Дизайнеры » R S » « Группы

Zen for Men Shiseido для мужчин

Zen for Men Shiseido для мужчин

Купить Shiseido Zen for Men на Ozon.ru

Zen for Men Shiseido для мужчин Видео

Zen for Men Shiseido - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Zen for Men выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Груша; ноты сердца: Мускатный орех, Фиалка и Рододендрон; ноты базы: Мускус, Пачули и Кожа.

Бергамот Апельсин Груша

Мускатный орех Фиалка Рододендрон

Мускус Пачули Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zen for Men by Shiseido.

Zen for Men Мнения об ароматах

pontus
pontus

никогда не понимал женщин пользующих мужской парфюм.ну тогда покупайте пальто с застёжкой на право и штаны с застёжкой на право и носите усы и бороду.

A798KO
A798KO

Может и неплохой, в принципе, но для меня лично тяжеленькай....)))

Valentina67
Valentina67

Дело было так: пришла в мазагин в поисках чего-нибудь легкого, цитрусового, а ушла вот с ним. прыснула на сгиб локтя, и не могла нос оторвать минут 10. потом, конечно, азарт прошел. и вот мой вердикт: на коже со временем становится синтетическим, а вот на одежде остается тем красивым, как в первые минуты. так что теперь прыскаю только на одежду

Елегна
Елегна

Ну не знаю "синтетика"... может кому и синтетика... Я ношу с удовольствием весной, осенью под настроение и джинсы. Покупала сама, себе любимой и очень довольна! Самым любимым не стал, но есть в нем индивидуальность, нечто очень притягательное, немного отстраненное, тонкое и одновременно комфортное.

madagascar
madagascar

Ну начну с того что пробовал его раз 6 на коже,в разное время года,и только в последний раз в октябре , я смог достичь с ним Zen, а так до этого грешил на синтетику. Важно понимать что у этого дома с ароматами всё как-то очень непредсказуемо,для европейского потребителя, хотя бы потому что Shiseido №1 на востоке ( Китай, Корея,и т.д.) и тут как нигде "Японистость" чувствуется от А до Я. Качество на высоте, подогнать своё восприятие под эту композицию это непросто, но, когда её наконец-то поймёшь то надо приобретать 2 флакона, только потому что вот захотел, созрел его купить, а уже сняли с производства, так бесит, у меня так было с Basala Shiseido ,так долго шел к его пониманию, а когда созрел купить уже стоил 250 долларов и выше, и еще спрей снимается, поди знай что не разбавили ,просто хочу сказать что такие страны как Корея Китай и Япония от нас очень сильно отличаются, и если Zen у такого титана рынка косметики как Shiseido ещё и добавляется фланкерами, то не нам европейцам судить что это не шедевр и типа синтетика. Эту синтетику от Francis Kurkdjian в более простом и резком выражении в аромате Narciso Rodriguez for Him все понимают, а тут в более тонком и многослойном аналоге с фруктовыми дополнительными аккордами никто не понял.,а делал его всё тот же автор, с помощью ещё двух дизайнеров. Итог таков: откуда европейцам знать что есть Zen а что нет,мы же не японцы, так что будем более проницательны и открыты )))
P.S. стойкость и шлейф на уровне Dior ни миллиметром ниже

user3rz89pn
user3rz89pn

Очень синтетический. С первого пшика невозможно вздохнуть, начинает болеть голова. Со временем, когда выветривается, становится более менее, но все равно не похож на нормальный мужской одеколон. Пахнет каким-то японским освежителем воздуха.

flagman7
flagman7

По первым аккордам мне чем то напомнил Аква ди Джио, в старой формулировке. Меня это обстоятельство очень обрадовало. Но потом через некоторое время все стало каким-то невнятным и не выраженным. Аромату я ставлю четверку с минусом.

umberto
umberto

...не знаю ребят,мне нравится!!
не заморачиваюсь с этими раскладываниями на молекулы и комплектующие...кто то там что то ждал от него и т.д.
... просто нравится..))много его конечно не надо наносить ато убойно будет,не избит и интересен,мне по крайней мере..а это уже ого го ))
он для определенного состояния, настроения чтоли..такой Няяшка)) (и кто придумал это слово)
Когда ты это ты.. "чистый" и спокойный как японское озеро с прозрачной водой и красенькой рыбкой в нутри))
может в этом и была его дзенистая задумка..а?

