Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Six Scents для мужчин и женщин

Купить Six Scents на LuckyScent

Купить Six Scents Series Two 2 Damir Doma Ende Anfang на Ozon.ru

дымный
Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Six Scents для мужчин и женщин Картинки Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Six Scents для мужчин и женщин Картинки

Ветивер Французский лабданум Береза Сандал Уд Кедр из Вирджинии Пчелиный воск Имбирь Кардамон Кориандр Стиракс Бензоин Бобы тонка Олибанум Пачули Мирра Опопонакс Гурьюнский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Series Two No2 Damir Doma End/Beginning by Six Scents.

Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Мнения об ароматах

VF
VF

Тестил Купил. Мне нравится. Запах сургучевый. Для меня похож на Puredistance M.
Кто на обложке - не знаю. Внутри упаковки компакт-диск с музыкой.

Золотко
Золотко

Никто не тестил?
кто на обложке интересно.

Series Two No2 Damir Doma End/Beginning by Six Scents 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Six Scents Series Two No2 Damir Doma End/Beginning. Если вы располагаете дополнительной информацией о Six Scents Series Two No2 Damir Doma End/Beginning, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Series Two No2 Damir Doma End/Beginning от Six Scents. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Series Two No2 Damir Doma End/Beginning от Six Scents представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Guerlain Samsara Eau de Parfum Hugo Boss Baldessarini Al-Rehab Aroos AL-Bahrain Shiseido Feminite du Bois Davidoff Silver Shadow Parfum d`Empire Equistrius Elizabeth Taylor Passion for Men Gap White Amber No.541 Herve Leger Herve Leger Comptoir Sud Pacifique Nomaoud Creed Spice and Wood Acqua Novara odo-res 79