Дизайнеры » R S » восточные древесные « Группы

Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Six Scents для мужчин и женщин

Купить Six Scents на LuckyScent

Купить Six Scents Series Two 2 Damir Doma Ende Anfang на Ozon.ru

дымный
Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Six Scents для мужчин и женщин Картинки Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Six Scents для мужчин и женщин Картинки

Ветивер Французский лабданум Береза Сандал Уд Кедр из Вирджинии Пчелиный воск Имбирь Кардамон Кориандр Стиракс Бензоин Бобы тонка Олибанум Пачули Мирра Опопонакс Гурьюнский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Series Two No2 Damir Doma End/Beginning by Six Scents.

Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Мнения об ароматах

VF
VF

Тестил Купил. Мне нравится. Запах сургучевый. Для меня похож на Puredistance M.
Кто на обложке - не знаю. Внутри упаковки компакт-диск с музыкой.

Золотко
Золотко

Никто не тестил?
кто на обложке интересно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Six Scents Series Two No2 Damir Doma End/Beginning. Если вы располагаете дополнительной информацией о Six Scents Series Two No2 Damir Doma End/Beginning, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Series Two No2 Damir Doma End/Beginning от Six Scents. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Series Two No2 Damir Doma End/Beginning от Six Scents представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Valentino V pour Homme Al-Rehab Nafees Giorgio Armani Sensi Jewel Kenzo Peace The Body Shop Woody Sandalwood Perfume Oil Cattier Eau Boisee Lorenzo Villoresi Alamut Diesel Only The Brave Charriol Charriol Eau de Parfum Lulu Guinness Cast A Spell Reminiscence Ambre