Дизайнеры » R S » шипровые цветочные « Группы

Eau Tropicale Sisley для женщин

Купить Sisley Eau Tropicale на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 84.00 - 175.00 USD

тропический
Eau Tropicale Sisley для женщин Картинки Eau Tropicale Sisley для женщин Картинки Eau Tropicale Sisley для женщин Картинки

Sisley запускает новый аромат Eau Tropicale в марте 2014. Аромат вдохновлен атмосферой тропического леса после ливня.

Eau Tropicale - это свежий цветочно-шипровый аромат, который начинается с буйный нот бергамота, экзотических цветов имбиря, гибискуса, франжипани и маракуйи. В сердце композиции - свежий фиалковый лист, турецкая роза и тубероза. Наконец, база сплетена из аккордов кедра, пачули и семян амбретты с их мускусным звучанием.

Флакон нового издания выполнен из стекла. Снизу он окрашен в фиолетовый цвет, который светлеет по мере удаления от дна. Колпачок флакона создан по эскизу польского скульптора Bronislaw Krzysztof. Иллюстрации на внешней коробке и флаконе созданы художником Christina Radzvill.

Аромат будет доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Domitille Bertier.

Бергамот Цветок имбиря Гибискус Франжипани Маракуйя

Фиалка Турецкая роза Тубероза

Пачули Белый кедр Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Tropicale by Sisley.

Eau Tropicale Мнения об ароматах

ЛёLя
ЛёLя

Приятный конечно,чувствуются и фрукты и свежесть и белые цветы, но присоединяюсь к ниже сказанному, пахнёт мылом, качественным, вкусным мылом и совсем не стоек, удивительно что Sisley создали такой простенький аромат. Или я чего то не понимаю)))

Irene
Irene

А у меня "Тропическая вода" ассоциируется с приятным времяпрепровождением в выходной день. Позднее пробуждение, неспешный завтрак, встреча с близкой подругой и... не культурный отдых, а прогулка по модным бутикам. А он, "Eau Tropicale", окутывает едва уловимой вуалью, не создавая, а просто поддерживая настроение. Приятный, несложный для понимания, деликатный. Немного сладкий и немного кисленький. Чуть-чуть цветочный и чуть-чуть экзотический. Иногда хочется таких лёгких и комфортных ароматов.

Тицианка
Тицианка

Продавец в ИДБ очень рекламировала, как свежий, цветочный и фруктовый и особенно "искристый". На мой нюх - экзотические фрукты, не слишком сильно, чтобы не успели надоесть. Однако, "искристости" и в помине нет. Показался довольно простеньким и похожим, что называется "из разряда Авон". За 50 мл просили 4 т.р.(после скидки), того не стоит.

Сейчас прочла пирамиду, стало всё понятно. Экзо-фрукты - это как раз маракуйей и пахнет. По опыту - все, что ароматизировано "маракуйей" - вызывает неприятное состояние аллергии. Неудобоваримая химия, видимо.

Isais
Isais

Хотела купить этот приятный нежный цветочный аромат с легким оттенком фруктов, но мне не позволили мужчины, заявив, что это пахнет просто мылом, самым обыкновенным, как будто, говорят мне, руки только что помыла, вот так, говорят мне, пахнет. Пришлось согласиться, что пахнет пусть и приятно, но простовато. И если бы не знала, что это Sisley, то ни за что бы не догадалась, это за марка, подумала бы на что-то более дешевое и простое, однозначно эта туалетная вода НЕ пахнет дорого.

Никуля
Никуля

Ничего шипрового здесь и близко нет. Цветочно фруктовый аромат. Честно говоря, ожидала большего. Почему оформлен в стиле линейки Eau De Sisley мне не понятно. По своему звучанию стоит особняком. По моему не стоит на него тратиться.

Людульф
Людульф

Такой свежий, вкусненький аромат. Держится плохо, да и моему окружению он не нравится, так что всё-таки зря на него деньги потратила, ожидала большего.

