Дизайнеры » R S » фужерные зеленые « Группы

Sisley Eau de 1 Sisley для женщин

Sisley Eau de 1 Sisley для женщин

Купить Sisley Eau de 1 на Ozon.ru

Sisley Eau de 1 Sisley для женщин Картинки Sisley Eau de 1 Sisley для женщин Картинки

Sisley Eau de 1 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Sisley Eau de 1 выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Розовый перец и Специи; ноты сердца: Жасмин, Чай и Можжевельник; ноты базы: Пачули и Мускус.

Мандарин Грейпфрут Розовый перец Специи

Жасмин Чай Можжевельник

Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sisley Eau de 1 by Sisley.

Sisley Eau de 1 Мнения об ароматах

Helenk@
Helenk@

Не слушала, но судя по отзывам - уже хочу! Здесь многие сравнивают с Эллипс, и так же с ним сравнивают в отзываз Шанель Кристалл парф. воду. А если сравнить Сислей № 1 и Кристаллом Шанель? Просто Кристалл у меня есть, нравится очень, и я думаю - не будет ли дубль? Или этот аромат просто в том же направлении...

NATULJOK

Наношу всего треть пшика очень люблю но к вечеру устаю от него потом долго не прикасаюсь вообще и вот соскучилась и снова аккуратно пальчиком наношу на себя это чудо....

NATULJOK

Совершенно согласна с Quest_...очень напоминает мне дезодорант Эллипс в конце 80-х был у меня такой..

Никуля

Аромат волшебный. Красота во флаконе. Свеже пряный. Травно цитрусовый. Очень изысканный и утонченный. Унисекс однозначно. Очень нравится.

bublegumka
bublegumka

Обожаю своего стройного, без излишеств красавчика в 100 мл. Пара пшиков и 4-6 часов (в зависимости от времени года) горьковатые, пропитанные специями, цитрусы с можжевельником из семейства кипарисовых будут отдавать свою свежесть. А если переборщить с количеством, тогда аромат из завораживающего и обволакивающего женского превращается в мягкий мужской. Сегодня была на детском празднике. От всех буквально дам пахло "жжёным сахаром". Не хотелось бы никого обижать, но так приелись за последнее время удушливые запахи ванильных пралине, ирис тоже затаскали. А мой красавчик нёс в себе глоток прохладного чая на свежем воздухе. И, да, жасмин здесь настолько деликатный, насколько это вообще возможно. Что называется, вскользь. Аромат всегда вызывает интерес, особенно у дам, чем надушена. Ну уж нет. Он МОЙ! Урезанный и осовремененный Ellipse.

(Чуть ниже отзыв от guest мой :)

rodi

Люблю. Можевельник царствует. Хорош в прохладную погоду,в холод,да и летом не плох. Я даже люблю его больше чем Суар. Но вот стойкости маловато,а жаль... хотелось бы любоваться да любоваться.

Lady N
Lady N

Как жаль, но этот аромат мне не подошел, хотя и очень сильно понравился. Легкий, чистый, строгий, немножко грустный, да и просто хороший и качественный аромат. На него никто никогда из окружающих не фукнет, а только отметит хороший вкус его носительницы. Он прекрасен! Просто прекрасен! Но вот мне помешала нота зеленого чая, которую я не люблю в парфюмерии. И как я не пыталась себя убедить, что этот чай не так уж страшен, организм свой не обманешь. Искренне рада за тех, кому он подошел!

gabriella82
gabriella82

И он мне показался больше мужским. Хотя считается даже не унисекс. Великолепный утончённый аромат с типичной для Sisley ноткой. Стойкий!!!!!!!!!

MrDarcy
MrDarcy

Я поклонник, фанат, озабоченный ароматами Sisley! Посему мой пост, наверно, не будет объективным))) У меня есть вся линейка за исключением Тропикаля. И да - я мужчина). Пробовал и ношу их все по сей день.
Вообще №1 это отдельная история (ровно так же могу сказать про каждый и про 2 и 3 и про шедевральный Суар).
Мы познакомились с ним в прошлом году. После сложного трудового года в декабре я отправился в магазин и купил #1 без затеста, зная, что Сислей меня не разочарует никогда.
Открыл волшебную коробочку утром 31 декабря. Для меня он пахнет свежим морозным утром, кануном нового года, когда дома еще никого нет и ты представлен самому себе. Когда ты просыпаешься и солнечные лучи светят тебе прямо в глаза через новогоднюю елку, нежась в кровати на идеальных белых хрустящих простынях (как в дорогих отелях) можешь крикнуть YES!!!, встать и без стеснения начать танцевать, припевая песни. Вот это про это.
Этот аромат, скорее, терапия нежели чем просто духи.
Идеален утром просто для себя, некий свой секрет, о котором никто не должен знать. Свежий! Чистый! Одеколонистый!
Люблю!

