Дизайнеры » R S » цитрусовые фужерные « Группы

Sisley Eau de 3 Sisley для женщин

Sisley Eau de 3 Sisley для женщин

Купить Sisley Eau de 3 на Ozon.ru

Sisley Eau de 3 Sisley для женщин Картинки

Sisley Eau de 3 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Sisley Eau de 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Грейпфрут и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Имбирь и Османтус; ноты базы: Пачули, Ветивер, Бензоин, Ваниль и Мускус.

Бергамот Мандарин Грейпфрут Амальфитанский лимон

Имбирь Османтус

Пачули Ветивер Бензоин Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sisley Eau de 3 by Sisley.

Sisley Eau de 3 Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

Пытаюсь разносить все три варианта. Сегодня легкая прохлада и выбор пал на тройку. Удивительные ароматы у sisley, каждый хорош по-своему.
Этот мне очень напоминает нагретые в руках шарики можжевельника, была очень удивлена, что его нет в пирамиде.
Красивый сдержанный благородный аромат, стойкость хорошая, но длинный шлейф исчезает довольно скоро (где-то через час или полтора). Именно такое направление фужеров меня радует, как и интимность звучания. Сейчас с удовольствием перечитаю отзывы форумчан.

olgaNek
olgaNek

Моя милая "троечка", как я тебя любила. Горько, пряно, свежо, остринка-перчинка ощущаема мной. Звучит со стороны дорого, не обычным свежаком. Уловила когда-то на коллеге, не удержалась, спросила, приобрела, носила летом. Рекомендую.

Anviktina
Anviktina

Вначале резковат, но потом шлейф идёт из свежих фруктов переходя в нежность, легкость и чувственность. Солнышко, зелёный газон, а в тени прохлады яркие оранжевые свежие апельсины и мандарины на деревьях в саду, загорелые мачо прохаживаются рядом и сверлят тебя взглядом. А Как-только трогаешь рукой плоды цитросовых на деревьях, на коже остается легкий шлейф их ноток. Жила в Испании и у меня ассоциация именно с концом августа там. Мне НРА!

Tatiana Vorobeva
Tatiana Vorobeva

Очень нежный на моей горячей коже!!!Чувствуешь себя красивой и женственной!!!Шлейф есть!!!

Irin707
Irin707

Хороший, носибельный фужер, только сначала нужно пережить атомный взрыв первого пшика, а затем такая тихая интеллигентность и благородство. Вот этот первоначальный взрыв меня ввел в заблуждение, когда я с ним решила познакомиться. Нанесла на запястье и стала ждать...Минут через 10-ушел,совсем ушел, нет запаха. Я запаниковала...Не может быть! У Сислей таких подделок априори не может быть. Дней через 5 мой мозг научился определять какой именно ноты следует ориентироваться, когда хочешь унюхать тройку на себе. Поэтому понятно настроение форумчанок по поводу нестойкости парфюма. Он стоек и даже шлейфит длительное время, но очень корректно и одновременно сексуально, будто хочет подчеркнуть, что не все золото, что блестит...

Никуля
Никуля

Этот аромат самый взрывной из всей линейки и в то же время самый сладко вкусный. Цитрусово пряная свежесть перетекающая в сладко терпкую пачулистую базу. Класссс!!!

martyn
martyn

Есть миниатюра, мечтаю приобрести всю линейку - в максимальном объеме. Для меня - красота невероятная, совершенно натуральное звучание, нравится от начала до конца!

P.S. Купила 1 и 2, дополняют друг друга идеально. Счастлива)))

alenka9
alenka9

Sisley 3.
Первые ноты-это просто цитрусовая лавина:терпкость бергамота,сладость мандарина,горечь грейпфрута и кислинка лимона.Пряный имбирь придает цитрусовым- дерзкую,тонкую остроту,османтус весьма деликатен,почти не ощутим.Травянистые,горьковато-зеленые нотки в совокупности с ветиверно-пачулиевой базой выдают на мне можжевеловые полутона.
Легкий,воздушный и немного дерзкий,но при всем при этом-аристократичный и элегантный цитрусовый фужер.
На мне-стойкий,хвостик своего шлейфа ловлю долгое время.Люблю его в солнечную,но прохладную погоду.
Просто не могу им надышаться!!!

tekitoka
tekitoka

Остренький и имбирный. Долго не могла выбрать между ним и благородной единичкой. Взяла единичку и... не носила. Не хватало чего то, почти идеально, но размыто. Подошла к 3 в магазине, консультант сказала, что их можно миксовать. 1+3 мое идеальное сочетание остроты и благородства. Рекомендую )

Gala Dali
Gala Dali

Какая красота спустя минут 15 после нанесения--невозможно надышаться!!! Но первые ноты... лимон лимоныч, как будто, хулиганя, кто-то брызнул в нос соком пополам с эфирным маслом из корки--ШОК...а потооооом!!!--потом начинается красотища. Первый раз протестировала на коже, с утра был нанесен Микалевские Часики, поэтому эти ароматы смешались. Сейчас у меня миниатюра Sisley, и после нескольких применений, использую его именно в дуэте, миксую. Роскошно!

vodolina
vodolina

Однажды я работала в Милане в медицинском эстетическом центре эстетисткой и наша врачиха была консультантом sisley,я к тому это веду,что подделок не было,и было куча пробников кремов и тестеров духов,и этих 3 аромата в куче.Ну думаю,сейчас как понюхаю я Sisley! Оказались колючками/вонючками и нестойкими к тому же.за такие деньги! Разочарованию не было предела. А потом еще провели тест на эффективность крема Suprema. 2 месяца тестов,фото до и после на 10 моделях оver40, результат 0,0 %. В обшем - я в
Sisley ни ногой!

happidai
happidai

Очень нравится, но ужасно нестойкий! Буквально 5 минут, и все. Даже если обольюсь им просто - через 5 минут ни-че-го. Не подделка, не. Может, настоится?..

