Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Sisley Eau de 2 Sisley для женщин

Sisley Eau de 2 Sisley для женщин

Купить Sisley Eau de 2 на Ozon.ru

Sisley Eau de 2 Sisley для женщин Картинки Sisley Eau de 2 Sisley для женщин Картинки

Sisley Eau de 2 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Sisley Eau de 2 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Базилик и Кардамон; ноты сердца: Жасмин, Ирис, Цикламен и Роза; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Сандал и Ветивер.

Бергамот Базилик Кардамон

Жасмин Ирис Цикламен Роза

Пачули Кедр из Вирджинии Сандал Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sisley Eau de 2 by Sisley.

Sisley Eau de 2 Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

Самый стойкий и самый мужской из всей троицы, на мне 12 часов после нанесения слышен очень хорошо и четко, правда, извините за подробности, место нанесения обмывала)) Сама носить не буду, вот если бы в нем с самого начала была база, она умопомрачительно красива. Кто подсел на одну из этих вод, скорее всего соберет их все три.

Никуля

Ношу этот аромат уже почти полгода. Очень нравится. на мне цветов почти нет. Цитрусы пачули и кедр преобладают. Такой горько-травный, пряно-древесный. свежести и зелени тоже мало. они как бы фоном. И цветы вдалеке. Мое. И да. Это не чисто женский армат. 1000% унисекс!

Kamenskaya
Kamenskaya

Аромат напомнил свежий, цитрусово-травянистый мужской паржюм... Даже удивилась, что не унисекс.
Приятный, с открытой душой, что ли. Кедр,лимон, пачули слышны. Шипр, куду же без него..
Стойкость присутствует, на счет шлейфа - ауровый, все же ближе к коже.
На теплое весенее-летнее утро неплохо. Под настроение - как доктор прописал).
Аромат натуральный, природный.

Gardenia17
Gardenia17

Это один из тех ароматов, которые я давно искала, представляла, как было бы замечательно, чтобы в парфюмерии появилось нечто подобное. Но познакомилась с ним совершенно случайно.
Никогда бы не поняла по данной пирамидке, что это настоящий ветер в волосах. Мне казалось, что аромат более хвойный и мужской. Но я уже и его хотела из-за нот кедра, ветивера, базилика и пачули. Представляла, какая сказочная лесная чаща раскроется на коже. Но он другой, он ещё более волшебный!
Такой свежестью пахнут волосы, когда возвращаешься домой после длительной прогулки за городом. Они словно впитывают в себя ароматы природы: озона, полевых цветов, лесных трав, дождевой воды, влажной земли, золотистых сосен, нагретых летним солнцем.
Хотя аромат достаточно плотный, тёплый, стойкий и явно ощутимый несколько часов подряд при любом движении, он настолько свеж, нежен и хрустально чист - не описать словами. Тепло и свежесть, плотность и невесомость - всё
это сочетается очень органично в нём.
Одним словом, я влюбилась по уши! ))
Сначала, несколько минут слышу острые ноты хвои, сочные травы, мягкость кедра и немного бергамота, а потом эта красота трансформируется в нечто ещё более потрясающее. Это чудо чудесное! Каждый вдох приносит наслаждение. Бесподобный природный аромат! Блаженство! Я в восторге!

К шипрам отношусь с осторожностью, далеко не все мне симпатичны. Многие кажутся тяжеловатыми, навязчивыми и утомляют меня.
Но этот восхитителен!
Хочу теперь примерить и единичку с троечкой. )

Heather80
Heather80

У них с Фрейей одинаковая база, а так - ничего общего, имхо)) Взрыв базилика и кедра, щепотка пряностей... Цветов я вообще не слышу ((( может, при дальнейшей носке вылезут)) пока это как с новой обувью - не разносила еще)))

Musiena
Musiena

Для astaire_d: мне показалось,что похож на Фрейю, особенно в первые часы.
Через несколько часов на моем запястье стал немного мыльноватым, но от этого не менее прекрасным! На рукаве куртки практически не изменился, вторые сутки радует ароматом сказочного леса)))

astaire_d
astaire_d

Говорят, что похож на Freya Oriflame. Это так, кто знает?