Maryann
Maryann

Я тоже миксую 1 и 2 в пропорции 1 : 2, а навел меня на эту замечательную мысль затест Serge Lutens L'eau.

Превосходный женский (на 100%) аромат. Такой волнующий. Первый раз увидела его в Duty free в июле. Брызнула разок. Расплескался на мне как Ellipse от Jack Fath. Это моё детство. Когда мамуля приходила с работы, от неё пахло именно так: смесь Эллипса и запаха метро. У мамы ещё остался тот старый Эллипс. Ну очень похож. Мама тоже это отметила. Причём не Eau de Soir, а именно Eau 1. Шлейф феноменальный. Стойкость на порядок лучше, чем у Суар. Сегодня (сентябрь) брызнула на две руки ещё утром в Рив Гош, а сейчас 11 вечера. Суар уже слетел и следа нет, а number 1 отлично слышим. Что же будет, если им надушиться?! В нём такой не сложный набор нот звучания, но получается просто шедевр. Невозможно выделить какую-нибудь ноту отдельно. Аромат цельный. Нанюхалась сег.компотов парфюмерных с таким увесистым набором нот, но душу разбередил именно этот аромат. Он действительно number ONE. Куплю!!!

Аромат очень в духе Sisley. Будто взяли их самый знаменитый шипр, и решили сделать из него более летний, "водянистый" аромат. Получилось отлично. По-моему всем тем, кого пугает Eau du Soir своей надменной травянистостью, стоит присмотреться именно к Единичке. Тут сохранен его скелет, однако нанизано больше свежих нот. Не знаю почему его припечатали фужером, по-моему, по звучанию он по-прежнему ближе к шипрам. Никаких сомнений. Хотя как по пирамидке он одинаково далек от обоих групп. Очень красиво смягчен цитрусами и нотами чая. Можжевельник и разнообразие специй, при поддержке пачулей, не дают превратиться в банальный летний аромат. Одновременно свежий и терпкий. Однозначно унисекс, нет в нем никаких гендерных нот, даже в базе спокойно садится на мужскую кожу. Немного вызывающе игнорирует все современные течения подобных ароматов, что его только украшает.

Стойкость нормальная, часов 6-7 живет, просто у него через часа 1,5-2 пропадает яркий шлейф, но все остальное на месте. Теплая тонкая мускусная база со специями прилагается. Суммарно часов 7-8 живет.

Freya Forever
Freya Forever

Пирамиду разложить по полочкам не могу, а искренне скажу.
Манифест настоящей свободы, активности, свежести и чистоты - тела, души, мыслей, желаний, жизненной позиции.
Очень советую попробовать всем, кто чувствует, что жизнь зашла в тупик, и даже старое-доброе-любимое перестало вдохновлять.
Этот аромат заставляет парить, не отрываясь от земли.
Уникальное ощущение...

улитка
улитка

Эта Вода 1 от Сислей просто чудо. На первый взгляд в ней много унисекса и даже мужского. Но раскрытие прелестное -мягкое, бархатное, чуть маслянистое как и в Оде Суаре. Аромат пахнет весной, свежестью и позитивом. Я очень люблю такие благородные свежаки. Послевкусие и шлейф намного лучше чем чувствует сам носитель. После зимы хочется скинуть пару киллограмм, надеть белую рубашку, каблуки и Сислей.

Lenusik Temka
Lenusik Temka

я его так долго хотела,взяла без затеста,аж 100мл,а на мне вот уже полгода испытаний-мужской шипр,досада...

rodi

приятный,постоянно раскрывающий, свежий,шлейфовый. получила в подарок даже не зная о его существовании и была в шоке - это мой запах, мне нравятся все три ноты, но постоянно слышу на себе жасмин с лимонным чаем. прелесть не могу насытиться.

Никуля

Купила сразу и 1 и 2. Третий пока не стала. По второму коммент на соответствующей странице. По данному аромату скажу, что в первые минут 30 пожалела о покупки. Но дождавшись раскрытия поняла, что жалею напрасно. Аромат великолепен. Он немного теплее второго, бархатистый. Ели второй прохладный и свежий, то здесь такой откровенной свежести и прохладности нет. На мой нос он более женственней. Можжевельник с раскрытием уходит в фон, а вперед выступают специи, фрукты и мускус с розовым перцем. 1 мягче и округлее в своем звучании чем 2.

DeviLina
DeviLina

По мне так аромат унисексовый и в этом только сплошное его преимущество! Зелено-пряный, свеже-терпкий, в стиле Sisley. Звучит интересно, изящно и дорого. На мне в старте много свежей зелени, но минут через 15 остаются теплые специи и все та же зелень, но в более округлом и спокойном звучании. У меня вся тройка ароматов и она отличная! Без тени сомнения ставлю 10 из 10 баллов этим творениям и буду с большим удовольствием пользоваться ими весной и летом, как мне кажется эти времена года очень подойдут этим ароматам и Eau de Sisley 1 в частности. (Вообще я без ума от ароматов Sisley, хотя больше предпочитаю гурманику, НО Sisley просто влюбил в себя и теперь я с особым трепетом пробую фужерные, зеленые и шипровые ароматы - они прекрасны)

alena2-6
alena2-6

Кому Эллипс, кому Фрея. А мне этот каприза выдал точь-в-точь Zen Shiseido. Чудеса...
P.S. Использовать могу только, брызнув в воздух, войти в "облачко".