Nikoleta
Nikoleta

Очень приятный имбирный фужер. Один из любымых у Сислей. Про него не скажешь, что просто одеколон. Есть в нем мягкость и женственность, может османтус или пачули так облагориживают цитрусовый взрыв, что аромат не является обычным свежаком. На мне стойкий, на весь день и шлейф есть.

А вот и третий шажок от классических шипров марки. На этот раз самый дальний. Если в начале еще какие-то ноты проскальзывали, фирменные травянистые. То потом горечь постепенно уходит, и на сцену выходит теплый микс имбиря и лимона. Также немного слышно бергамот и совсем немного ветивера.

Качественный аромат. Да по стойкости и структуре тяготеет к одеколону, явно не проживет весь день. Но Тройка далеко не избитый по композиции, хотя все ноты уже растиражированы.Теплый, "чистый" по звучанию, очень светлый. Им вряд ли можно охладиться в жару. Зато он создает очень приятное настроение. Да он из тех цитрусовых ароматов, которые создают ощущение чистой кожи. Мне такое поведение нравится, пусть оно и немного утилитарно. Конечно он не самый изысканный аромат, но он несет родовые черты и это очень приятное окончание линейки. Подводя итоги затестам всех трех, это было очень правильное решение расширить таким образом линейку дома. Так как Кампань хоть и очень необычна, но немного устарела на нос неискушенных покупателей. А это очень качественные вариации, с фирменными нотами дома. Полноценный унисекс без всяких сомнений. Стойкость правда часа 3-4 максимум.

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Нежный имбирь, не "кусается". Его концентрация слышится отчетливо, но она разбавлена сладостью пачули и цитрусами. Невероятно летний аромат! Просто слышится июнь, солнце, небо голубое, зелень и надвигающийся отпуск. Все очень динамично, легко, воздушно, почти как на воздушном шаре взлетаешь и слышишь аромат солнца!
Может капризничать, обязателен затест!

Львица
Львица

Начальные ноты довольно строгие, унисексовые и горьковато-зелёные. Но они очень быстро сменяются неотразимо вкусным цитрусово-имбирным сердцем. Ещё есть хвоя. Свежий, но очень не простой аромат. Он голубых кровей. Дерзкий, смелый, имбирный шлейф очень тонкий, почти неуловимый, но своей остринкой обязательно заинтересует. Мой фаворит на лето!

Алёнка_26
Алёнка_26

и первое мнение бывает обманчиво,с первого раза так понравился (аромат-праздник пах новым годом для меня).Купила... и не смогла носить,слышу только пачули,пачули и больше ничего,рассталась без сожаления

Astrea
Astrea

Долго думала, что же хочу на весну- розу или имбирь. Выбор пал на имбирь- он очень явно ощущается в аромате! К сожалению, аромат не стойкий, хотя у меня очень горячая кожа и ароматы где присутствует мускус, как правило, держатся на мне не менее 12 часов, но тут, к сожалению, другая история- аромат уже с трудом ощущается через 3-4 часа носки. Печально! Подожду более теплой погоды, думаю, тогда его поведение изменится!!
А так, этот аромат сможет одеть только "девушка с перчинкой", потому что аромат за счет своей главной ноты "имбирь" получился достаточно провокационный, в особенности, если его сравнивать с его братьями (1,2 ароматом Sisley), а масла в огонь подливает " искрящейся мандарин, горький грейпфрут и лимон", но при этом, если Вы оденете этот аромат со строгим костюмом, он не будет "моветоном", поскольку при всех своих составляющих он достаточно деликатный!

sarah connor
sarah connor

Османтус повезло услышать только раз,когда он сжалился и показался мне после горячего душа. В остальное же время - острый лимонно-имбирный взрыв, скоренько переходящий в фазу мшисто-землистых пачулей(для кого -"еловые ветки", для кого - "камфора").Что довольно сильно приближает аромат к мужским,но тем не менее, не перестаёт делать его весьма интЭрЭсным...

Зеленый, слегка колючий аромат, лимонно-имбирный. Хороший глоток свежести для жары, а сейчас практически не слышен. Из свежего цитруса переходит в пудровый ванильный мускус, тихо и близко к коже.

Где все? где пудра с имбирем и леденцами?где тропики? слышу что-то манко-медово-слегкацветочное хм

DeviLina
DeviLina

Когда делала первые затесты не смотря в пирамиду, в голове рисовался ванильный лайм в специях. Так и оказалось, больше всего чувствую сладкий лайм (лимон) имбирь и ваниль, обрадовалась, что угадала несколько нот :) Очень удачное сочетание пряности, свежести и некой сладинки. Чудесный аромат, непохожий ни на что, легкий, но при этом заметный, услышав такой шлейф на другом человеке, я бы для себя отметила его хороший вкус и оригинальный, парфюмерный выбор. Думаю что всю тройку с одинаковым успехом могут носить и женщины и мужчины, но если 1 и 2 имеют более выраженный унисексовый характер, то 3 для меня более женственная версия. В нем так же четко прослеживается характерный аристократичный стиль Sisley, который сопровождает всю ароматную тройку. Очень интересные, смелые произведения, которые вызвали у меня большой интерес к шипровым, фужерным и зеленым композициям.

elena80
elena80

Познакомилась с ним зимой и он меня просто очаровал:)))Стойкость убойная и мне он пах вишенкой. Да, да - вишней. И вот я обладательница флакона, да еще 2009 года. И....разочарвание:( Он очень свежий, очень цитрусовый. Отложила до тепла. Оказался еще хуже: ветивер и мускус. Причем муж сказал, что вообще слышит запах мужского пота. Вобщем, флакон я пристроила. Мне бы тот флкошик, который вишней пах. И вот еще что - на Cristalle Eau Verte Chanel не похож ни один из опробованных мною вариантов.