Нитуш
Нитуш

У меня есть почти вся линейка Сислей, но в эту водичку просто влюбилась, и ничего другого пока не хочу! Горьковатая, хорошо слышатся зелень и специи, в базе мягкая и "фирменная" по-сислеевски. Единственный недостаток - не очень стойкая, максимум на 3-4 часа (на мне). Но пробовать на себе - непременно! Блоттеры - зло!

Я очень люблю миксовать ароматы, так вот, открытием для меня стало такое сочетание: пальчиком из крышечки пару раз трону Луной на зону декольте, а сверху 2 пшика этой воды, и - блаженствую...блаженствую...!

Eau de 1 Sisley не понравилась . На мой нос - чай забивает все...

Tviggy
Tviggy

Не люблю откровенно бергамотное начало, но вот то что происходит с аромат потом очень нравится :) Интересно, но аромат мне очень сильно напоминает avon passion dance, который очень желала в институте на первых курсах. Это мои глюки или кому то то же так же кажется?

martyn
martyn

Не смогла бы выбрать лучший из этой троицы, все хороши и каждый из них мне необходим. Натуральное звучание самой природы и никакого освежителя или хвойного мыла. Стойкость у "двойки" ну очень приличная - с утра до вечера, что не может не радовать. Горьковатая свежесть, как я люблю, весной это просто волшебство, но важно не допустить передоза. Пара пшиков, а еще лучше - один, и вот она, красота!

Никуля

Ношу его уже почти полгода. И в жару и в прохладу. Отличный аромат. И стойкость отличная. Даже когда мой нос привыкает и я его не ощущаю, окружающие слышат его очень хорошо. Поэтому чтоб самой тожеполучать удовольсивие от аромата делаю перерывы. И тогда слышу его весь день. Всю его игру и передивы. Замечательный шипр.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Двойку люблю больше всех остальных. Отдельно стоит О Тропикаль, но он, как часто здесь говорят, действительно ребенок других родителей, с 1, 2 и 3 общего крайне мало. Двойка свежая и острая. Не пряная, а просто колючая: доминирующий кардамон, кисло-сладкий бергамот, базилично-сандаловые пульсации и цветочный послед. Стойкость отличная, с одежды вообще смыть невозможно.

Alinka Alishka
Alinka Alishka

Великолепен. Прохладный; чем-то напоминает Кориандр. С большим удовольствием использовала 2 флакона и, пожалуй, остановлюсь. Для лета- отличное решение.

Черная
Черная

Запах леса с тайными тропинками и ручейками, с росой на вечнозеленых...а потом как по мановению палочки откуда ни возьмись в шлейфе появляется качественный пудровый холодный шипровый вечер. Запах моей зимы:)

Мне кажется всю номерную линейку надо озаглавить "По дорожке от Eau du Soir")) Вот это шаг номер два. Все еще шипр, все еще цветочный, но уже довольно далеко от своей родни. Думаю их и надо воспринимать как летние вариации, когда рука не поднимается на тяжелую артиллерию. Но если шипр это ваша судьба, на дворе жара, а Sisley любимая марка, то не могут же аристократы бросить вас в беде. Вот поэтому и есть эта линейка. Летняя, с легкими базами, не очень стойкая. Но несет фамильные черты. Вот здесь это где-то часа 1,5-2 шипровые нотки, с фирменными зелеными оттенками. Все как полагается.

По композиции и звучанию чистый унисекс, стойкость не очень высокая, но не одеколон. На мне где-то часов 5, и то уже в конце тихой базой. Единичка мне, пожалуй, понравилась больше. На мне она стойче и поярче. Но Двойка больше подойдет женщинам.

Шахерезада из Ада
Шахерезада из Ада

Сегодня затестила на руке,:Стойкость умопомрачительная ,смыть не смогла, до вечера запястье пахло,но ....НЕ МОЁ,для меня это резко-терпкий запах лекарственных трав,базилик,кардамон-солируют,и очень громко поют в дуэте ,на мне без последующего раскрытия,а ведь по отзывам чуть не заказала без затеста ,уж очень хотелось попробовать носить шипры,видно,ещё не доросла до их понимания

Никуля

Просмотрела предыдущие комменты. Пишут что не стойкий.Хочу не согласиться. Перед тем как купить, напшикала блотер, чтоб проверить стойкость.Он пах неделю! И только потом я приобрела данную красоту. Да и на коже держится часов 6. На волосах до 8. Для ТВ вполне. Хотя согласна, что цена откровенно завышена! Но согласитесь, хорош!

