Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

Zen Sun Shiseido для женщин

Купить Shiseido Zen Sun на Ozon.ru

тропический
Zen Sun Shiseido для женщин Видео
Zen Sun Shiseido для женщин Картинки Zen Sun Shiseido для женщин Картинки Zen Sun Shiseido для женщин Картинки Zen Sun Shiseido для женщин Картинки

Zen - это самый известный аромат от Shiseido. Оригинальное издание Zen в черном флаконе было выпущено еще в далеком 1964 году. В 2000 году в свет вышла более современная и прозрачная версия Zen, созданная парфюмером Nathalie Lorson (в белом флаконе). В 2007-ом на смену ей пришло новое издание Zen в кубическом желтом флаконе. Наконец, в 2009 году была запущена мужская версия аромата - Zen for Men.

Новые ароматы Zen Sun и Zen for Men Sun - это свежие и солнечные версии культовых ароматов. Новинки являются лимитированными летними изданиями 2013 года.

Zen Sun открывается яркой комбинацией бергамота, грейпфрута, персика, черной смородины, цитрона, манго и лимона. Утонченные ноты сердца включают гардению, голубую розу, лотос, ландыш и цветы вишни. Малина, сандал и амбра образуют теплую базу аромата.

Zen for Men Sun - акватически-фруктовый аромат с древесной базой. Композиция начинается с аккордов бергамота, груши Наши, юзу и мяты. Элегантные ноты белого перца и фиалки формируют сердце, в то время как база включает кедр и амбру.

Ароматы доступны в объемах 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Бергамот Грейпфрут Персик Черная смородина Цитрон Лимон Манго

Гардения Голубая роза Лотос Ландыш Вишневый цвет

Амбра Малина Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zen Sun by Shiseido.

Zen Sun Мнения об ароматах

Mapm
Mapm

Заступлюсь за чудный розовый Zen)) Начало звонкое, цитрусовое, затем чудеснейшая малина с персиком и капелькой ванили, которой почему-то нет в пирамиде. Совершенно не химозный на мой нос, очень пушистый и ласковый, возникает ассоциация с воздушным сливочно-ягодным десертом, при этом- ни капли приторноти или липкости. В базе чувствую нежную тёплую хвойность (может сандал с цитрусом даёт такой эффект). Один из любимейших ароматов, спаситель от хмурости и серости. И кстати, при холодной коже, шлейф окружающие отмечают:)

Volkliya
Volkliya

Хороший, очень нежный и персиковый!!! Да, не такой уж стойкий, как Ланком, например, зато приятный и ненавязчивый. Красивый кубический флакон персикового цвета. Я, честно говоря, шлейфа особо не почувствовала, но пользуюсь и довольна даже своим "бесшлейфовым" восприятием этого персикового удовольствия ))))

sana03
sana03

Похож на вариацию на тему Диор Аддикт 2.
Чуть менее кислый, чуть более терпкий, чуть более округлый в базе. Но та же песня :) И это неплохо.

Yana_zzzz
Yana_zzzz

Мне Zen Sun нравится! Жаль, я быстро перестаю его на себе слышать( и на одежде не стойкий((( НО!... На мне его слышат другие. Заходя в кабинет (особенно в первой половине дня), закатывают глазки и говорят, что в воздухе летает тёплый аромат нежности. И, якобы, даже после обеда еще шлейфит. Так что, по офису не могу передвигаться не замеченной))))))))))

Tassi
Tassi

Банальный фруктовый компот. Дешёвка-дешёвкой. Нестойкий к тому же. Массмаркет в худшем его проявлении. Не ожидала от уважаемого бренда такой откровенной попсятины.И правильно заметили, что Zen здесь ни при чём.

cntgfirf
cntgfirf

А мне понравился! На блоттере стойко держится со вчерашнего вечера и для меня схож с кубиком, только легче. Зря вы, девочки, на него нападаете. Вполне достойный современный аромат! Он же летний, для отдыха и легких приключений, а вы хотите многочасовую стойкость. И композиция аромата очень даже в тему.

Thistle
Thistle

Горько-сладкий аромат, от которого остается стойкий, но не навязчивый шлейф малины. У меня с ним четко ассоциируется залитая солнцем городская, но полупустая улица, в тот момент, когда утро уже перешло в день, но остатки свежести еще ощущаются.
Очень мой аромат. С удовольствием буду пользоваться этим летом.

Upd. весны 2014: холодные дни закончились, и я вновь начала пользоваться Zen Sun. Настоящий солнечный свет во флаконе )))

lorakiss
lorakiss

Хорошо раскрывается в прохладный летний ветреный день,желательно после дождя, тогда чувствуется и легкая горчинка цитрусов и сладость в меру, но вот теплым солнечным днем,в жару кажется через чур липким, и эта сладость немного навязчива, хочется принять душ, чтоб смыть ее, так как кажется что ты вымазался в варенье.

mossya
mossya

Рассчитывала, что летняя версия будет звонче, ярче, цитрусовей, может не такой стойкой как Zen и без ярких пачульных нот. После затеста оказался сладким, фруктовым, округлым, больше манговым для меня. Не стойкий, поэтому продают только в одном максимальном объеме "для полива". В целом не плох, но для меня он скорее спрей для тела, а не парфюм. Ну может на отдыхе и будет в масть...

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Первое впечатление: какая прелесть! надо купить!
Второе впечатление: хм, на что же это похоже...
А через полчаса его и вовсе не осталось ни на коже, ни на блоттере.
На мой нюх очень похож на Moschino Cheap and Chic I Love Love.

Period kubizma
Period kubizma

Ну очень бьет в нос грейпфрут с мускусом, только его и слышно.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Тропические фрукты по мотивам Эскад на том же мускусе. Ни шлейфа, ни раскрытия, при чём тут Zen?..

Julka3
Julka3

Очень легкий, свежий, солнечный аромат. На блоттере не очень впечатлил: чувтвовались только грейпфрут и персик, через некоторое время появились цветы, но как то невыраженно, непонятно какие именно. Зато на коже раскрылся потрясающе, верхний цитрус и персик остались, но отчетливо проявилась база, в виде малинки. Это сечетание кисло-сладкой свежести меня покорило и в итоге выбрала именно его, хотя изначально присматривалась к другому аромату.

Real woman
Real woman

Очень современный летний аромат - свежий и фруктовый одновременно! Звучит дорого! На отдыхе - must have!

Bahiana
Bahiana

В самом начале почудился грейпфрут, на блоттере и на запястье сразу проявил себя клоном снятого Addict shine. Любители этой снятости, присмотритесь к этому аромату.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Zen Sun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Zen Sun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zen Sun от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zen Sun от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Voyage d`Hermes Escentric Molecules Escentric 02 Christian Dior Dior Addict Eau Delice Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chance Eau Fraiche Versace Versense Guerlain L'Instant Magic Bvlgari Omnia Coral Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford White Musk Collection White Suede Shiseido Energizing Fragrance Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Hugo Boss Deep Red Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Shiseido Zen Yves Saint Laurent Elle Hermes Un Jardin Sur Le Toit Givenchy Ange Ou Demon Le Secret