Winterwind
Winterwind

Аромат проснувшейся природы весной. Травки, деревья, распускающиеся листья. От него не болит и не кружится голова. Он не напрягает. Звучит сдержано, дорого, со вкусом. Жизнь в бутылочке.
Вышла с ребенком погулять. Гуляем ближе к приходу папы с работы, чтоб каляску помог поднять. Встречает папа нас на улице и говорит: "Чувствуешь, как деревьями распустившимися пахнет?" Подхожу ближе, подставляю шарфик: "Так?" Он: "ДА!" )))) Так-то вот весна в бутылочке! Стойкость хорошая часов 5 точно.

Каватенка
Каватенка

Относила отливант, но так его и не поняла. Действительно, скорее мужской, приятно-можжевеловый, но ничем не цепляет. Просто приятный прозрачный аромат

bulbovas
bulbovas

Купил в подарок, захватил надушенный блоттер из магазина. Через пару часов блоттер пах хорошим мужским одеколоном; остаточный аромат ощущается спустя несколько дней, но теперь он смягчился до унисекса. На женской коже раскрылся чисто женским парфюмом, довольно приятным, свежим, хотя и отчётливо шипровым. Нанёс себе на запястье - мыльно-химозная водичка, то ли моющее средство, то ли кондиционер для белья, причём неприятный, с приторными нотами. Через пару часов попробовал смыть - ещё и не сразу удалось, такая вот стойкость. Вывод: аромат непредсказуемый, дамам пробовать только на своей коже и на протяжении дня, потом принимать решение. Может быть и свежим-красивым, и химозно-противным, зависит от индивидуальной биохимии.

Ravenielle
Ravenielle

на мне первый час явственно слышны одеколонистые нотки, по которым можно распознать мужской парфюм. по прошествии часа - полтора уже ничего кроме легкой невыразительной базы не остается, поэтому переедет на полочку мужа. ношу унисекс и мужской парфюм где отсутствуют эти нотки, поэтому имею представление о том что не везде эти самые нотки есть.
если бы был просто фужер без одеколонистости,- был бы любимчиком - люблю природные, чистые ароматы, особенно летом и после душа. удивительно, но можжевельника на мне нет вообще - его запах я прекрасно знаю.. жаль что на мне превратился просто в обычный мужской невыразительный одеколон - надеюсь на муже аромат заиграет как надо, не то будет очень обидно.
когда тестировала в магазине очень понравился, хотя теперь у меня закрадываются сомнения что перепутала его с номером 2.. пока для меня 3-ка фаворит.
ап
по прошествии времени пересмотрю на счет того что не выразителен. на одежде остается приятный аромат (как и у 3 только в своем ключе) но на теле после 1-1,5 одеколонистости действительно нифига.)) досадно.

Daria1
Daria1

Да,похож на вечернюю воду сислей,но,нестойкий,зараза.жалко тратить деньги на водичку,уж лучше купить очередной флакона суара .хотя...
Тому,кто любит можжевельник этот аромат просто маст хав.полюбила его с первого вдоха раз и навсегда.

Lara-15
Lara-15

Из флакона действительно " попробуй разгляди красоту", но кто любит шипристые ароматы, сразу заподозрит в нём необычайную красоту...Шлейф умопомрачительный,знаю по тому, как красиво благоухала моя подруга.Я посоветовала прислушаться ей к этой марке, о де суар она не потянула, суар де лун подарила своей маме,а водичку -единичку (Sisley Eau de 1) купила и наслаждалась собой и многочисленными комплиментами.Я люблю ароматы посложнее, но когда нужен летний, красивый не душащий (никого не напрягающий )пользуюсь ИМ!

Клайва Кристиановна
Клайва Кристиановна

Смолянисто-зелёный аромат. Ассоциация - голубая ель, в ней дупло с пчелиными медовыми сотами. Ель растёт в смешанном лесу, полном запахов листвы других деревьев. В лесу при этом пасмурный осенний вечер.

Edelveis
Edelveis

Все три аромата этой серии - это маленький оркестрик, где четко прослеживается единый стиль Sisley. Для меня - практически единственные ароматы, которые не раздражают ранним утром перед работой. Бодрят, освежают и служат прекрасным завершением утреннего душа. Нет в них, конечно, ничего вызывающего, острого, запоминающегося, но они несут в себе хороший вкус и положительный настрой. Для рабочего дня подходят как нельзя лучше. Достаточно красивые, гармонично сложенные ароматы.

chayka
chayka

Сегодня тестила о де суар. Очень шикарный аромат,пикантный я бы сказала.Завтра пойду тестить этот, предвкушаю.Заметила, что сислеевские ароматы либо приводят в восторг,либо в ужас(судя по грубым и неделикатным комментариям)-значит будоражат так или иначе, и никого не оставляют равнодушными.Не похожи на другие-это точно.Обожаю индивидуализм!