Tati1981

genyok, полностью соласна. "Аромат аристократ, он не будет "кричать" о своей породистости, но не заметить в нем благородства, по-моему, невозможно".

genyok
genyok

С блоттера слышу запах мела, побелки. Этим собственно и было продиктовано желание иметь данный парфюм в своей коллекции. Думала, что он у меня будет для домашней носки. Ан, нет! Наоборот, этот парфюм создан, чтобы подчеркнуть элегантность, хороший вкус своей хозяйки. При этом нет в нем претензиозности что-ли. Хорош и под джинсы. Люблю одевать его зимой, в холод он как-то звонче. Летом немного придушивает. Насчет нестойкости не согласна, другое дело, что нос в течении дня привыкает. С одежды несколько дней не слетает! Хочу приобрести и 2, и 1. Слышала, что их можно миксовать. Вообще Сислей (как и Hermes) выделяется на фоне своих люксовых собратьев.
Если по нотам, то на мне раскрывается имбирем и османтусом, цитрусовые где-то в отдалении, ветивер и пачули особо не чувствую. Унисекс с женским уклоном. Не могу даже описать характер аромата: вроде бы и свежесть, но не одеколонистая, а какая-то приглушенная, припорошенная что-ли. Аромат аристократ, он не будет "кричать" о своей породистости, но не заметить в нем благородства, по-моему, невозможно.

Vasya666
Vasya666

Для меня он аромат-открытие из тех, что "никогда бы не подумала". Поначалу грубоватый и резкий, свежий и колючий мужской одеколон. Уже через несколько минут становится элегантным цитрусовым унисексом, а спустя ещё полчаса головокружительно тонким, бодрящим, звонким коктейлем с терпким горьковатым послевкусием. Какое-то сочетание в пирамиде притягивает и не даёт забыть надолго. Для меня он в одном ряду с Cristalle Eau Verte от Chanel. Не из за сходства в звучании, а по ощущению. Для поднятия настроения я одеваю Мандарин-Базилик от Герлен, а когда хочется прохладной утонченной изысканности и женственности с легкой долей отстраненности - Шанель или Сислей. Последние - аристократки с лёгкой долей надменности.

Вероника1971
Вероника1971

На мне очень быстро ушли верхние ноты и сразу соло взял османтус и чуть имбиря...Из-за османтуса сразу вспомнился Narciso Rodriguez For Her ТВ,не очень он мне по душе..В целом аромат красивый,хорошо скроенный,несмотря на наличие бензоина и ванили -особой сладости нет...
P.S. И все же он меня покорил-стал любимчиком!!!

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Ах, какие нежные здесь пачули в компании с интеллигентным имбирем красиво шагают в ногу, нежно обнимая друг друга.... Этот парфюм для платья с очень открытым декольте) Не находите ? Манит и заставляет фантазию сладко обыгрывать интимные сцены... Обожаю его. Нежная нежность с твёрдым характером )

AxelRage92
AxelRage92

Мне кажется, по звучанию это чистый унисекс. Раскрывается такими сочными лимонами-мандаринами, вместе с кожурой, аж в носу защипало. Потом добавляется легкая терпкость имбиря. Все, что дальше, было довольно тихо и смазанно, не разобрал. Но вот эти начальные нотки - такой себе взрыв свежести, действительно глоток свежего воздуха. Понравился.

Eugenika
Eugenika

А еще пахнет бабочкой-лимонницей и немного анисом)))

СветланаКадошкина
СветланаКадошкина

Понравилась мне 3-ка. Пользуюсь и не покидает меня ощущение , что мужской это парфюм. Прямо ОДЕЕЕ колонь... Заметила- ооочень бодрит. Аромат для 7 часов утра. Ассоциируется с ранним подъемом, с солнечным и деловым утром, с мужским деловым костюмом и хорошим рабочим на строением. Вот такие эмоции!

urtica
urtica

Самый красивый из тройки: зелёная мускусно-молочная замша. Что-то подобное рассказывает Сент КН, но Сислей 3 украсил историю пикантными подробностями зелени и лимона.

miroup
miroup

Тестила в магазине, и вот что могу сказать. Аромат очень...интеллигентный. Как и все три водички из линейки Сислей. Это не роскошная вечерняя классика, не утончённый восток, не цветочный или фруктовый компотик, это дорогой, но не претенциозный стиль. Как пишут, правда про одежду - casual luxury:). Мне кажется, подойдёт для офиса, для дневной прогулки, для учёбы и так далее - выгодно обрамит стиль, но не задушит и не бросится с яростью пумы в окрестные носы:). При этом, как я уже отметила, он дорогой и качественный, не химозный. Если хочется чем-то благоухать, но не знаешь, чем - он идеален:). Мне не доводилось встречать люкс с таким покладистым и универсальным характером. (Может, на мне так раскрылся? Вижу, девушки пишут, что кого-то даже задушил...) Тройка - больше всего понравился из трёх вариантов.

