Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Eau du Soir 2006 Sisley для женщин

Eau du Soir 2006 Sisley для женщин

Купить Sisley Eau du Soir 2006 на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 7

Лимитированные выпуски коллекционных флаконов выпускаются к Рождественским праздникам. Композиция аромата остается прежней.

Верхние ноты
Мандарин, Грейпфрут

Ноты сердца
Серинга, Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Ландыш, Ирис, Дубовый мох, Пачули, Ладанная камедь (лабданум или цистус), Перец, Можжевельник, Гвоздика

Ноты шлейфа
Мускус – Амбра Eau du Soir 2006 выпущен в 2006. Eau du Soir 2006 был создан Jeannine Mongin, Hubert d'Ornano и Isabelle d'Ornano.

Грейпфрут Мандарин

Гвоздика Ирис Жасмин Французский лабданум Иланг-иланг Пачули Дубовый мох Роза Ландыш Можжевельник Перец Сирень

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau du Soir 2006 by Sisley.

Eau du Soir 2006 Мнения об ароматах

Ерина
Ерина

Аромат чудесный! Даже и не знала что Сислей может создать то что меня зацепит. Аромат в духе винтажна. Стойкость отличная. На мне больше розы, гвоздики и иланг-иланга. Хочу флакон. А лучше два.Но вот цена...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sisley Eau du Soir 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sisley Eau du Soir 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau du Soir 2006 от Sisley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau du Soir 2006 от Sisley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Hermes Rouge Hermes Theo Fennell Theo Fennell Scent Memo Lalibela Yves Rocher Comme une Evidence A New Day Dawns Diesel Diesel Fuel For Life Cologne for Women DSH Perfumes Rose Vert Leslie Blogdett Perfume Diaries Santa Barbara Gosh K.A.O.S. Brut Parfums Prestige Aphrodisia Jean Patou Normandie Saffron James 'Ume Galimard Soir De Grasse