Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Eau du Soir 2008 Sisley для женщин

Eau du Soir 2008 Sisley для женщин

Купить Sisley Eau du Soir 2008 на Ozon.ru

Eau du Soir 2008 Sisley для женщин Картинки

Лимитированные выпуски коллекционных флаконов выпускаются к Рождественским праздникам. Композиция аромата остается прежней.

Верхние ноты
Мандарин, Грейпфрут

Ноты сердца
Серинга, Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Ландыш, Ирис, Дубовый мох, Пачули, Ладанная камедь (лабданум или цистус), Перец, Можжевельник, Гвоздика

Ноты шлейфа
Мускус – Амбра Eau du Soir 2008 выпущен в 2008. Eau du Soir 2008 был создан Jeannine Mongin, Hubert d'Ornano и Isabelle d'Ornano.

Грейпфрут Мандарин

Гвоздика Ирис Жасмин Французский лабданум Иланг-иланг Пачули Дубовый мох Роза Ландыш Можжевельник Перец Сиринга

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau du Soir 2008 by Sisley.

Eau du Soir 2008 Мнения об ароматах

Сойка Пересмешница
Сойка Пересмешница

Критики тоже кушать хотят )))) есть такая профессия.... это я о Луке Турине

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Красивый, струится и переливается...Зеленые травы, пачули и можжевельник дополнен розой и гвоздикой на заднем плане, они тянуться в шлейфе непринужденной сладостью...
Его приятно вдыхать, как аромотерапия для хорошего настроения...носить бы на себе не стала.

sultanova
sultanova

Обожаю..Но носить егосможет ,конечно.не каждый..Он очень особенный..

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Хм, никогда бы не подумала, что женщина должна пахнуть тундрой или замшелыми камнями...
Нет, ну надо же.

v uyga
v uyga

Пробовала на блоттере, случайно попало на руку. Долго разнюхивала, но ничего кроме ассоциаций с мужским парфюмом времен моего детства не нашла. Да простят меня носительницы данного аромата, хороший дедушкин одеколон, ничего более.

Murena

Можно не любить Луку Турина, но невозможно не восхищаться образностью его языка. Читаю его с таким же удовольствием как Набокова и Агеева, ей-богу )))))

Murena

Вот рецепт приготовления Eau de Soir: возьмите Живанши III, уберите из него все, что поднимает цену формулы парфюма выше чем, скажем, 40 долларов за килограм и влейте черпак древесной амбры, стойкой настолько, что она может пахнуть на три временных пояса вокруг. Теперь, когда Живанши III опять выпускают, я не вижу никакого смысла пользоваться этим. (с) Парфюмерный критик Лука Турин

gataultra
gataultra

аромат просто супер!!! правда любовь к нему пришла не сразу. зато думаю надолго.

Lola
Lola

Дуся, Студент, а у нас с вами одинаковые ассоциации к Суару... Тундра)

guest_Sirena
guest_Sirena

...именно, "в Дождливый, Серый День" он лучше всего раскрывается и становится мшисто-нежным.

Печально-задумчивый запах яркого, но короткого лета Ямало-Ненецкого Округа (ассоциации).

guest_Студент
guest_Студент

Суровый запах, не длЯ слабонервных дамочек, вызывающий не столько восхищение, сколько настойчиво требующий уважение к себе, к статусу и опыту обладательницы этой драгоценности!

Сразу встает образ тундры, - низкорослые кустарники, серебристые лишайники, изумрудные мхи среди каменных россыпей, ледяной пронизывающий ветер, скудное солнце и насыщенный травянисто-мшистый запах, запах всего этого скудного великолепия вечной мерзлоты.

Я бы назвал его не "Eau de Soir", а "Антарктическая тундра".

Ибо он холодный от начала до конца, 365 дней в году.

guest_Аида - Ведищев
guest_Аида - Ведищев

...говорят чудес на свете нет, и дождями смыт оленя след
Только верю он ко мне прийдет,
если веришь,- сказка оживет!

дуся
дуся

Запах тундры, ягеля, замшелых камней.

Жесткий шипр, холодный, дерзкий, вызывающий, с роскошной бриллиантовой огранкой,.

Запах мха, ягеля, набухшего свинцового неба, запах тундры, где живут северные олени, знающие дорогу к Снежной королеве – и все это - для современных женщин!

Осенью, в дождливый, серый день
Проскакал по городу олень.
Он летел над гулкой мостовой,
Рыжим лесом пущенной стрелой.

Вернись, лесной олень, по моему хотению!
Умчи меня, олень, в свою страну оленью!
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень!

guest_belladonna
guest_belladonna

Аромат классический, только дизайн флакона изменён. Я недавно купила такой. Смотрится классно! Аромат, конечно, вне конкуренции, а когда ещё и в таком флаконе - приятно вдвойне!

mirraj
mirraj

я пробовала - и заболела им... теперь хочу - что называется аж до дрожи...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sisley Eau du Soir 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sisley Eau du Soir 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau du Soir 2008 от Sisley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau du Soir 2008 от Sisley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir Lancome Magie Noire Christian Dior Miss Dior Van Cleef & Arpels First John Galliano John Galliano Tom Ford Noir de Noir Courreges Empreinte Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Sisley Eau du Soir 2007 Estée Lauder Knowing Rochas Mystere Tom Ford White Patchouli Christian Dior Midnight Poison Etienne Aigner Explosive Chanel Sycomore Emanuel Ungaro Diva Hanae Mori Hanae Mori Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Amouage Dia pour Femme Chanel Allure Sensuelle