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Эта троица ароматов для меня: N1 - люблю, N2 - нравится, N3 - нет. Испортили N3. Чем? Да вот имбирём и испортили. Пахнет лекарством от гриппа.

Леонард
Леонард

Теперь есть и у меня Сислей №3! Я не разбираю всех задуманных нюансов, а слышу только Апельсин (именно апельсин, а не лимон с мандарином), еще Хвойную нотку и Перец (а их вообще нет в пирамиде) и пудровый шлейф. Стойкость хорошая. Явственно ощущаю его весь день, но аромат держится близко к телу. А мне хочется, чтобы его аура распространялась и вокруг меня. Балдею от этого аромата. Все Шанели, и иже с ними мастодонты, по сравнению с Сислей №3 кажутся заплесневелыми и старушачьими.

Edelveis
Edelveis

Все три аромата этой серии - это маленький оркестрик, где четко прослеживается единый стиль Sisley. Для меня - практически единственные ароматы, которые не раздражают ранним утром перед работой. Бодрят, освежают и служат прекрасным завершением утреннего душа. Нет в них, конечно, ничего вызывающего, острого, запоминающегося, но они несут в себе хороший вкус и положительный настрой. Для рабочего дня подходят как нельзя лучше. Достаточно красивые, гармонично сложенные ароматы.

Арс.Робин
Арс.Робин

A я этот аромат сам ношу,когда жена разрешает),ей нравится как он на мне раскрывается.Стойкость у него порядочная,всегда интересуются что за парфюм.И ни кому пока он не показался на мне женским! Вот такие пироги,так что не долько вы Девушки таскаете парфюм у своих мужей))).

westna
westna

Для меня это - аромат-наваждение, чистый секс, налитый во флакон! Аромат-желание, аромат-волшебство, аромат-мечта! Потрясающе стойкий (кашемировая кофточка сохранила аромат даже после стирки!) на мне держится 2 суток спокойно. Единственное, что смущает первые пару часов запах довольно тяжелый (все мои знакомые его терпеть не могут, говорят, что пахнет бабушкой, а у меня начинает болеть голова), но когда первые ноты выветриваются начинается настоящая сказка, поэтому обязательно куплю его, когда стану старше (лет на 10, не меньше). А так-аромат шикарный!!!

Furious hat
Furious hat

Потрясающий аромат!В меру сладкий,чуть-чуть с кислинкой,яркий,небанальный и запоминающийся!Хотя,и не особо популярен,что для меня - безусловный плюс.Искала аромат с доминирующим имбирем,долго выбирала между Лютансом и его Файв о'клоком и 3-им Сислеем.Долго размышляла,нужны ли мне специи,или цитрусовая сочность,и остановилась на последнем варианте,хоть и менее зимнем,по сути(а очень хотела аромат именно зимний).Ну вот нравится мне это имбирно-бергамотовое чудо,и все тут!

Звезда по имени Солнце

Сислей 2 лично для меня-это такие влажные грустные белые цветы, с зеленью и оттенком мужской пены для бритья где-то даже))

Сислей 3- сладковато имбирно еловый лес, да, возможно и можжевеловый. Ветивер с пачули дают такой эффект, возможно.. Прозрачный и простой. Из 1 , 2 и 3- отдала предпочтение именно 3.

люлина
люлина

Вот СИСЛЕЙ 2 еще похож на можжевельник, а 3 - ну никак не можжевельник! Но то, что это чудо - соглашусь.)))

fea
fea

Муж спросил, откуда такой натуральный запах можжевельника? Долго искала аромат влажного хвойного леса, теперь он со мной. Чудо!

eye_coulle
eye_coulle

с тройкой сисли и семейной четой орнано в целом у меня отношения особые. какими же дорогими и аристократичными они мне казались! не могла выбрать, что брать: единичку? двойку? тройку? и вот я, со своей почти первой зарплатой (то был первый год, как я работала работу) иду на кассу со всеми тремя. ведь какие легенды красивые мне поведали о них. ну и по задумке все водички сисли можно миксовать как душе заблагорассудится. хоть 1+3, хоть 1+о дю суар, и так далее. в общем, замечательный такой конструктор.

на тот момент с миром парфюмерии знакома была совсем едва ли. и вот, имбирная тройка мне показалась верхом чувственности. но не такой, бабулечьей микстурой, от которой все чихают и задыхаются. сначала был взрыв цитрусов на коже, который плавно затих и стал превращаться в несладкий имбирный напиток, согревающий своим теплом. не знаю, откуда унюхали елки.

сейчас отношение к тройке поменялось. мне вроде как и нравится, и кажется, что это просто приятненький имбирный одеколончик, невыразительный какой-то, как будто лишь заготовка, не хватает в нем чего-то.

а вот муж считает всю тройку сисли (ну и вдобавок о де кампань) самым лучшим, что случалось с моим парф.гардеробом, а конкретно эту тройку - невероятно женственным, непошлым ароматом.

Lavander
Lavander

Великолепный имбирь, обыгранный в шипрово-фужерном стиле Sisley ! Обожаю сердце аромата! Шлейф пока не до конца поняла. Для чистоты эксперимента, буду делать второй затест, без присутствия других ароматов. На мой взгляд, аромат даже унисексовый отчасти...Прекрасен, как и №1, №2 и Soir de Lune!

