Дизайнеры » R S » цветочные « Группы

Bianca Simone Cosac Profumi для женщин

Bianca Simone Cosac Profumi для женщин

Купить Simone Cosac Profumi Bianca на Ozon.ru

Bianca Simone Cosac Profumi для женщин Картинки Bianca Simone Cosac Profumi для женщин Картинки Bianca Simone Cosac Profumi для женщин Картинки Bianca Simone Cosac Profumi для женщин Картинки Bianca Simone Cosac Profumi для женщин Картинки Bianca Simone Cosac Profumi для женщин Картинки Bianca Simone Cosac Profumi для женщин Картинки

Bianca Simone Cosac Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bianca выпущен в 2014. Парфюмер: Sonia Constant. Верхняя нота: Цветок мандарина; ноты сердца: Жасмин, Ежевика, Фиалка и Гардения; ноты базы: Мускус, Ирис, Амбра, Мирра и Белый кедр.

Цветок мандарина

Жасмин Ежевика Фиалка Гардения

Мускус Ирис  Амбра Мирра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bianca by Simone Cosac Profumi.

Bianca Мнения об ароматах

Anviktina
Anviktina

Совершенно случайно уже на выходе из магазина пшикнула из вредности больше, что выхожу без покупки, т.к. в этот раз так и не определилась с выбором, а новенькое хотелось очень. Поначалу резкий, даже навязчивый, как-будто миску с ягодами свежими поставили под нос. Еду домой вся вредная и с желанием смыть это с себя и минут через 30 - О-УУУ! Ещё минуток через 10 - ООО-УУУУ УУУУ, белиссимо! Раскрывается моей любимой нежной фиалкой и чуть более резковатой гарденией. Сначала думаю был слишком силен жасмин, но он ушёл и аромат заиграл мягкостью. А у меня появилась очередная хотелка-)). Спустя пару часов смысла с себя все, как мне показалось.... ан-нет, после душа божественно смешалось с запахом тела и оставил лёгкий флер цветов, вероятно ирис. Вообще , случайная встреча переросла в большую симпатию. Ещё добавлю, что позже, послушав всю линейку Симоны, поняла, что конкретно этот аромат самый стойкий у неё и шлейфовый опять же для неё.

ЛенаМарт
ЛенаМарт

Девочки, кто знает, чем отличается Perle di Bianca (2010г) от просто Bianca (2014г)?

tata.79

Вопрос: что это за зверь - Perle di Bianca Pitti Fragranze - fragrantica.ru/perfume/Pitti-Fragranze/Perle-di-Bianca-5603.html? Выглядит как копия.

АлинАлекс
АлинАлекс

Такой нежный, тонкий аромат. Да ассоциируется с жемчужиной. А еще вызвало ассоциации со свадьбой. Я думаю невесте он очень подойдет. Он какой-то воздушный, невинный) немного пудры, отличный шлейф. Аромат очень женственный. И я бы сказала стойкий. Прошла половина дня, а я до сих пор чувствую его цветочный благородный аромат. Очень большое люблю!

Пирамида с оф. сайта:

Head notes: Neroli.
Core notes: Iris, Mulberry, Jasmine.
Base notes: Amber, Musk, Myrrh.

На расстоянии от кожи колеблется перламутровой вуалью холодных белых цветов и ежевики, а когда вдыхаешь у самой кожи, чувствуются более теплые пудровые оттенки.
Мне кажется, именно нероли преображают дымную мирру: охлаждая её и разряжая плотность, дают это холодноватое курение.
Аромат на теле в зависимости от температуры участка звучит по-разному – на точках пульсации и на тыльной стороне плеча, например. То слышнее мирра с амброй, то цветы и свежие ягоды.
У жемчуга есть особенность, которая помогает отличить настоящий от подделки - даже если воздух горячий, он всегда прохладный. Сожмешь его в ладони, вроде отогрел - теплый, раскроешь - мгновенно остывает.
Не громкий, но к нему хочется прислушиваться, как будто тихо, но очень красиво играет музыка и это завораживает.

bananaaple
bananaaple

На мне этот аромат звучит, простите "грязным жасмином". Не знаю как это звучание поточнее описать, но вот в голове возникает "грязный жасмин". Жасмин солирует и всё бы ничего, но мускус скорее всего привносит ту самую неприятную ноту. Ягод не услышала совсем.