DeviLina
DeviLina

Я очень хорошо чувствую верхние ноты и ноты базы, цветов не ощущаю совершенно, да и не нужнв мне тут они честно говоря) Это наверное мой самый любимый из тройки. Аромат туманного леса и капель росы на зеленых листьях деревьев, горного воздуха, свежей, терпкой зелени, родниковой воды и пряного, черного чая. На мне безумно притягателен, но я думаю если бы я встретила этот аромат на мужской коже, то я бы наверное влюбилась в его обладателя...) Аромат 100% унисекс, стильный и такой необыкновенный, что от него дух захватывает.

Обновляю отзыв 08.05.15
Аромат мега интересный. От себя ощущаю его как аромат мужской кожи надушенной гиперсексуальным одеколоном. Сама себя хочу в нём! А что на мужской коже интересно выдаст? Боюсь представить! :3 При этом аромат остается для меня унисексовым, для женщин и мужчин подходит в равном соотношении, впрочем как и вся линейка ароматов.

Никуля

Аромат красивущий. Свеже-прохладный, горько-цветочно-зеленый. Скорее унисекс, нежели чисто женский. Как прохладный морской бриз. Его хочется вдыхать бесконечно. Как же я люблю эти цветочные шипры!

Милена-meow
Милена-meow

Люблю. С первого вдоха. Он лесной, необычный, прохладный. Запах горькой свежескошенной травы и холодной воды - это сводит меня с ума. Абсолютно на любой сезон года: в жару он освежающий, в мороз - слегка горчит, но мне нравится такое поведение) И по-моему, он очень новогодний.

Mell Mullen
Mell Mullen

Ношу его исключительно в дождик осенью или зимой до -5.
Просто из-за эмоционального восприятия. Чувствую его как туман в хвойном лесу, как росу ранним холодным утром. Помогает завершить образ и настрой, эдаким туманом вплываю в толпу людей. В жару у меня от него болит голова(((

FrauBelka
FrauBelka

Мне подарили его по осени, сначала недооценила, но избавляться не спешила, т.к. считаю Sisley крутой маркой. И дождалась-таки! Сейчас в тридцатиградусную жару это спасительная прогулка по хвойному лесу. При каждом повороте головы кедр,базилик и бергамот играют всеми возможными гранями. Очень освежающий и охлаждающий. Стойкость на мне приличная, согласна что унисекс.

dmitrynight
dmitrynight

Жееееееенский?! Упс! По мне дак унисекс!
Вполне себе так прекрасненько им пользовался!

lautar
lautar

Аромат северной дриады! именно северной, той, что зимой спит, укрытая толстым слоем опавшей хвои и снега - кристально чистый, травяной, хочется дышать, как лесным воздухом, и как в лесу - никак не можешь надышаться! А в мае оттаивают дриады, русалки да кикиморы болотные. Прозрачно-зеленые, бледные, как перезимовавшие травы, смотрят фиалковыми глазами в небо, греются на солнышке. Это начало, потом раскрывается цветочно-травяными нотами, нежно , легко,как будто на поляне посреди леса плетешь венок из купавок - да! Вот оно! Всегда хотела этот аромат заключить в сосуд и унести с собой - запах влажных сочных купавок с тенистой поляны у лесной речки! Я понимаю, что не растут в северных лесах ни бергамот, ни Базилик и кардамон, тем паче Жасмин, Ирис, Цикламен и роза, да и пачули, Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево и Ветивер вряд ли отыщешь у нас, но сочетание этих нот волшебным образом рисует картину хвойной тайги! Вот ведь чудеса! — "В этой (бутыли)так называемые майские духи. Я еще не нюхала их, но знаю, что стоит чуть плеснуть из этой бутылки на пол, и сейчас перед тобой будет чудное лесное озеро, поросшее кувшинками."
Ганс Христиан Андерсен "Блуждающие огоньки в городе"
а вот печаль - не держится совсем на мне((((, ну то есть вообще! как же так?!?!