Lavander
Lavander

В начале - это утренняя, терпко-горьковатая свежесть влажной зелени, которая щедро омыта сочным ароматом желто-зеленого лимона. Влажность - видимо, заслуга можжевельника. Затем аромат нагревается (именно теплеет, но не становится сладким!), ибо восходит теплое полуденное солнце средиземноморской весны и зелень с лимонными деревьями прогреваются..(весна, но лимоны уже начали созревать...Что делать, такую вот картинку рисует воображение..). А некоторые деревья запоздали, и еще в цвету.. И иногда, еле-еле уловимый аромат этих цветов, теряющийся в зелени и спелых плодах лимона, пробивается сквозь зелень. Великолепно! Солнечный средиземноморский полдень в лимонном саду...Влюбилась! Спасибо подруге за подарок! Сама, я бы не рискнула купить, ибо не понимала ароматы Sisley до конца и не носила на себе, хотя до визга уважала на других. Но ощущать на других - это одно. А носить самой - это другое!
Аромат прозрачный, одеколонистый, игривый. Я даже после душа делаю на тело ПШИК...и кайфую...
Да, аромат очень натуральный. Очень гармонично вписался в прогулку по осеннему парку в теплый, солнечный день. Думаю, летом, тоже будет хорош.

Ice Cat
Ice Cat

Все три аромата, представленые домом Sisley - это ароматы свежести воды и таинственного очарования шипра.
У меня были все 3 номера (№3 не смогла носить из-за лекарственной нотки), а первым и вторым с успехом (и огромным удовольствием) пользуюсь.
Sisley 1 – любимчик
Он - для жаркого лета, но это не банальный летний свежак. Он очень интересен и неординарен. Это не аромат из серии «послушал и забыл». Это очень натуральный запах. Для меня это сильно облегчённая версия О де Суар,
Это фонтан цитрусовых в каскаде пряностей. Это фруктово-лимонная свежесть зелёного мандарина, грейпфрута и розового перца.
Это хрупкий и нежный водяной жасмин с зелёным чаем. Ягоды можжевельника добавляют свежесть – с оттенком лёгкой горечи.
Вода Eau de Sisley 1 нежно-женственная и очень чувственная. Это энергетик, который дико поднимает настроение. ОБОЖАЮ!!!!

софико80
софико80

Я заполучила в свою коллекцию сразу 1 и 2 - оба восхитительны. Если Луну одеваю по случаю, то эти туалетки - на каждый день подходят замечательно. Причем во всей это легкости прослеживается "марка". Я бы сказала "легкая роскошь" потому что как бы не невесомы были эти ароматы - они звучат дорого "по-сислеевски"

LEOHAPPY
LEOHAPPY

Только что распечатала сотку с Единичкой, пару нажимов и сижу уткнув нос в запястье. Не могу пока описать запах, но мне не хватает густоты. Свежий, нежный, но что-то напоминает унисекс. Хочется побыстрее вынести его на свежий воздух и посмотреть, как он раскроется на моей коже

Trisel

Вчера заходила ко мне мама в гости, я похвасталась обновкой Sisley 1...брызнув ей на руку, она моментально воскликнула восхищенно, это же Ellipse, вот так.На мне это запах ,стойкий и шлейфовый.

RinaRi
RinaRi

Конечно же,очень глупо ассоциировать ароматы Sisley с Алтаем,но у меня именно такие ассоциации с №1. Если кто-нибудь там был,то знает,что можно там приобрести такие подушки с можжевельником,лавандой и ещё разными травками. Как я была удивлена,когда вдохнула этот волшебный аромат не с подушки,а с блоттера.
Чудеса да и только:)
Очень чистый аромат,ненавязчивый. Да,не очень стойкий,но это не трагедия в данном случае. Я выбрала его на лето и чувствую себя совершенно счастливой.

EllinS

Сплошные комплименты получаю в этом аромате! Не зря я его буквально пасла. Пол года искала нечто подобное, а потом месяц ждала, когда он появится в магазине. От себя , кстати практически не чувствую, даже поначалу расстроилась, что аромат быстро слетал. Но судя по комплиментам и вопросам окружающих, аромат всех устраивает и очень нравится. Теперь я чувствую себя очень индивидуальной. Довольна уже 2 месяца, как никогда. Следующую сотку обязательно повторю.