Татьяна.Городнова
Татьяна.Городнова

Красивейший аромат! Давно меня так что-либо не завораживало. Я шипры и фужеры не особо жалую обычно, люблю позабористей композиции. Но этот - просто Божье дуновение. Я голову на отсечение могу дать, что именно так пахнет в Эдемском саду ранним утром, еще когда роса не испарилась. Какой же он весь слаженный, безусловно имбирь шикарный, ветивер слышен, бензоин... А пачули так прям настолько землисто-сырые, что кажется, что вдыхаешь аромат корней райского цветочка.

Лоза
Лоза

Брызнула на руку,сразу елово-цитрусовая волна,не поняла,прошло минут 40,я про него и забыла уже,рукой туда сюда и понять не могу от куда такая красота,а это он партизан!!!Хорош,чертовски хорош,но периодически маскируется,как будто и нет его,а нет тут он опять ловлю эту красоту.

Pepela
Pepela

Влюбилась!!был №2,а теперь МЕЧУСЬ между :) Отличные ОБА!!!отличные во всём и от прочих))))и Благовой Ольге Борисовне ПРЕСПАСИБО!!!!!всё б все так понятно раскладывали :) ОЧ.ПРИЯТНО и полезно)
Хвоя быстро проходит,остаётся что-то мне не понятное,НО ОЧ.БОДРЯЩЕЕ и НАСТРАИВАЮЩЕЕ на какое-то ОСОБОЕ Настроение :) Хочу литра три!))))и то мало будет.

FrauMauser
FrauMauser

2Йоко, позвольте вас исправить)
Никаких посвящений не задумывалось. История у этих ароматов такова:
Изабель д'Орнано дала задание трем группам молодых парфюмеров, и, вот и ароматы, собственно. Без премудростей)
По теме: прекрасный, очень женственный аромат. Под длинные летние платья) очень красивые цитрусы, приятнейший имбирь. Сама такое не ношу, но со стороны очень приятно наблюдать.

Trisel

Благова Ольга Борисовна большое спасибо!!
Я Прикупила Sisley 3 и Sisley 1.
Идеально моё это 1 , а недавно пользовалась 3 ,вдруг меня привлекла и зацепила вот та аптечная нотка..я её почувствовала как горчинку..ну мы дамы с капризами..кто нас поймёт, всё равно пользуюсь в кайф : ))

Мишель
Мишель

А мне нравится эта лекарственная нотка, мне вообще пачули нравятся, если они хорошо обыграны автором. Аромат очень натуралистичен, влажный (как после дождя в лесу), свежий, травянистый. На лето самое то!

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Trisel аптечный запах дают пачули, они вообще коварные в этом плане, а в сочетании с имбирем- вдвойне.
Пачули- имеет запах сильный, проникающий, восточный, земляной, экзотический, горьковато-дымный, смолисто-терпкий, древесно-бальзамический, одновременно сладковатый и пряный с оттенком прелых листьев, сырого дерева и зеленой травы; аромат сложный, имеет дополнительный четвертый тон – тон жара. Мощный эротический стимулятор - устраняет половую холодность.
Имбирь- имеет пряный, специевый, горьковатый, ароматический запах. Обычно аромат имбиря воспринимается легко, являясь источником эстетического наслаждения. Имбирь является мощным афродизиаком.

Trisel

Я довольна и пользуюсь с удовольствием, но меня напрягает одна нотка..лекарственная, что это не пойму, то ли ветивер, бензоин, или мускус...может кто подскажет?? Что даёт такой аптечный запах. Чтобы в будущем смогла избегать этой нотки.
Хотя подруге запах на мне понравился, и она слышала только цитрусовые нотки.
В общем Sisley 3 и Sisley 1 впереди паровоза.

Звезда по имени Солнце

Из трех номеров, этот понравился больше всех. Это даже не парфюмерия.. это что то большее.. такой натуральный прозрачный природный аромат... Так пахнет в теннистой прохладе летнего леса в полдень)
Сначала горьковато-цитрусовый, затем сладко -еловый . Как тонизирующая прогулка на природе загородом.

Polina_Mango
Polina_Mango

Я влюбилась в этот аромат ) Бродила по торговому центру и очень захотела пить ) Но решила зайти в летуаль-таки, попробовать, что же меня освежит и "утолит жажду" ) Решила затестить все 3 варианта от сислей. И влюбилась в сислей номер 3!!!! Однозначно освежает, очень походит по звучанию на Сахариенне от Ив Сент Лоран (сравните пирамидки, но Сахариенне "ядреней" и для более жаркой погоды, чем ранняя весна), но я сначала подумала, что пахнет лесная земляника (!!!), такая сладенькая, но с травяным акцентом, все равно что варенье в чай! Переполняют эмоции от этого энергетического коктейля. Бодрит и освежает, лучший из 3 вариантов от сислей! Природный, ненавящивый, дикий местами и такой .. НАТУРАЛЬНЫЙ. Не бросается в атаку в нос и не душит. Однозначно для тех, кто устал от сладостей и цветов. А я очень устала ) и хочется чего-то родного, природного и очень весеннего! И жажда проходит, как рукой снимает! Люблю его!