Galinka_G
Galinka_G

"Sisley Eau de 2" стал для меня неожиданным и приятным открытием:-), ибо №1 и №3 мне совсем никак не пришлись по душе.
Когда только наносишь аромат на кожу, он звучит немного резковато, а ля "унисекс". НО! Уже через пару минут раскрывается сердце (суть) аромата. На мне это звучит так: свежескошенная зеленая трава, хвоя (возможно, кипарис), немного мха, водная прохлада (не морская), чистый воздух и столь любимый мною...полупрозрачный ирис...:-). Мне хочется назвать "Sisley Eau de 2" не свежим, а именно прохладным...
Очень сдержанный, утонченный и аристократический аромат. Меня он покорил своей кристальной прозрачностью, естественностью и чистотой. Мне он дарит легкую и ненавязчивую прохладу и умиротворение, Как будто сидишь в одиночестве и тишине в траве у ручья, и его легкое журчание помогает привести в порядок мысли и чувства...
Не советую делать выводов о данном парфюме по одной только пробе на блоттере. Оставьте аромат на коже на некоторое время, и он покажет свое истинное лицо:-).

Sinana
Sinana

Очень хорош для меня. В нём есть хвоя, которую я нигде не могу найти. Лёгкий, живительный аромат без какой-либо сладости и пудровости. Но увы-увы слетает за несколько минут. Я на себе его вообще не ощущаю. За такие деньги стойкость ДОЛЖНА БЫТЬ.

Феялка
Феялка

Да, не учит меня жизнь..Уж сколько раз твердила, что не буду ничего покупать без затеста, но всё равно покупаю. Да, это хвоя. Чистая, откровенная хвоя. Моно, как уже сказала Kahlan. С чего я вообще взяла, что смогу это носить?.. Хорошо, что скоро 23 февраля. Думаю, папа от него будет в восторге ;)
_________
Стойкость для меня очень сильная. Надушенная им бумажка лежала у меня на кухне (инородным телом=) в течении трёх дней, и с успехом перебивала все кухонные запахи (было такое ощущение, что рядом находился мужчина!=) Я всё пыталась найти в базе хоть что-то женственное, но блоттер даже на третий день пах для меня чем-то нейтрально мужским. Всё-таки хвоя не очень сексуальный аромат, скорее нейтральный или релакс.

Нинчик
Нинчик

Перед тем как проводить свадебное застолье,(я ведущая свадеб) я пшикнула на платье Сислей №2 EDT, сверху Живанши №3(винтаж) тоже EDT, побежала встречать молодых и повела их по "аллее любви" мимо гостей к свадебному столу.А потом очень многие мужчины, женщины спрашивали что у вас за парфюм?Вот так дорогие мои,слились 2 аромата создав такую взрывную реакцию.

Kahlan
Kahlan

Для меня классический моно аромат благородной хвои (дерева, смолы, иголочек) и немного бергамота,присущего всей шипровой группе:) Ассоциация: хвойный лес после дождя с мокрым мхом. Аромат густой, обволакивающий, очень стойкий (1-2 пшика, не больше, иначе просто задушит). Шедевр в своем роде, очень натуральный, никакого химического звучания. Очень хорош на холода, для лета мне слишком тяжел, но это потому, что в принципе шипры для меня тяжелы. Займет достойное место в коллекции любителей моно ароматов. Мне его подарили, ношу не часто, потому что люблю более легкие и сладкие группы ароматов, но если бы была любителем шипровой группы- обязательно взяла бы его сама. Олицетворение классики. Один из красивейших ароматов в этой группе на мой взгляд, более того по оригинальности сравнится с нишевыми ароматами :)

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Яблок я здесь не видела. Это аромат стеблей. Древесно-травяной. Аромат зелёной горечи. Хуже, чем N1, но лучше, чем N3.

Edelveis
Edelveis

Все три аромата этой серии - это маленький оркестрик, где четко прослеживается единый стиль Sisley. Для меня - практически единственные ароматы, которые не раздражают ранним утром перед работой. Бодрят, освежают и служат прекрасным завершением утреннего душа. Нет в них, конечно, ничего вызывающего, острого, запоминающегося, но они несут в себе хороший вкус и положительный настрой. Для рабочего дня подходят как нельзя лучше. Достаточно красивые, гармонично сложенные ароматы.