Ясмираль
Ясмираль

Наконец-то я нашла именно "свой" парфюм! Он прекрасен, в меру свежий, в меру сладкий и фруктовый, не без резкости и настойчивости. Этот аромат въедается в память, он завораживает и будоражит. Не зря на флаконе нарисована яркая разноцветная птичка, как символ свободы и красоты. Этот аромат олицетворяет независимость, нежность и легкость одновременно. Всем рекомендую от души.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Подарок моих друзей, чудесной пары, который теперь неизменно будет ассоциироваться именно с ними.
Видно, я недооценила аромат вначале. Помню, когда он только появился в продаже в ЦУМе, весной 2014, я с любопытством решила познакомиться с фруктовым шипром от Сислей. И сразу разочаровалась. "Это не Сислей!", - четко выдвинула для себя, и более не заостряла на нем внимания. Фужеры, на мой взгляд, удались гораздо интереснее. Тем не менее, иногда вдыхала его, когда была около Сислей, и недоумевала, мол, что же такое происходит с моим восприятием, и да, похожее что-то определенно было, но он такой переливчатый! И вот, в этом декабре, на свой День Рождения, я, наконец-то, испробовала его на себе, и подивилась: до чего же тонко, выигравированно, соткан этот парфюм! Нет, я ошибалась, утверждая,что это определенно не шипр. Не Мицуко, эталонный фруктовый шипр для меня(который, однако, красоты на мне пока не показал!), но, определенно, качественный и яркий. Маракуйя, гибискус, брызги цитрусовых и сладковатая амбретта мне слышны хорошо, и, возможно, еще фиалка. На редкость хорошо скроен, ненавязчив, приятен, немного легкомысленнее всех ароматов Сислей, но ничуть не проще по структуре и объемности.

Море фиалок, поле из них, возле прозрачного океана..сочетание свежести бриза и аромата фиолетовых цветов очень красиво, есть даже как запах сиреневого неба, все четыре Сисли из линейки какие-то возвышенные и понравятся каждому, мастхевы, можно на подарок.Нотами неба похож на Gucci flora generous violet.К базе фиалок меньше, а запах океана и неба смешиваются ну или как запах водопада.Еще напоминает облегченный Hypnose lancome

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

приятный, но очень не стойкий аромат.даже не ожидала.

Junona
Junona

согласна, что этот " ребенок" не своих родителей, но как летний шиприк , очень даже ничего)) звенящий пусть и не играющий , но из того , что нам предлагают на лето- достойно! стойкость приличная, 7 часов слышу как колокольчик! окружающим нравится, получаю комплименты!

Наина Киевна
Наина Киевна

Судя по множеству разочарованных отзывов, мне необыкновенно повезло. Лег на кожу и раскрылся, как положено: в три этапа, красиво и приятно. Вначале сочные фрукты, за ними - гладкий тонкий аромат цветов, и в конце чуть островатый намек на тот самый фруктовый шипр. Сходит за 4 часа, оставляет мягкий мускусный след.
К сожалению, такое развитие легких ароматов - нынче редкость. У множества люксовых экземпляров концовки звучат одинаково с "одетуалетами" из супермаркета и МЛМ каталогов. Да и вообще, в легких ароматах стали видеть что-то до неприличного несолидное. Напрасно.
На мой взгляд, на Сислей не стоит нарекать за качество "сборки". Аромат хорош, не монотонен, очень носибелен в большинстве ситуаций. Возможно, не на всех "ложится" - это обычная история.

принцесса котенька
принцесса котенька

Такое богатство нот,ожидала фруктовой феерии,чего то волшебного.А получила кислое,плоское и невразумительное.Разочарование.Банальная фруктовая водичка в стиле недорогих сетевых ароматов.Запах задворок фруктового рынка в Затоке:чуть забродившими фруктами и пылью с железной дороги.

Lubasha
Lubasha

По-моему, совсем не в стиле Sisley, приобрела,захотев чего-то яркого-тропического, но не простенького. Да, сначала он весёлый и позитивный, блюдо нарезанных слегка недозрелых экзотических фруктов, но очень быстро (полчаса-час)превращается в гель для душа в духе "мыло тропик". И вот это мыло никуда не девается, и день как-будто в кармане кусок банной принадлежности. Разочаровал.

Как-то печально вышло. Вроде такие компоненты необычные. А слышу, простите, но правда - красивое душистое мыло. Не просто мыльные ноты, а самое что ни на есть.

Вся красота и необычность пирамиды куда-то делаcь. Я буду говорить с мужской точки зрения, может на женщину сядет лучше, хотя не думаю, что кардинально иначе прозвучит. Тем более другие летние собратья от Сислей вполне себе унисексы. Здесь же аромат по звучанию не оставляет никаких сомнений, он женский.

Но я все-таки хочу попридираться к нему. Потому что мне кажется в нем допущена какая-то ошибка. То ли дело в мускусах, то ли другие компоненты не блещут дороговизной. Но он слишком однотонный. Да он не химозит, ничего такого, но мне не хватает в нем глубины. Пирамидка-то какая, казалось бы сейчас разгуляемся. А ничего подобного. Очень все ровно, все ингредиенты будет сложили в блендер, перемололи до ровной кашицы, потом вылили на теплый мускус. Его три старших брата сделаны намного внимательнее к структуре. Аромат тропиков после ливня? Ну может быть, но душно же, очень душно.