Aoiffe
Aoiffe

Не могу сказать, что люблю на себе его: он женственно вдумчивый, как Элизабет-Кира из "Гордости и предубеждения". Девушка, помудревшая до женщины. На моей коже его время - весна. Летом он превращается в резиновый имбирь. Осенью лимоны забивают все. А вот ранней весной аромат от толстокожего горьковатого лимона постепенно перетекает в горку тонких пластинок засахаренного имбиря: сладость, пряность и острота. Держится весьма долго, но близко-близко, как предупреждающе-охранная табличка на хозяйке.

dulatova.l
dulatova.l

Аромат аристократичный и внутренне сосредоточенный. В нём ни капли легкомыслия. В нём есть неизъянимая печаль, дым, уносящий воспоминания. Потрясающе поэтичен.

ozarenie
ozarenie

Стойкость отменная! На мне слышен аромат и на следующий день - на волосах.
Тройка - это был мой первый аромат из этой серии. Пользовалась летом, осенью. Всё было нормально. А вчера просто задушил меня до головной боли. И мне казалось, что пахну мужским одеколоном... Отставила пока)) Но держался запах целый день. К вечеру поутих, развеялся, ушла резкость и я в нем опять почувствовала себя хорошо)
Думаю, что у нас опять всё сложится - будем дружить)

MishelMishel
MishelMishel

Это единственный аромат который я могу пикнуть 3-4раза. Тк просто не чувствую его на себе уже через минуту.даже и следа.он легкий и мне кажется. Что цветок османтуса и камфорная нота это все что я могу в нем найти.но он один из любимых ароматов лета

НикаВиктория
НикаВиктория

Всю прошлую зиму кайфовала - соседка активно им пользовалась, весной она уволилась, снова зима- не могла понять - чего-то мне не хватает, случайно затестила тройку, поняла, что не могу без него - купила!!!! Отставила в долгий ящик все свои другие флакончики-сокровища, пользуюсь запоем, радуюсь третий день - понимаю, что буду одевать его когда надо быть бодрой, уверенной, оптимистичной, долой депрессию!!!! Конечно, думаю, он не для романтичных свиданий,очень экстравертный аромат, как помощь невидимого ангела-друга во всех наших начинаниях :)

JuliaBalac
JuliaBalac

Долго выбирала между 2 и 3. Они разные, связывает только Sisley. Села, закрыла глаза, представила себя отдельно в разных духах. В голову пришел образ- я, в дубленке, иду и благоухаю трешкой, как на яву увидела себя, вплоть до мелочей. Выбор был очевиден.

Tatyana_
Tatyana_

Использовала 2/3 бутылки в 50мл. В общем-то с удовольствием. Но. Сегодня, наконец, уговорила мужа протестировать сей аромат. Оказалось, как же замечательно эта тройка сидит на мужчине! Лучше, чем на мне. Без сожаления рассталась с остатком этой водички. №3 заявлен, как женский аромат. Считаю,что унисекс, но, на мужчине он смотрится все-таки органичее. Всё, конечно, имхо.

Ellenka888
Ellenka888

Именно с Тройкой я полноценно ощутила, как это разносить аромат. После первого пшика было чувство, что ударили еловой веткой прямо в нос! Наверное, поэтому у некоторых возникают ассоциации с шампанским и новым годом... Когда немного отошла от удара, вокруг меня образовалось облако из имбиря. Спустя час - только имбирь, два - имбирь, и так весь первый день тестирования. А вот на второй день проявилась эта неимоверная приятность (я почти уверенна, что это османтус). Нашла, что османтус сильнейший антидепрессант. Вот теперь и для меня Eau de Sisley 3 успокаивающий дурман, с которым забываешь о всех этих мелких (с высоты-то Сислей!) неурядицах жизни...

Новая

"ТОРИ" на одежде и волосах держится дольше,а аромат на волосах еще краше)))))

Donna Flor
Donna Flor

Для меня оказался самым простым из номерных Сислей - сплошной имбирь. Да, свеженький, но скучно как-то с ним.

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень элегантный и не простой аромат.В начале резкий,но усаживаясь становится легче.Не мужской и не унисекс для меня.Вкусный,всё время хочется вдыхать,но...вкусность этого аромата у меня вызывает очень гастрономические ассоциации: сразу хочется в японский ресторан. Для меня в этом аромате так выделяются лимон и имбирь,что к ним только роллов и не хватает. А жаль...

Больше всех понравился из всей тройки.
Тонкий, чуть дерзкий, сочный, нежно-сладкий и все это идеально дозировано между собой и гармонично так звучит.
Самый женственный из всей линейки.
На мой нюх, он не унисекс. Унисекс не может так игриво звучать.

***

Тори
Тори

Очень мне понравился аромат, но на моей коже уже через пол часа его едва слышно. Обидно даже. А если наносить его на одежду и волосы, как думаете, дольше задержится? И правильно ли откроется на одежде?

ubchenkoolya
ubchenkoolya

из всех сислеев выбрала его.слышу в нем османтус,имбирь на фоне опельсиново-лимонной цедры.на чистых волосах слышен целый день,на коже держится 6-8 часов

ката
ката

Типичный Сислеевский почерк, который не спутаешь ни с чем. А всё, что они делают - это уже ШЕДЕВР. Тонкие, деликатные, аристократичные.

4fortune
4fortune

самый волшебный из тройки. двоечка тоже хороша, но она совершенно-совершенно иная. в тройку влюбилась всем носом. мое!!! веселые цитрусы смешиваются с магическим османтусом и выдают божественный шлейф, а имбирь почему-то прячется. у меня нет слов описать этот аромат. это наслаждение. это мое! не могу даже скрыть своих девчачьих восторгов. :)

удивительно, что многие отмечают яркий имбирь в тройке. на моей коже он звучит очень издалека, даже как бы из-под цитрусов, а солирует очаровательный османтус. османтус Сислей-3 намного мягче и трепетнее, чем в Osmanthus The Different Company. что касается имбиря, то самый разимбиристый имбирь в Еnglish Breakfast Mark Buxton, и понежнее-полегче в
Mediterraneo Antonio Banderas. цитрусы в тройке тоже непростые. я не зря назвала их веселыми. это не сок и не горьковатое эфирное масло. это горсть свежесодранных шкурок, это праздник и разноцветные воздушные шарики.

