Есть в аромате мускус, нероли, древесные ноты и какой-то бальзамический оттенок. Разочарована((( Вообще ни грамма не понравился :(

Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil by Six Scents 2.00 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Six Scents Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Six Scents Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil от Six Scents. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Six Scents Series Three 2 Mary Katrantzou: Trompe L'Oleil от Six Scents представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Aramis Tuscany Per Donna Carolina Herrera CH Ghost Sweetheart Dana Navy Ramon Molvizar White Goldskin Tocca Aqua Profumata Catania Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II Jean-Claude Jitrois Jitrois Queen Latifah Queen of Hearts Xerjoff Oesel Jean Patou Chaldee Rose en Bos Rose & Vines