Хотя сама попытка сделать современный цветочный шипр для женщин вполне понятна, они хорошо продаются. Но не вышло, да и стойкость так себе, часа 4 и пропал. По-моему самый слабый аромат дома, увы.

Eugenia's
Eugenia's

Мне не понравился аромат.
Компотик....без изюма.
Элегантности тут тоже не заметила.

Beriozka
Beriozka

Аромат, на мой взгляд, в стиле Jour d`Hermes Absolu, и тоже слышу оттенок мыльности (приятный, просто похож на аромат мыла), только здесь нет возникающей на мне ноты несвежей воды. Шипром его с трудом можно назвать, лёгкий цветочно-зелёный, с небольшой сладинкой и шершавинкой, немного пудровый, с очень приятной ноткой маракуйи, которая быстро испаряется, а с ней и изюминка. Поэтому у меня сильных эмоций не вызвал, но и негативных тоже. Не могу сказать, что он очень яркий и освежающий: как раз свежести и пространства в нем маловато (для меня). В общем, такие ароматы я воспринимаю как нейтрально-приятные, но к покупке не обязательные. К тому же очень нестоек: через 2 часа едва слышен неопределенной мускусной дымкой.

Mrs.Panther
Mrs.Panther

На мне к сожаления тоже этот шипр не стойкий. Громкое слово для него *ШИПР*. Но сам по себе парфюм очень красив и оригинален, все в нем сбалансировано, настоящие экзотические тропики....тропические цветы, фрукты, птици....и вы гуляете где-то по уединенной лагуне..))))
Или же как охарактеризован он самой фирмой = Аромат вдохновлен атмосферой тропического леса после ливня= 100% попадание.

Marjaleks
Marjaleks

"Аромат вдохновлен атмосферой тропического леса после ливня" - действительно, удивительная тропическая свежесть! Нет этой приторной "тропичности", как у Lancome Tropiques.
Я ощущаю этот аромат как нежный и свежий, с легкой пудровостью.
Единственный минус - не стойкий. Но для меня это мелочь:)

EminDav
EminDav

Фруктовый компот от шикарной фирмы!!Я не люблю компоты,но этот поразил меня!!Что то очень не постижимое в этом аромате который связывает прошлое и настоящее!Единственный минус стойкость не от sisley. Жаль!

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Обычно не люблю всякого рода тропические ароматы, но тут была приятно удивлена.
Во-первых это один из редких ароматов, который моим парфюмерным Я не станет, но при этом ни капли не раздражает и приносит массу позитивных эмоций. Прям летала с ним целый день и улыбалась.
Во-вторых лично меня очень порадовала стойкость. Моя кожа обычно более 3х часов ароматы редко держит, а тут целый день, один пшик - и я его постоянно обоняю. Очень красиво раскрывался: сначала действительно цветочный сад с экзотическими фруктами после тропического дождя. Со временем капли дождя высыхают, аромат становится жарче, суше и слаще.
В-третьих на него очень положительно реагировали окружающие. Я удивлена, так как обычно никаких комплиментов по поводу парфюма не получаю (может слишком мало наношу, слышно только если уткнуться мне носом в шею)))
В целом очень понравился. Возник образ женщины: в районе 30, замужем, маленький ребенок, ухоженная но одета в кежуал, в балетках, легком цветастом хлопковом платье чуть выше колен, без макияжа, с красивой здоровой кожей и волосами, собранными наспех в пучок, аккуратные ноготки покрыты молочным лаком, на маленьком автомобиле едет на встречу с подружкой в обеденный перерыв.

Такой легкий, прям невесомый аромат цветов с легкой кислинкой. Свежий, воздушный и немного пудровый. Настраивает на мечтательность))

Aquamarin
Aquamarin

А мне показался слишком тошнотворно сладким и невнятным.

Nikoleta
Nikoleta

Понравился, не разочаровал. Флакон загляденье, содержимое такого не может не понравится мне, думала я, когда брала вслепую, т.к. люблю водички Сислей. Суар де лун нравится, но носить не могу, хочется полегче. Так вот Тропическая водичка просто сказка, стойкости конечно не хватает мне, но это субъективно, т.к. все ароматы, которые лю...кажутся мне не стойкими, а все что раздражает, чуешь очень тонко и долго. Аромат яркий, цветочно-фруктовый (маракуя ням), роза кстати не на первых ролях, скорей фиалка, тубероза и франжипани, короче по-тропически, чуть экзотично, но без перегибов. Побольше б таких новинок, хотя хорошего много не бывает.