дроп
дроп

долго искал новогодний аромат. Как в детстве - чтоб свежая елка в доме и праздничный стол. Папа открывает шампанское...Ничего не цепляло.
Нашел на фрагрантике по нотам это чудо. Купил в броккарде маме на д/р. Терпел два месяца и наконец выпросил в обмен на зеленый Версаче.
Теперь экономно, если надо придать уверенности при сложностях на работе. Помогает успокоиться. И коллеги заинтригованы - что за дикалон?

Lina999
Lina999

оставил странное впечатление. вроде должен нравится, но не он. у меня еть подобный от гермес и энджел шлессер. не знаю чего не хватает, чувствуется, что аромат не дешовка. наверно, жасмин пополам с розой и пачули мешает.

Ice Cat
Ice Cat

Все три аромата, представленные домом Sisley - это ароматы свежести воды и таинственного очарования шипра.
У меня были все 3 номера. №3 не смогла носить из-за лекарственной нотки, а первым и вторым с успехом (и огромным удовольствием) пользуюсь.
Sisley 2 очень свежие и зелёные. Тонкие ноты, как сок растений, сливаются с нежными пряностями: кардамоном, бергамотом и капелькой базилика.
В сердце аромата заявлены цветы, которых я особо не ощущаю, если только немного белых цветов, но с огромным количеством зелёных нот.
Звонкий аромат свежести и чистоты.
Как глоток шампанского Брют.
Когда ты в нём – ты благоухаешь самой Природой!

zimila
zimila

Если бы у запахов были цвета, я бы сказала, что у этого запаха он зеленый. Не густой зрелой зелени, а нежной весенней, трепетной, сквозь которую просвечивает солнце. Он в первые минуты обычный шипр, сладковатый, а потом становится таким неуловимым, таким легким, таким спокойным, звучащим с достоинством. spigo очень точно его описала по настроению. Я не люблю шипры, но этот...не оставил равнодушной, заставил нюхать запастье и нюхать в попытке надышаться свежестью. Может, играет роль, что я чувствую ветивер, который обожаю, и я субъективна..
Вообще его сложно разложить на отдельные ноты. Не сладкий, с легкой кислинкой и горчинкой - максимум, что я смогла придумать.
Жаль, на моей коже едва слышен уже через час, шлейф быстро выветривается. Буду пробовать наносить на разные части тела в разную погоду. Может, пока холодно, и он скукоживается?
Да, что-то есть от мужского, но лично для моих вкусов это даже плюс. Как будто я была в объятиях любимого и на коже остался запах его парфюма, деликатный и тонкий. По-моему, это дико сексуально.

atmani 88
atmani 88

Нежный, интеллегентно цветочный, на коже стоийкий уже 4-й час слышится цветочная дымка. Благородная парфюмерия, чувствуется порода. Обязательно куплю еденичку и тройку, для коллекции.

JULIA Bos

Приятный,очень зелёный и натуральный. Но..на мне Очень нестойкий,почти без базы(

MotherOfUnicorns
MotherOfUnicorns

Волшебный аромат мокрой травы, влажных стволов деревьев, утреннего жасмина... Ммм... Еще в первые минут 15 мне пахнет слегка незрелой жимолостью.

MidnightLady
MidnightLady

На мой беременный нос запахло с блоттера так необычайно...как будто потерла соцветие еще незрелого подсолнуха на поле ,ну настолько реалистично!

Buharovanvart
Buharovanvart

EllinS, завидную Вам белой завистью в том, как этот аромат повел себя на вашей коже. Я, к огромному моему сожалению, ощутила все его богатство и красоту только на блоттере. Полный восторг! Весна во всей своей красе: сочная зелень и нежные цветы... А на коже- только база. монотонно, громко и долго. 100 процентный мужской одеколон и ни капли женственности ( кстати, и на подруге та же история). Огорчению не было предела! Так хотелось чего-то красивого и несладкого на весну! Поиски продолжаются...

EllinS
EllinS

Лес сказочный, райские цветы, воздух свежий и прозрачный! Хочу! Срочно! Как жаль, что мне никак не удавалось раньше его затестить. Видимо пасут его и раскупают мгновенно! Завтра же возьму этот восхитительный аромат в свою коллекцию!

Исидора
Исидора

Запах сказочного леса, с феями))). Прелестный: пронизанный солнцем, с ручейком, с цветами. Такой же сложный, как аромат реального леса.

tavananna
tavananna

Поле подсолнухов...цветущих и уже с молочными семечками...срываешь один, очищаешь от цветков и чашелистиков...аромат один в один, позитивно!