Мишель
Мишель

Очень нравятся, даже больше чем троечка, хотя и троечка классная. Очень сочное яркое начало и умиротворяющая база с пачулями и мускусом.

solnze088
solnze088

Прекрасный аромат, стойкий, шлейфовый!
Ношу именно сейчас, в теплой, расцветающей весне...
Ух... и Ах....
У меня миниатюрка (приложили при покупке Soir de Lune), поеду скоро в отпуск- срочно куплю полноценный объем.
Красивенный и вызывает стойкое желание непременно им обладать!

larina
larina

Купила в миниатюрке,в 100 взять не рискнула,а дома разнюхала,теперь куплю 100.Очень приятный аромат, с такой горчинкой...и стойкость отменная.на весну и лето - самое то...

EllinS

Это просто восхитительный аромат! Шикарный, необычный, запоминающийся! Таким парфюмом могут пользоваться только изысканные утонченные привереды с высокими требованиями к себе и окружающему миру. Этим ароматом можно наслаждаться круглосуточно. Он настолько пронзительно чист, что практически идеален! Как хорошо, что Sisley не зациклился на "стандартных и общепринятых" современных тенденциях в ароматах! Пусть критики отдохнут. Гениальность всегда отличается от стандарта. А линейка sisley действительно уникальна! Девушки, которые не сразу принимают этот и другие ароматы sisley, пусть вас не смущает первое знакомство.Оно не всегда бывает удачным и в яблочко. Не отставляйте их на полку "ФУ". Эти ароматы требуют глубокого проникновения, принюхивания, привыкания. И только тому, кто готов понять этот запах, ароматы раскрывают всю свою тайну блаженства и уникальности.

Trisel

Классный запах, свежесть, легкость, горчинка грейпфрута освежает, он пришелся по вкусу. Напомнил мне "О де Ланком" выпуска 1989 г.

Константа
Константа

Услышала на подруге. Восхитилась. Очень напомнил Палому Пикассо, а он мой любимый. Помчалась примерять на себя. Не поверила своему носу, потому что ни на блотере, ни на себе не услышала ничего красивого или хотя бы интересного. Какой-то одеколон-не одеколон, к тому же слетел с кожи моментально. В очередной раз поразилась тому, насколько по разному на людях ощущается аромат.

Kotik Grey
Kotik Grey

Сегодня послушала его. Понравился. Согласна, что интеллигентный. Гармоничный, сдержанный, при этом радостный. Кажется, что не очень стойкий - с блоттера быстро слетел, да и задавили красавца шалимары по соседству.. Однако аромат достойный, это как минимум. Хочу!

Фрагрантика
Фрагрантика

Аромат свежий, цитрусовый - преимущественно лимон и корочка грейпфрута, в базе - не индольный, сладковатый, бархатистый жасмин. На весну. ИМХО.

garden
garden

Очень приятный, интеллигентный, что ныне редкость, аромат. Перечитала все отзывы, но, видимо, мне одной кажется, что чем-то напоминает легендарный Ellipse.
К сожалению, стойкость оставляет желать лучшего.

Tanio
Tanio

Выбрала практически наугад, изучив состав. Подарили и я полюбила его очень. Не на каждый день, что бы не надоел. Sisley № 1 мне пахнет пол дня точно, радуя больше всего розовым перцем, пачули и чем-то чайно-лимонно-жасминовым. Sisley № 3 тоже есть. Приятный елово-кремово-ванильный. Эта парочка ароматов в процессе очень схожими нотами играют, в базе мне 1 приятнее, поскольку люблю элегантную, красиво составленную кислинку. А 3 в базе более специевый, возможно из-за этого хочется периодически передарить любимому, а через какое-то время опять забрать, а потом опять передарить:))))))

парфюмер05

Всю неделю плохое настроение.Всю неделю не знала что надеть.Решила что куплю Mon Jasmin Noir,а увидела Sisley Eau de 1 Sisley и всё...схватила и счастлива...и настроение весеннее!!!Весна!Аромат весна!

Tassi

Добавлю, что, к сожалению, совсем нестойкий. Пара часов - и всё. Съедается моей кожей очень быстро. Придётся обновлять в течение дня.

Tassi

Аромат - как по мне - лучшее, что есть у Sisley. Лёгкий грейпфрут с тонким нежным можжевельником, и чай - отдалённо, фоном. В то же время аромат очень женственный и без сладости. Дорогой и благородный. На лето идеален.

стэфания

все, распробовала, попал в хотелки на первое место. буду знать, что просить у мужа в подарок на 8 марта. выгодно отличается от о де суар своей легкостью. нет той нотки хозяйственного мыла, которая вылезает в о де суар при передозе.

стэфания

это О Ле Суар, только в менее концентрированном варианте, на лето самое то!