п.с.Фиг с ним с покупкой,но просто уделите ему пару пшиков,хотелось бы увидеть новые отзывы и мнения о дзешке,спасибки))

lightstorm
lightstorm

Как раз один из тех частых случаев, когда форма значительно лучше содержания. Великолепный флакон... Бодрый, интересный и очень непродолжительный старт... Вот, пожалуй, и всё, что тут есть примечательного. Один из множества примеров того, когда очень нужен новый хит, но с хитом, как-то не получается. 5 баллов из 10. Большей частью, за флакон.

Restlessness
Restlessness

Огурцов малосольных там нет, извините)) Мне привез мч из дьюти-фри, недопер, что он мужской, пришлось "носить", ведь он выбирал по запаху. Он сладковатый, да, но огурцов там нет! Пахнет дорого, шлейфит, вечерний, ОЧЕНЬ стойкий!

roman1983
roman1983

На мне пазнет кисло-сладкой кожей и немного перец....классно звучит осень-зима. летом задушит!

sun4as
sun4as

Запах ужасный на теле. От него болит голова и невозможно работать. Красиво звучит только когда прыскаешь на шарф или куртку в холодное время. Купил большой флакон и второй год не могу выпрыскать. То что он не успокаивает - это точно =)

BZ
BZ

Не скрою - я ждал этот аромат, когда вышло сообщение о его запуске. И честно его тестировал. И не один раз, ибо концепция у него хорошая. Но в итоге Zen for Men от Shiseido принес разочарование. А какой красивый старт! Сияющий, свежий, пудрено-сладкий фруктовый аккорд с эффектом спресованных в крахмальный брикет ягод. Дуэт груши и фиалки, поддержанный мускатом и древесными нотами звучит свежо и оригинально. А потом... А потом наступает эффект, как я его называю, сдувшегося резинового шарика. Хороший был шарик, красочный. Сильно надутый. И вот, стоишь и наблюдаешь процесс, как-будто в замедленной съемке, как этот отпущенный шарик совершает хаотичные движения в воздухе и быстро превращается в резиновое нечто, в какую-то жалкую тряпочку, валяющуюся на полу. Где обещанная к базе кожа? Там маленький призрак. Куда девается вся оригинальность этого аромата? На полдороги кончились деньги, отведенные на формулу? Или аромат впадает в нирвану, уходит в астрал, погружается в анабиоз, и это так было задумано? На самом деле с ним приключился "полный дзен". Досадно.

_kaciona_kaciona_
_kaciona_kaciona_

Вчера выбирали мужской аромат вместе с МЧ. Попался на затест и Zen. Очень интересный запах, но, возможно, нам не хватает парфюмерской хватки, чтобы оценить его по достоинству.
И мне и МЧ очень отчетливо слышится запах малосольных огурчиков, таких крепких и аппетитных, домашних. Мне запах понравился, но, увы, не в качестве парфюма. Люблю малосольные огурцы... ммм...

prenzlau
prenzlau

Мне посоветовали его девчёнки с работы купить, я сам привыкал долго, и теперь как на наркотике на нём сижу, покупаю уже 3-ий раз. Для Бюро в самый раз... И стойкость очень долгая, минимум на 9-10 часов хватает, по крайней мере у меня так.

edik1987
edik1987

Zen меня разочаровал! Сплошная синтетика, если бы не знал что это от Shiseido, подумал бы что очередная гадость от сетевиков типа орифлейм(((

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Простовато не то слово! Если всёж попытаться найти смысловую увязку с названием, то может быть можно найти в аромате ноты между нотами, звуки вне звуков и даже пресловутый звук "хлопка одной ладони". Название в этом случае не более чем маркетинговый ход. Заурядный свежачок никак не располагающий к медитации.
Одеколон Армейский (был такой в советские времена) имел больше отношение к вооружённым силам, чем Zen к буддийским доктринам.
P.S. А вообще очень напоминает в своей невзрачности Сёгун Алена Делона (да и пирамида похожа).

guest_woodoo
guest_woodoo

свеж но правда очень синтетический

guest_Misha
guest_Misha

Я как любитель винтажек, возможно, его недооценил:-) Мой избалованный нос отчетливо определил перебор с нитромускусом и какой-то другой синтетической отдушкой, название которой я не знаю. Синтетика. Качественная, стойкая, но синтетика:-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Zen for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Zen for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zen for Men от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zen for Men от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Jacques Bogart One Man Show Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Envy for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Fahrenheit Absolute Chanel Egoiste Platinum Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Cartier Declaration Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Christian Dior Fahrenheit 32 Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Jazz Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Salvador Dali Salvador Dali Gucci Gucci pour Homme