JT-olga
JT-olga

Мне подарили Sisley Eau de 2 на день рождения. Сначала аромат показался немного мужским, хотя более легким. Позже поняла, в нем абсолютно нет сладости,- запах какого-то экзотического растения с легкой примесью цитруса, но без приторности. В общем, для разнообразия носить можно. Мужчинам, к стати, нравится. Сын и брат оценили.

JuliaBalac
JuliaBalac

Все три аромата очень раскрывающиеся. Все три очень секси уверенные. Второй на второй день пах дорогим мужским одеколоном, в очень хорошем смысле. В следующий раз обязательно куплю, на столько он интересен.

Екатерина Miyake =)
Екатерина Miyake =)

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! страсть как хочу его!!!!!!!!!!! действительно природный запах! для меня 100% натур продукт! дорого пахнет и ему нужно соответствовать! неотразим красавчик! а женщина в нем шикарна!свежа!
интеллигентна!

Natashshsha
Natashshsha

Свежий, тонкий, мягкий шипр, аромат утренней прохлады: зелень-цитрусы-вода. Очень стойкий- держится больше суток, красиво шлейфит. Приятный весной и, особенно, жарким летом.

Светничка
Светничка

Влюбилась сразу и надолго. Для себя сразу вывела формулу любви: помимо всего прочего -аромат ёлки! Сразу оговорюсь, что на освежитель не похож. Для меня это лекарство от депрессий. Аромат уверенной , дорогой женщины . Многие подружки от него в восторге. О покупке не жалею.

Леди Меламори
Леди Меламори

Тестила этот аромат несметное количество раз и никак не получалось однозначно его оценить: от "точно не мое" до "ммм... надо брать обязательно". По-моему, ни один парфюм для меня не был столь противоречивым. Около года ходила вокруг да около, решила - надо брать, по крайней мере сформирую свое мнение даже путем дорогостоящей ошибки. Ситуацию разрешила акция в проверенном неоднократно интернет-магазине: за такие деньги не купить был бы грех) И вот я стала обладательницей аж 100 мл флакона. После нескольких нанесений на ЗАПЯСТЬЕ, решила не мое 100 %: очень сильно дикалонит, похож на лосьон после бритья (спиртовой). Решила отдать папе)) выдав за мужской парфюм))) Но! однажды додумалась) нанести за ушки по одному "пшику" и ... случилось волшебство. Весь день ощущаю аромат и млею, как кошка от валерьянки. Ассоциации с летним утром, когда капельки росы на траве просвечиваются по-утреннему умытым солнышком и цветущий жасминовый куст деликатно (не как вечером) благоухает из глубины сада. Очень стойкий аромат, утром наношу 2 пшика за ушки и на следующее утро, когда сушу свежепомытую голову феном, явно слышу Сислей 2. Конечно, любительницам кондитерских, фруктово-мускусных и т.п. ароматов врядли понравится, наверное, лишь в том случае, когда душа потребует радикальных перемен, в том числе в парфюмерных пристрастиях.

sevulik
sevulik

Cвежий, зеленый, такой лесной запах. На любителя конечно... На парфюмерию не похож, очень похож на качественный, дорогой и натуральный освежитель.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Мшистый с кислинкой, аромат который нужно одевать облаком. С длинным шипровым шлейфом.
Природный запах, мокрый и бодрящий.

4fortune
4fortune

какой-то совершенно необыкновенный запах. он даже не похож на парфюмерию. мне было удивительно прочитать его описание от spigo (про расстояние в простынку). пошла пробовать. и ведь действительно, сначала пахнет белой отутюженной рубашкой тонкого белого хлопка, затем горьковатым-суховатым запахом сумки Биркин, а потом уже воротником кожаного жакета. но не самой кожей, а всеми теми духами, которые носили с этим жакетом, и которые оставили некую особенную смесь ароматов. и еще, этот непарфюмерный аромат Сислей-2 какой-то до невозможности знакомый, как дежавю. он строгий, он сложный, он элегантный, он заставляет выглядеть девушкой голубых кровей. он не асексуален, он ооочень сексуален сексуальностью власти и безоговорочной уверенности в себе. он требует для себя всего самого лучшего. так что даже та простынка, делающая расстояние между телами, должна стоить целое состояние. это таки шипр, который невозможно разложить на ноты, но дающий незабываемое ольфакторной впечатление. вы его запомните навсегда и узнаете в толпе и через много лет.