ката
ката

сначала очень похож на О де Суар, через минут 30... становиться самодостаточным ароматом с благородным шлейфом. Типичным французским шиком, тонкостью покорил меня окончательно. стойкость нормальная, чуть менее долгая чем у Луны и Вечерней воды. Но на волосах до двух дней держится и на одежде также, особенно на мехе. Вердикт: влюбилась, тихо так......

ozarenie
ozarenie

Несколько дней думала - стоит-ли писать отзыв?))
Всё пробовала то Sisley Eau de 1 Sisley... то Paloma Picasso Paloma Picasso... И такое у меня впечатление, что Sisley 1 не очень близкая, но двоюродная точно, сестра Paloma Picasso...)) Только чуть мягче, попроще, так скажем.
Я люблю и с удовольствием ношу и Paloma Picasso, и Sisley 1.
Посмотрела внимательно пирамидки одного и второго парфюма. Общие ноты только три (если ничего не просмотрела) - это жасмин, пачули и мускус.
Но довольна, что у меня есть эти два аромата. Нисколечко не жалею, что купила Sisley Eau de 1 Sisley!
Нравится!

Sofias
Sofias

Аромат просто изумительный, на мой взгляд, для возрастной категории от 25+ и выше, выше, 40+)) Он на лето просто потрясающий, искристый, нарядный, можжевелово-свежий, как охапка летних первоцветов! Он очень бодрит и повышает настроение!!! Купила сразу и безоговорочно, мой летний любимец! А затем приобрела Сислей №2, а позже О де Суар. Ароматы этой линейки просто великолепны своим чисто французским изяществом, а Сислей №1 ещё и игривостью!!

Donna Flor
Donna Flor

Из всех номерных Сислей - этот больше всего понравился. Очень похож на О дю Суар, с таким же мягким можжевельником.

ankurdina
ankurdina

Классный аромат!Свежий,радостный какой то,с ним хочется жить,классный антидеприсант!Стойкий,блоттер неделю лежал в постельном белье в шифоньере,и продолжал благоухать!

Aleksandra_0504
Aleksandra_0504

обещаю, после 40 это будет мой любимый аромат!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Классный шипр. Лучший из трех. Пахнет можжевельником и крепким чаем. В теплую влажную погоду звучит безумно красиво.

Irene-82
Irene-82

Почти сразу сел на меня дешевым мужским одеколоном после бриться, вот так и держался, пока не выветрился... Не захотел он на мне раскрываться, видно я ему не подошла...

Лануша
Лануша

Люблю и пользуюсь только летом!!! Сначала холодный, освежающий... Через какое-то время мягкий, обволакивающий! И очень-очень стойкий! Хватает на всесь день! Просто потрясающий! Сислей весь хорош, можно разложить на все времена года!
А я сегодня провела эксперимент: набрызгалась этим ароматом и шлифанула "Икаром"..... Сижу сама себе приятная... с ног до головы окутана потрясающим ароматом... Аж голова кружится от удовольствия... Как же я люблю Сислей!!!!!!

лиль4а
лиль4а

нет-нет,совсем не моё. ладно бы просто чай с лимоном,так ведь есть ещё что-то,вызывающее першение в горле и носу.

lin30
lin30

На мою кожу редко садятся ароматы - то слетают через пять минут (в лучшем случае), то превращаются в вонючую субстанцию (причем одни из самых дорогих и всеми хвалёные). Я - ужас и страшный сон лучших ароматов мира((( На моей коже сидит смирно только два аромата (а перепробовала добрую сотню) - Шанель Кристалл о верте и Эрме Ун жардин де туа. Я за это им благодарна и нежно люблю их. Но мужу они совершенно не нравятся и поэтому я не прекращаю поиски.)) Попробовав Сислей я обрадовалась что он хотя бы не завонялся на моей руке)), но сам аромат с руки не особо впечатлил - показался плоским, как стиральный порошок. Выйдя из магазина на улицу ( в теплый весенний вечер) я с удивлением обнаружила, что улица благоухает чем-то безумно нежным, будто бы сама весна так пахнет. Наверное вокруг что-то расцвело. Села в машину, приехала домой. И опять.... В общем эффект такой - нюхаю запястье и мне ничем не пахнет, как будто запах слетел...а вокруг меня ароматное и нежнейшее облако зеленых цветов.
Муж вышел во двор и сказал - "Мммм...весной наконец запахло!" Я улыбаюсь - завтра же куплю!

Мария675
Мария675

Вот расскажу я вам, товарищи, забавную историю про этот парфюм и меня. Купила я его без затеста. По случаю и очень дешево отхватила сто миллилитров. Польстилась поначалу на можжевельник, получила его сполна, а заодно и чай с лимоном. Потом остыла к нему, да и стал он мне напоминать мужской парфюм со всеми его резкостями и прямолинейностью (да простят меня мужики-парфоманьяки). Короче, задвинула я его в задний угол парфюмерного шкафчика и вспомнила только когда понадобилось срочно чем-то ароматизировать кухню после рыбных стейков. Достала родимого и давай в кухне пшикать (благо сто миллилитров). Пшикаю и не жалко, однако его совсем.
Через час вхожу в кухню и...........держите меня семеро! Что это за чудный аромат?! Это просто волшебство и магия!
Попшикала на себя-то же самое. НЕ ОТОРВАТЬСЯ! И муж говорит, запах сногсшибательный в хорошем смысле.
Испугался, наверное, парфюм и со страху все свои секреты выдал:)

ЯНАДЯ
ЯНАДЯ

Очень, очень понравилась водица.. Была уверена,что люблю понежнее, а эта удивила..Очень стойкая,выразительная и запоминающаяся.