стойкость тройки вполне приличная для ее концентрации - 8-9 часов. и до самого конца, до глубокой базы продолжается османтусовая нота, как главная тема аромата. в общем, после долгих и нудных многочисленных подходов к торжественным и узнаваемым Вечеру и Луне, и решения оставить их на когда-нибудь потом, третья вода Сислей - просто находка и ура! :)

Hob
Hob

Присоединюсь к предыдущему комменту, большая для меня редкость - использовать флакон до конца. Но "3" - любовь, растянувшаяся на два года, уже в остатке от 100-милилитровой бутылки))) Очень вкусный, но в то же время, сочный и свежий аромат. Могу носить его в любое время года! Переливчатые цитрусы не горчат, а чуть "погарчивают". Ванили мне не положили. Османтус очень деликатен. Совсем ненавязчивый аромат, особенно это актуально в жаркую погоду. Тем более, что сейчас его можно купить за гораздо меньшие деньги, нежели пару лет назад, когда они только появились. Маст хэв.

Irinamonti
Irinamonti

Решила написать комментарий как дань одной из самых долгих парфюмерных "любовных историй". Флакон в 100мл использованный до конца для меня вещь практически нереальная, мама и подруги не ходят по парфюмерным магазинам, их поставщик-я! Больше 30/40% флакона редко изпользую, слишком много соблазнов, меняющийся вкус, погода, время года и.т.д.
Так вот, на мой взгляд, 3й номер очень удачно продуман, в нем всего в меру не утомляет но и не скучный, элегантный но не старящий. Есть свежесть не избитая, деревяшки и пряность, даже едва уловимая сладость. А самое главное, я его чувствую, но он меня не утомляет, как некоторые мои новые "любовные истории"!
Стойкость 7 из 10.

Лануша
Лануша

Я люблю всю линейку Сислеевской воды... И 1, и 2, и 3.... и что больше.... не знаю. Сислей, в принципе, весь офигенный!!!!Зимой Суар и Суар де Лун.... Весной и летом 3 "Воды" и "Деревенская вода"... И еще "Икар", он тоже пришелся мне по душе!

sheridan nat
sheridan nat

Чудесный аромат.Свежий,интересный и не похожий на другие.Ношу с удовольствием.Этот аромат выделяет свою хозяйку среди всех остальных,и только за это ему можно простить не сногсшибательную стойкость.Люблю его нежно...

Кьяра
Кьяра

Для меня этот аромат оказался острым, колким и резким...
И никакой ванили.

Tati1981

Женщина облаченная в любовь. Не дикую и страстную, а в спокойную и уютную. Так пахнет женщина, которая ЗНАЕТ что её ЛЮБЯТ..

Deva
Deva

Начало цитрус,зелень, горечь, кажется что не стойкий.Часа через 3 уже не слышно.И вдруг ,уже день прошел ,начинаю искать откуда слышу тонкий ,элегантный запах,напоминающий след от Мажи Нуар.Именно за это любимый.

sincap
sincap

Великолепный, оригинальный, смелый! Принюхивалась к нему постепенно - на блоттере, на коже... и на следующий день побежала покупать. Я с настороженностью отношусь к "свежакам", редко среди них встречается что-то достойное и оригинальное. Поэтому я была так счастлива, когда открыла этот аромат :) Это элегантный освежающий парфюм для смелой девушки. Ношу летом. Мужчины, знающие толк в ароматах, замучили вопросами - ЧТО ЭТО???? :)

Frenky
Frenky

Особенный. Чистый. Интеллектуальный. На мой взгляд он поднимает женщину на недосягаемую высоту. Изумительно хорош.

spigo
spigo

У меня на запястье трешка продержалась ажно до вечера. Очень приятственный аромат, но это уже парфюм. Первые два аромата - ароматические воды колонного типа, трешка - вообще, мне кажется не в ту степь. Ее надо было одевать как самостоятельный аромат, и - в ряд к ОДС, СДЛ.

kkx008
kkx008

Вся линейка хороша. Но "Трешку" люблю больше остальных, она- для меня. В ней есть дерзость. Пачули и ветивер не покидают, деревяшечки благородных кровей (если кто обонял яблоневые дровишки, фруктовые деревья редко спиливают),и еще еловые нотки. А вот стойкости от этой линейки не требуйте. Она не для этого задумывалась.

Gemello
Gemello

У меня все быстро слетело и остался пачули, настолько стойкий, что запястье пахло даже утром, и это после мытья посуды, ребенка и себя любимой в дУше))

kaprizka
kaprizka

Это аромат праздника! Новый год во всей красе. Мандарины, и все все цитрусики которые так очаровательно щекочут носик и шампанское. МММ вкусняшка. Только для зимы для нескольких дней новогоднего счастья.Из флакона звучит совсем скучно, но на коже играет очень шикарно!

Olunya
Olunya

Дивный аромат, ограненный пряными имбирными нотками в купе с элегантной лимонной ноткой. Казалось, что нестойкий, но дает о себе знать нежным флером, когда о нем забываешь. Помню я о тебе, мой милый!!!