ЛакшМилла
ЛакшМилла

А мне нравится! Трогательный, застенчивый, но со стержнем! Лето...Беседка...Прошла гроза . Воздух наполнен неповторимым ароматом,вдыхаешь полной грудью... Наслаждение!!!! Остановись мгновенье!Но ты знаешь, что ничего удержать невозможно!

elena80
elena80

На моей холодной коже это шипр. Да, современный, скорее фруктовый, нежели цветочный, но шипр. Даже есть порошковость, которая проявляется на моей коже, когда в составе есть мох. Но она ненавязчивая, поскольку синтетического мха сюда не положили. Ура!!! Маракуя дает кислинку. И уж не знаю, что именно дает такие ноты, но я явно слышу сливу и личи. Вобщем, если с чем-то сравнивать, то можно сравнить с Ум Кейко Мечери, только Тропикал нежнее, легче и прозрачнее(как-будто разбавленный Ум) и нет одеколонистости и навязчивости Ума. В базе становится более колючим. И, если уж совсем грубо сравнить, то да - это такая себе более грубая версия Мадемуазели (без ванили), где вместо пачули слышен скорее мох. Ну, вот - как-то так:)))

мечников
мечников

Серьезное разочарование. При моей любви к ароматом Sisley ждала с нетерпением. Шла в магазин с полной уверенностью, что куплю. Ушла с пустыми руками. Милая ненавязчивая водичка. Странное сочетание сладости и свежести. Абсолютно без изюминки. Не раздражает, но и не цепляет.Стойкость средняя. С запястья слышала часа два три. Может быть и дольше, но поскольку в раскрытии становился все более для меня неинтересным, проверять перестала. Думаю, что почитатели у него будут. Но, я не из их числа. Этой Сислеевской водичке в моем гардеробе делать нечего.

Arborea
Arborea

Марка "Sisley" до некоторой степени пошла на поводу у массового спроса: "Eau Tropicale", мне кажется, относится к тем не слишком экстравагантным и не слишком ярким ароматам, которые имеют шанс понравиться многим, и в том числе не слишком искушенным в парфюмерии (к ароматам такого типа отношу, например, "Beauty" Calvin Klein, "чайную" серию. Арден). Как и эти ароматы, "Eau Tropicale" в хорошем смысле ненавязчив - но, разумеется, только при грамотной умеренной дозировке. В нем есть неопределенное цветочно-весеннее дуновение, которое даже не хочется раскладывать на пирамидку. Ничего тропического я в нем не ощущаю, - это умеренно-городской аромат, цветочный букет в приглушенных пастельных тонах, запах-акварель. Букет проносят мимо вас, запах летуч, но не лишен обаяния. К счастью, в нем нет избыточной и настойчивой "свежей" ноты, которая во многих ароматах такого плана выходит на первый план и мешает восприятию. (Красиво и свежо во всех смыслах она получалась разве что у Kenzo в "L'eau par Kenzo"). Шипровости лично я не чувствую, запах очень легко слетает и шлейфа почти не оставляет, хотя, конечно, рада за тех, на ком он держится. Если вам повезло и для вас он стойкий, то это делает "Eau Tropicale" вполне подходящим ароматом на каждый день - мне кажется, утомлять он не будет.
В "Eau Tropicale" не ощущается каких-то характерных для "Sisley" черт, по которым сразу узнаешь почерк марки и по которым безошибочно определяешь "О де Суар" и другие их знаменитые творения. Нет элегантности, шика, строгости, парфюмерной игры и причуды. Может быть, дело в композиторе? Так что для меня этот аромат, увы, игра на понижение, он слишком незатейливый. Но я уверена, что для кого-то благодаря ему "Sisley" стала ближе к народу, понятнее, доступнее - в ольфакторном смысле, конечно.

Claire
Claire

Не понравились. Какие-то кислые. Ассоциаций с тропиками никаких.
Флакон красивый, это да.

heyjulies
heyjulies

Протестировала недавно, и разочаровалась. В классический флакон Сисли налит фруктовый безалкогольный коктейль.
Если бы на этикетке было написано "Эскада", положительных отзывов было бы гораздо меньше.