Natii
Natii

Этот аромат представляется мне на ухоженной девушке,с гладкими,блестящими волосами натурального цвета.Одетую в кофточку из кашемира, элегантные брючки или юбочка,минимум косметики, вся такая ухоженная,естественная особа в этом аромате...Запоминается....

spigo
spigo

Насчет "где там жасмин" - могу предположить, что он там же, где и жасмин в таких ароматах, как мужской О Соваж. Гедион это. Водянистый жасмин с цитрусовым оттенком, не индолящий. Мы, дамы, привыкли, что жасмин - это огого какая плотность, а если и не плотность, то цветочная сладость. Тут как раз правильная, верхняя тональность взята, ведь водичка же освежающая, не парфюм парфюмыч...

UPD. Вот еще надыбала, что это может быть, - относительно новая молекула, довольно популярная, еще легче, воздушнее и нежнее, чем гедион - парадизон (он же гельветолид по Фирмениховски). Воспроизводит фрагментарную структуру гедиона, если я не ошибаюсь. Звучит в Воде Дольче Вита Диор, Дольче и Габбана для мужчин, Романс Ральфа Лорена, Дизель Фьюел Фор Лайф.

Ю-Питер
Ю-Питер

Для меня это запах прихода весны.. Когда в феврале-марте появляется только ощущение, предвестник наступления этого замечательного времени года, только еще в ожидании и первых каких-то "не зимних" лучиках солнца.. когда робко радуется сердце, что еще чуть-чуть и... "журчат ручьи..", наносишь сислеевскую единичку, и в душе расцветает настоящая ВЕСНА!

G-8
G-8

Да, напоминает мужской свежий парфюм, ну и что?Красивый же, включает в голове ассоциации со словом "весна", нежный чай, можжевельник, лимонные дольки такие живые, мускус деликатный.Люблю эту водичку, она очаровывает мягкой свежестью. Но за такую цену - ему бы еще и стойкости добавить.

Lunnaya
Lunnaya

Можевельник с лимоном только в начале, минут 20, поэтому кажется мужским, даже напомнил Консул из 80-х. А дальше начинаются цветы и звучит женская тема. Купила сотку, душа поет)

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Безумно напомнил мне О де Суар- аромат такой же шипрово-лимонный, только чуть более осовремененный , размытый и акварельный. Летом звучит более менее, в остальные сезоны резко и одеколонисто. Женским его бы не назвала. Классический мужской аромат. Под рубашку и галстук светлых тонов - и в офис!

Etoile
Etoile

Приятельница неожиданно преподнесла в подарок Eau de Sisley 1. Я им очень довольна! Начало действительно напоминает О де Суар (который бесспорно красив, но на моей коже горький и одеколонистый до безобразия), но он такой тонкий, воздушный, травянисто-влажный, как пруд с водяными лилиями. Вдыхаю его и вспоминаю огромные картины Клода Моне "Кувшинки..." Жаль конечно, что сидит он близко к коже, хотелось бы больше шлейфа, хотя заметила, что на воздухе в холоде он слышен лучше, начинает звенеть, а вот в теплом помещении практически уходит, доносясь лишь легким свежим отголоском. Но хорош - вне всяких сомнений!

roksy
roksy

Не знаю, был у меня весной, мужкого дезика точно не заметила,фрукты и перчик в окружении трав, очень приятный, сидит близко к телу, стойкий в меру, в течение дня лишь мельком улавливала его на себе.Из всех трёх понравился больше всего, хотя как любителю шипров подошёл бы №2.

Fo_x
Fo_x

Третий заход на тест. Можжевельник, хоть убейте, где жасмин? ЗЫ - через 10 часов - кто сказал, что нестойкий? с обеда отмыться не могу, "благоухаю" мужским дезодорантом.

omma
omma

для всей тройки сислеев я постоянна, как никогда.глубоко и крепко их не люблю. запах на копейки, а антураж на миллион.запах с амбициями, не вполне обоснованными.

mikus
mikus

вся тройка стойка в своей тяжелости.

парфюмер05

Изумительно стойкий(на моей коже)раскрывается нежными цветами с легкими отголосками шипра....волшебный аромат...

Мышия
Мышия

Легкие, нестойкие, на моей коже цветов нет совсем, цитрусы только при нанесении, чувствую много можжевельника и чуточку пачули - красиво, но это даже не унисекс, а откровенно мужской аромат.)