9-na
9-na

Аромат раскрывался на мне конфетами. Казалось, что он меня давит невидимым, но очень и очень ощутимым весом, по ощущениям - слишком сладкий для меня (легче он на мне делался только тогда, когда в нем вдруг появлялась и сразу же исчезала полынь), а вот троюродная сестра намекает, что хочет повтор на день рождения, она может носить данный аромат и любит его.

Helenleo
Helenleo

На мне аромат не холодный, а наоборот теплый, сладковатый, пудрово-цветочный, чуть фруктовый, вызывает ассоциации с какими-то классическими духами советских времен на полочке у мамы - хорошими классическими французскими духами. Очень уютный, думаю, особенно комфортно будет носиться зимой - звучание вызывает ассоциации скорее не с белым жемчугом, а с меховой шубкой или теплой шалью, в него так же хочется закутаться...

Кошшшка
Кошшшка

Своеобразный цветочный. (Типичным белоцветочным не назвала бы его, прости, Siminoчка)). Начинается терпко-горьковато: такое ощущение, что кроме заявленного флердоранжа туда еще гальбанума добавили или листики какие. А потом проявляется жасмин, но терпкость эта и некоторая горечь не дает ему скатиться в обычную для белоцветочных ароматов приторность. Ирис добавляет благородства. В общем, аромат холодный, необычный, и, - совершенно согласна с Корицей, - имя ему, на мой взгляд, подобрали правильное: действительно возникает ассоциация с аристократически "прохладным", немного надменным, но очень нежным жемчугом :).

Angela20

На мне, к счастью, аромат очень стойкий. Я бы не назвала его цветочным. Его просто ощущаешь на вкус - ежевично-сладкий. Ежевика, которую оттеняет ирис и жасмин, но очень деликатно. На мне аромат держался целый день и перешел в нежную пудровость, легкую как кружево. На мой взгляд время этого аромата - осень. Летом он душноват и безлик, а во влажную погоду начинает переливаться.

Simona
Simona

Симпатичный ,сдержанный белоцветочный аромат ,с доминирующим тонким жасмином и звонким фледоранжем . Увы, не попадает в мой хит-парад жасминовых и белоцветочных ароматов .Мне по вкусу более яркие ,индольные композиции .Думаю понравится любителям легих ,воздушных жасминовых ароматов.На мне, ни капельки не стойкий .

Natalya R
Natalya R

Очень стойкий, нежный, женственный аромат.

Angela20

Ах, как прекрасен этот аромат! Но только для меня первые ассоциации не с Бьянкой, а с Симонеттой Веспуччи (тоже,кстати, любовницей одного из клана Медичи), воспетой в бессмертных творениях Сандро Боттичелли. Аромат всепобеждающей женственности, так похожий на прекрасный образ Симонетты -в «русалочьих», будто разметанных ласковым ветром прядях волос Венеры, в мягких танцевальных движениях граций, едва касающихся земли, будто парящих в воздухе, в складках одежды, окутывающей стан.......
Ах, что может сделать с тобой маленькая капелька прекрасных духов!

Saintkitty
Saintkitty

Очень тонкий и нежный аромат. Но слабый! Представила на невесте...

Корица
Корица

Такой, не побоюсь этого избитого эпитета, роковой женщине, Симона Косак посвятила столь жемчужно-нежный аромат!
Женщина - это томная Бьянка, любовница герцога из клана Медичи. Но речь-то об аромате....
Цветочный! Это первое.
Не сказала бы, что аромат какой-то особенный, но он приятен, женственен, с легчайшим пудровым намеком.
Вызывает ассоциацию с перламутровой жемчужиной. Возможно, это влияние мирры, томной, восточно-мягкой, а быть может эта деликатная утонченность исходит от ириса... Впечатление - невызывающий, тихий, цветочный аромат с "жемчужной" изюминкой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Simone Cosac Profumi Bianca. Если вы располагаете дополнительной информацией о Simone Cosac Profumi Bianca, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bianca от Simone Cosac Profumi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bianca от Simone Cosac Profumi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Aimez - Moi Frederic Malle Lipstick Rose Molinard Habanita Puredistance Antonia Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Lancome Peut-Etre M. Micallef Royal Muska Lorenzo Villoresi Teint de Neige Nasomatto Narcotic Venus Guerlain Nahema Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Amouage Dia pour Femme Ralph Lauren Safari Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Parfumerie Generale PG15 Ilang Ivohibe Guy Laroche Fidji Parfumerie Generale PG10 Aomassai