SI-bell
SI-bell

Сегодня впервые опробовала после 8 марта.. Итак, у нас жарко, до 20 град. Следовательно, жарко даже в плаще, некоторые ходят уже в шортах. Аромат раскрылся какими- то цветами, не знаю откуда- но лимоном,тропические фрукты , увы, почти не слышны, цветы, цветы, фиалки, бергамот слегка ...лианы мокрые.. Аромат сильный, приятный, повышает настроение, делает вас сильной, энергетик. Не шлейф, именно как звук скрипки звучит. Надеюсь, мой отзыв не удалится, чтобы все, кто хочет быть такой не сладкой, не мягкой- а как звенящий дождь в ледяных тропиках. пусть тоже ощутят этот современный аромат.

avdove
avdove

Аромат полностью соответствует описанию.В основе тубероза,смягченная фиалкой розой.Красивый аромат.Стойкость хорошая 4-5 часов. Критика в адрес этого аромата радует,значит не будет на каждой второй.

Marina_bez
Marina_bez

Продержался на мне час. Начало слишком интенсивное, приторно фруктовое, потом блаженство свежести. Уже думала все, куплю, ординарный, но качественный свежак...но! после часа носки он исчез! Совсем! Нет, мне такого не надо. А Жаль, очень жаль. Подтверждаю, все что пишут про стойкость, правда! Cам аромат понравился.

Бастинда70
Бастинда70

Добралась я сегодня до него. На блоттере понравился. Нанесла на запястье и через 15 минут его не стало. Причем на рукаве кашемирвой кофты тоже не стало, а я то переживала, сейчас рукав опущу и навеки с ним останусь (о де суар на мне вечно сидит, стои раз побрызгаться, все, до переодевания и душа он со мной). Сперва аромат превратился в запах крема какого-то , простого-простого, а затем и вовсе пропал. Удивила абсолютная нестойкость. Ту же розуботанику одновременно с ним тестировала и принесла домой, та до сих пор, уже несколко часов слышу ее. А тут прямо разочарование какое-то. Отличный аромат из флакона , который исчезает прямо в минуты с кожи. Или мне одной так неповезло?

Sonya
Sonya

После моей любимой имбирной Eau de 3 Sisley, этот вообще меркнет и по яркости звучания и по стойкости! Полное разочарование лично для меня(( но я думаю он найдет свих поклонников в лице фанатов бренда) хотя бы потому, что Sisley крайне редко выпускает новинки)

Добавлю еще после более вдумчивого затеста) ну не буду я петь ему дифирамбы и оды любви!)) Знаю, заминусуют мой отзыв, но от этого аромат лучше не станет! На фирменном блоттере веерочке держится вторые сутки, но на коже, увы и ах слетает быстро! Буду продолжать тестировать, дам ему еще шанс раскрыться при плюсовой температуре, всё таки не зря его тропикаль назвали видимо тепло ему нужно))

mikus
mikus

одеколонисто никакой. дитя своего времени, но не своих родителей(((

Sofias
Sofias

Очень лёгкий, я бы сказала, тонкий и звенящий аромат, весенне-летний в большей степени. Представляю берег океана,тропические цветы и фрукты очень ранним, ещё прохладным утром. Хорош, ненавязчив, элегантен

Кастрюля
Кастрюля

Долго я его искала и всё таки наконец-то нашла сразу же в 3 магазинах. Объём 50 и 100мл. Цена от 6500р и ниже. Аромат очень нежный и лёгкий. не могу выделить ноту, мне кажется всё очень гармонично. Хоть и Тв, но достаточно стойкий.
Столь яркая цветовая реклама совершенно не соответствует аромату, нет в нём ярости, тихий шёпот. Если сравнить с 3 то небо и земля. З имею, а с этим не могу определиться. С ним хорошо, спокойно...

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

Попробовала сегодня. Начало показалось фруктово-легкомысленным, но в раскрытии нахожу сходство с шанель мадмуазель в т.в. Хороший шиприк фруктовенький, но в то же время мне нравится - и бодро и весело и элегантно одновременно. Имхо, всесезонный.

Eau Tropicale by Sisley 3.32 out of 5 based on 179 ratings and 39 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Sisley Eau Tropicale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Sisley Eau Tropicale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Tropicale от Sisley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Tropicale от Sisley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Soir de Lune Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Sisley Eau du Soir Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chance Eau Fraiche Hermes Jour d'Hermes Viktor&Rolf Flowerbomb Guerlain L'Instant Magic Sisley Sisley Eau de 2 Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Black Orchid Chanel Coco Noir Chanel Coco Eau de Parfum Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Chanel Beige Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Hermes Le Jardin de Monsieur Li Hermes Un Jardin Sur Le Toit Lancome Magie Noire Sisley Sisley Eau de 1