Di_Teu
Di_Teu

На блоттере унюхала только цитрусовые (причем лимон откуда-то) и чай. Кислит.

tekitoka
tekitoka

первые ноты - можжевеловые веточки и хвоя лиственницы. И нотки мужского одеколона. Уткнешься носом - и красота, а шлейф ещё бесподобней, там добавляются несладкие цитрусы.
Через час-другой остается лишь дорогой мужской одеколон, и ещё одного часа хватает, чтобы запах испарился с руки.

Женщина, решившаяся на этот аромат, должна быть ну очень женственной, чтобы даже мыслей не возникало, что ТАКАЯ женщина пользуется мужским одеколоном.

Красотень, конечно, не поспоришь.

Upd: А хожу в нем вторую неделю и хожу, и ничего другого не хочется, хотя гардероб немаленький. Свежесть и спокойствие

mavr
mavr

На мой взгляд все 3-уни,прости господи!

Myosotis
Myosotis

На моей коже с самого начала аромат был каким-то мужским, грубоватым, но приятным. Легкие цитрусовые нотки быстро испарились, остались можжевельник, мускус и пачули. НО! Через 5 часов превратился в типичный лосьон после бритья, запах один в один.

perfeerie
perfeerie

Поддержу первого оратора (Lola). Я тоже долго думала, что же мне так сильно напоминает единичка Сислей. Её, родимую, Фрею. На самом деле, Фрея тоже вторична, только это уже совсем другая история. А что касается единички, то это прекрасная тонизирующая вода, а также более скромная и прозрачная версия О дю Суар, как уже писали ранее. Внесезонная, мне кажется.

hermione.al
hermione.al

Хороший стойкий мускус! Замечательный аромат! Впрочем, как все у Сислей.
Только вот где там жасмин?... В полном недоумении..

Yulia-Julia
Yulia-Julia

Аромат стойкий, надевала его летом на спорт на открытом воздухе. В помещении слишком интенсивен, до головной боли.

sea

Сегодня получила в подарок.сижу разнюхиваю-первыми нотами очень похож на Суар,остринка розового перчика и можевеловая хвойность,но ,конечно, нет такой глубины и красотищи в шлейфе...Очень достойный аромат для дневного летнего гардеробчика,да и цена сильно снизилась.Фантастически нестоек!!!

Самарчанка
Самарчанка

Это как сильно разбавленный шипр. Мне понравился.

guest_luna

Точно, с Юрмана передрали, второй день разнюхиваю - близнецы-братья. Версия в туалетной воде. ИМХО.

guest_luna

Надо заметить, что №1 напомнили мне Юрмана. Состав разный, но что-то общее имеется.

Лика
Лика

На мой взгляд неоправданно огромная цена для такого аромата.

Маруся
Маруся

Стойкость - к сожалению, не ахти. Я давно глаз на них положила,а рука не поднимается приобрести - уж больно легкие, ну совсем никак не держатся на мне больше часа. И какие количества выливала на себя, и мешала их между собой безбожно - ан нет, улетают. Хоть плачь!

Renata
Renata

Мне совершенно не понравились все три версии и стойкость у них нулевая, хотя может быть просто дело в химии кожи.ИМХО

Lola

Ой, я тоже Фрейю в школе носила, и тоже не могу найти замену... Жалко...

А эту троицу стоит поразнашивать, я думаю... Миксовать по-всякому...

Apraxina
Apraxina

*Я знаю, что сравнивать Sisley с Орифлеймом- кощунство!)Но такие вот ассоциации...*

это не кощунство, это суждение по самим ароматам, а не по маркетингу и высокопарным отзывам титулованных производителей о своих продуктах ;-)

ириша
ириша

Конечно, лучше Суара придумать уже ничего невозможно. Но этот хорош своей свежестью, натуральностью и легкостью. Кто не нашел общего языка с Суаром с этим подружиться сможет.

sea

Лола-вы как-то держите себя в руках-не то сравните Тициана с Шиловым..Аромат действительно очень хорош,практически де суар в меньшей концентрации,а это уже!!!!

Lola

Сижу в обнимку с блоттером, принюхиваюсь.
Хм...
Аромат лёгкий, радостный...Явно чувствуется жасмин и специи.
Приятный. Надо примерять на себя- с бумажки непонятно.
Весь день мучилась, пыталась вспомнить- что же он мне так напоминает...
Сообразила.
Когда-то, ещё в пору моей школьной молодости были духи Орифлеймовские (!!!), Фрея или как-то так... (да, да! Я знаю, что сравнивать Sisley с Орифлеймом- кощунство!)Но такие вот ассоциации...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sisley Sisley Eau de 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sisley Sisley Eau de 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sisley Eau de 1 от Sisley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sisley Eau de 1 от Sisley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Sisley Sisley Eau de 2 Sisley Soir de Lune Sisley Sisley Eau de 3 Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Coco Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Cristalle Eau Verte Amouage Dia pour Femme Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Chanel No 19 Poudre Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dune Tom Ford White Patchouli Amouage Ciel Pour Femme Christian Dior Dolce Vita Jacques Fath Ellipse