Леди Ко
Леди Ко

Для меня этот аромат - обязательный на очень теплое и жаркое лето, когда многие цветочные ароматы звучат назойливо и даже душно. Хвоя? Нет, ее я не чувствую. Зато сочно и ярко звучат прохладные ноты зелени и воды.
Элегантно,респектабельно, красиво. Люблю.

Сью
Сью

Удивительно, начитавшись отзывов в жизни бы его не купила, но к счастью тестила в Брокарде и очень загорелась, потом купила и совершенно не жалею, очень тонкий запах и дорого звучит кто бы что не говорил. Мне на одеколон мужской или вообще-то на что-то мужское не похож совершенно. Прекрасный запах, только дорогой. Не забывайте, что существует химия кожи, на разных людях могут звучать совершенно по-разному, я в этом уже убедилась. Поэтому кто надумал, обязательно стоит протестить самому и нанести на себя, минимум на руку.

Кац
Кац

Нравится-нравится-нравится! Хотя многие не понимают меня. Говорят - мужской хвойный одеколон. А я уже заранее расстраиваюсь - осталось меньше половины флакончика.

lin30
lin30

Читать отзывы от Spigo одно удовольствие.....)) Я именно так и прочувствовала Sisley 2 - " в мужской рубашке" , " с расстоянием в простынку"....лучше не скажешь. Спасибо. Прямо улыбаюсь от ваших текстов.))

Lana61
Lana61

Протестила сегодня № 2. Сначала обрадовал травянистый запах зеленых лугов, так редко встречающийся в современной палитре. Нанесла на запястье и почувствовала УЖАС! После свежей травки вдруг явственно проявилось хвойное мыло! Если кто помнит, во времена СССР было 3 сорта мыла - банное, земляничное и хвойное. Вот именно этот запах того самого советского мыла навеки остался на рукаве моей кофточки. Кофточку постирала. Запястье пыталась отмыть дважды, запах хвойного мыла победил все остальные

Zestine
Zestine

Сислей - шипровые топотыги с весом, и, если кто не приучен, то не стоит надеяться, что этот по вам не пробежится - одеколонистый слоник. Буйно зелен, явно не наугад собран - искать главную продуманность, наверное, нужно в оригинально-зеленом оттенке их обычного строгого кроя, не для пшиков невпопад. Для его водружения, как, может, и для всех Сислей, мне надо собраться с духом. А вообще восхищает, как крепко и качественно Сислей дружат с классикой и современным покупателем.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Сперва очень напомнил Eau de Cartier, этакий унисексовый, одеколонистый свежак, только с гораздо более явной хвойной нотой.
Затем, начав взаимодействовать с кожей стал очень похож на "прогулку на свежем воздухе" CB. Как и в самой прогулке, есть нота сырости или мокрого белья, для меня она неприятна, но любителям "свежаков" имеет смысл попробовать.

julia-klio
julia-klio

Этот парфюм раздавали в ГУМе на синих атласных лентах, после чего я за ним летела, а не шла. Для меня 2-ка Сислей - свежее, чуть горькое летнее утро, цитрусовый сад в росе, шелковое платье и босые ноги. Просто чудесен. Аромат, о котором спрашивают абсолютно все.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Совершенно не сладкий, резковатый, простой зеленый с лимоном "мужской дикалон". Не играет, выветривается быстро, к базе замыливатся. Не впечатлил!
Номер 3 гораздо интереснее.

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Поля, рассвет, стога, безветрие... Запах с картины Моне)

Марина Иванова
Марина Иванова

Это, блин, горькие тополиные почки. Не понравился из-за горечи. Свежий. Ассоциируется с природой - соглашусь. Но невозможный для любителей сладкого.

mary mary
mary mary

ходила вокруг него очень долго в противоречивых мыслях, от затеста к затесту менялась реакция на него с точностью до наоборот.. в итоге решила начать с отливанта, благо появилась такая возможность. думаю, буду брать флакон!
я очарована им, несмотря на то, что он для меня слишком асексуален, и я обычно ношу кардинально другие ароматы. многие пишут о грубости звучания этих водичек, а меня, по крайней мере "двойка", напротив, радует своей тонкостью и переливчатостью. из всей линейки нравится больше всего. единица не впечатлила, а до тройки ещё не добралась как следует.