Маташа
Маташа

Да ,аромат очень красивый,раскрывается постепенно.Мне кажется абсолютно нестойким,но окружающие сразу улавливают аромат.Его привлекательность-это запах без косметически искусственных отдушек,только натуральные масла.Это особенность всех Sisley.Еще очень нравится №1.Это ароматы для повседневной носки,джинсы,теплый вязаный свитер...Аналогов пока не нашла.

Nova
Nova

Аромат для чувственной, сексуальной, энергичной женщины. Без слащавости, но с игривым букетом цветов, пряностей и дерева. Класс! Единственный минус- не очень стойкий...

Орлик
Орлик

Классный аромат, имбирь и цитрусы. Прохладный и освежающий, ношу сейчас по жаре. Жаль только, что на мне нестойкий, 2 часа и привет )))

lanuella
lanuella

Балдею от него,многогранный,целый деньловлю разные ноты и мне так вкусно))))

summer69
summer69

на меня сел монозапахом имбиря. немного жестковато. надо тестить, потому что сам по себе запах отличный. надо, чтобы он с кожей подружился, тогда результат будет.

Cherry
Cherry

Хорош, но отпугнул слащавыми нотками мужского одеколона, а затем и лавр на мне появился (в пирамиде не заявлен, а я его отчетливо слышала).
----
Спустя три года я услышала в нем чернильные нотки, как в Сикомор и Поцелуе дракона Картье. И аромат мне уже не кажется мужским.

lana58
lana58

Прекрасная, сбалансированная композиция: аромат воспринимается целиком, как и положено настоящему парфюмерному произведению. Радостный, нежный и бодрый одновременно, не раздражает ни единой нотой, пробуждает исключительно положительные эмоции. Хорош необыкновенно, как, собственно, и все, что делает Sisley!

Мышия
Мышия

Меня поначалу немного придавил яркой насыщенной хвойной имбирностью.
Долго разнюхивала, завораживает, но на мой нос - аромат очень активный, сильный, практически мужской, подойдет явно не всем.

Новая

многогранный аромат, но не стойкий...))из тройки, самый интересный....)но работе не поняли, кому-то напомнил запах лекарств....(

Di_Teu
Di_Teu

Бергамот и имбирь учуяла сразу же. Показалось ,что ещё и перчик есть. Из всей тройки понравился больше всего. Аппетитненько.

Вайверн
Вайверн

Третий день играюсь с пробником, пока противоречивые впечатления: первый уровень обалденный, горьковато-цирусовый, чайно-бергамотовый, пахло бы так всё время - купила бы ведро и больше ни чем не пользовалась!))) Но он быстренько выветривается. Остается на коже нечто а-ля "папин одеколон" невнятное и тежеловатое. Пахнет только там, где лежит, несильно, но долго.

Mediterranea
Mediterranea

долго не могла определить что же это в аромате так доминирует, оказалось - имбирь! но я его ощущаю как хвою, кажется что нахожусь в лесу полном елочек! При том что это самый насыщенный аромат из всей "тройки" - он совершенно не тяжел, скорее даже свеж!

Lola
Lola

Бодрит, радостный) Но на мне это почти моноаромат грейпфрута! Пахнуть просто грейпфрутом почему-то не хочется, не моё... Хотя дома, после убойного рабочего дня в обнимку с ноутом и тазиком чая с лимоном- вполне))

KaTTkA
KaTTkA

Недавно приобрела этот аромат. Очень приятный и бодрящий. На мне он оказался довольно стойким. Нанесла его днем, и на коже ощущала еще всю ночь.

Самарчанка
Самарчанка

Вот нюхаю блоттер, а ощущение такое, что у носа - натуральная кожица персика. Глюк?:)

lalex
lalex

Аромат-релаксант. Свежие, задорные, игривые! Поднимают настроение и вселяют оптимизм. Освежают и согревают одновременно. Цитрусы и имбирь-потрясающее, взрывное сочетание! Имбирь, конечно, пахнет специфично, на любителя, но, я обожаю его аромат.На счет стойкости-на ком как. Видимо авторы предусмотрели все, поместив свое творение в 100 мл флакон.

Наташка
Наташка

Очень нравятся, запах зелени с горечью . Но совсем не стойкие. А то б купила.....

Надежда
Надежда

Наверное эта нотка-имбирь. Именно он доминирует в этой воде и пропитывает своим запахом одежду. Начало довольно яркое и свежее, но быстро слетающее и в остатке имбирь, имбирь...

Гостья
Гостья

Для дам???? Ну,наверное,и дамам можно,мне показался больше мужским...Мешает какая-то нотка,похожая на аромат туи,который я не люблю.Стойкость невелика.

guest_Елена
guest_Елена

Очень красивая цитрусовая нота, но потом становится каким-то сухим - строгим. Стойкость 4 часа точно, потом шлейф уходит, но на коже ещё ощущается долго.

Jenya
Jenya

Как дорогой французский одеколон - такие ассоциации из детства. Мне очень нравится в нем горчинка. Жаль, не стойкий только.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sisley Sisley Eau de 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sisley Sisley Eau de 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sisley Eau de 3 от Sisley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sisley Eau de 3 от Sisley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Sisley Soir de Lune Sisley Sisley Eau de 1 Sisley Sisley Eau de 2 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Chanel Cristalle Eau de Toilette Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lalique Perles De Lalique Lancome Magie Noire Christian Dior Midnight Poison Amouage Memoir Woman Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Cristalle Eau Verte Hermes Un Jardin En Mediterranee Guerlain Shalimar Tom Ford Black Orchid