зы: скажите, где взять мужской крем для бритья, который столь волшебно пахнет? =)))

JULIA Bos

Очень красивый-горький и свежий,шиприт. Стильный в своём минимализме.

Cherry
Cherry

Как же мне понравился этот аромат! Свежесть зелени, сладость цветов, притягательные древесные нотки. Стильный и дорогой запах. Странно, что раньше он меня не зацепил (не пробовала на себе). Теперь хочу его себе на лето!!!

Мышия
Мышия

Волшебный чистый аромат, ощущения - ручеек в лесной глуши и горьковатый запах цветов под названием "кошачьи лапки".
Из серии понравился больше всех.

Di_Teu
Di_Teu

Дерево-дерево-дерево... оп, водопад!
Свежий, не кислый, чуть пряный. Но не мой.

tsekas
tsekas

Ну на счет "лосьона", натуральности, либо ее отсутсвии можно рассуждать до бесконечности, а вот именно этот аромат спас меня в буквальном смысле слова Все помнят лето 2010 года в Москве? Я никогда не забуду... жара под 40, смог... и я на последних меясяцах, пардон, беременности))). Так вот именно он, дорогуша двоечка, стала единственным и неповторимым, не просто носибельным ароматом, а создающим ощущение прохлады(!) в этом аду. Так что, как бы я не любила Сислей и его шипры, ему я буду благодарна до конца дней своих))).

Рита
Рита

Хотелось бы верить,что все там исключительно натуральное.А поскольку фиксаторы аромата мускус и амбра давно синтетические-здесь их нет,поэтому и нестойкий.Была у меня 2 и 3 вода Сислей -все пообменяла.Себе 5 миликов оставила-порой хорошо после утреннего душа освежиться,причем после завтрака уже можно наносить другой аромат,этот деликатно уступит ему место.Один минус -цена.Но страждущим обменники в помощь-видела на днях там ну за очень смешные деньги.

Самарчанка
Самарчанка

Ничего не поняла. То ли, пардон, с гормонами не то в тот день что-то было, то ли не под тем углом я его на руку нанесла:)) Но непонятный старт как-то чересчур быстро стал финишем, причем откровенно мужским. Конкретным таким мужским одеколоном.

П.С. Вот прошло два месяца, нанесла на блоттеры (увы, кожа уже вся была в парфюмах) все три аромата из данной линейки. Как раз второй не нравится абсолютно. Все-таки блоттеры - зло:)

ВикиВики
ВикиВики

Аромат интересный, натуральный, действительно из тройки лучший, но не за такие деньги..Я считаю что и О де Суар не стоит своих денег, при всей моей любви к нему,а уж эти водички тем более.

Lena75
Lena75

Лучше не придумаешь, этот аромат действительно искренний. Нравится.

Саната
Саната

Из тройки понравился больше всех. Ассоциируется с природой, простором, цветущими лугами и сосновым бором. Однозначно не для соблазнения - в них нет ни загадочности, ни томной чувственности. Не могу назвать женственными. Но в этом аромате столько искренности, радости, натуральности (не учяла ни одной химозной нотки), что хочется вдыхать и вдыхать.

guest_rebbeka
guest_rebbeka

забавно,а мне рассказывали, что это серия на весь день.т.е утро 1 ,днем 2 и 3-ий на вечер))на что фантазии у консультантов хватает,продавать то надо...не убедили))

Lola
Lola

В магазине объяснили, что ароматы этой серии можно комбинировать, создавая свой запах...

Нууу..
Это замечательно,конечно, но уж больно большой объём. По 50 каждого... Это надоест до чёртиков...

По отдельности не впечатлили.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sisley Sisley Eau de 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sisley Sisley Eau de 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sisley Eau de 2 от Sisley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sisley Eau de 2 от Sisley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Sisley Sisley Eau de 1 Sisley Soir de Lune Sisley Sisley Eau de 3 Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Magie Noire Lalique Perles De Lalique Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford White Patchouli Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Midnight Poison Sisley Eau de Campagne Estée Lauder Knowing Hermes Jour d'Hermes Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Chergui Chanel Chanel N°19 Guerlain Shalimar Parfum Initial