Дизайнеры » R S » цветочные древесно-мускусные « Группы

Zen Moon Essence Shiseido для женщин

Zen Moon Essence Shiseido для женщин

Купить Shiseido Zen Moon Essence на Ozon.ru

Zen Moon Essence Shiseido для женщин Картинки Zen Moon Essence Shiseido для женщин Картинки Zen Moon Essence Shiseido для женщин Картинки Zen Moon Essence Shiseido для женщин Картинки Zen Moon Essence Shiseido для женщин Картинки

Zen Moon Essence - это новое лимитированное издание аромата Zen от Shiseido 2007 года, выходящее на рынок летом 2014. Аромат вдохновлен японской культурой, в которой полная луна является символом непостижимой, неземной красоты. Композиция анонсируется как таинственная, светлая и магнетическая, построенная вокруг ярких цветочных нот жасмина и магнолии.

Как и оригинальная композиция 2007 года, новое издание разработано парфюмером Michel Almairac. Аромат заявлен как цветочно-древесно-амбровый. Он открывается аккордами розы в сопровождении бергамота, ананаса, грейпфрута и груши. Сердце композиции дарит интенсивное звучание жасмина, магнолии, фрезии, туберозы, фиалки и малины. База обволакивает нотами пачули, кашемира, белого мускуса, ванили и амбры.

Zen Moon Essence облачен в характерный кубический флакон, украшенный мелким мерцающим растительным орнаментом. Аромат доступен в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum.

Роза Бергамот Ананас Груша Грейпфрут

Жасмин Магнолия Тубероза Белая фрезия Фиалка Малина

Белый мускус  Амбра Пачули Кашмирское дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zen Moon Essence by Shiseido.

Zen Moon Essence Мнения об ароматах

sultanova
sultanova

Ну чем дьюти отличается от обычных магазинов?!Ну чуть раньше появляется ,ну на 2-3 евро дешевле..Смешно..Люди едут тратить деньги-ну так идите в дьюти и там оставьте побольше..

eris888
eris888

Как сильно мне по душе пришелся классический ZEN! Но как же неприятен оказался Zen Moon Essence! Сладкий. Резкий. Не играет. Да, шлейфит, но стойкостью не отличается. Пробовала дважды и с тем же результатом. Разочарована!

Tassi

По поводу комментария ниже. Продаётся свободно в сети Брокар, не только в дьюти-фри, разумеется. Развод для доверчивых покупателей. Типа, эксклюзив, хватайте скорее, есть только у нас.

Изаура81
Изаура81

Была в дьюти-фри со списком из 10 парфюмов для "прослушивания" и покупки самого неповторимого (список был составлен по вашим отзывам, большие надежды возлагала на Elie Saab и Jour D`Hermes Absolu - но увы, не моё). Предложили обратить внимание на новинку Zen Moon Essence, сказали продаваться будет только в дьюти-фри. Понравился. Зацепил. Разносить ещё толком не успела, про стойкость и шлейф сказать не могу. Верхние ноты вкусные и фруктовые, база - богатая и уютная. Только бы стойкость не подкачала(

Tassi

Авторы, видимо, хотели повторить лимитку Zen Concentrated, явное сходство есть, особенно в первых нотах. Но получилась бледная копия того шедевра - пересластили, ни глубины, ни яркости, ни манкости. Приторный и душноватый, грушовое варенье с пачулями. В общем, прост, неинтересен, банален даже. Субъективно, конечно. Да, к тому же нестоек - а вот это объективная реальность. Жаль, не оправдал. А так ждала.. ((((

Lorentcia
Lorentcia

Ничего общего с классическим Zen нет и в помине. Никакого раскрытия, игры, глубины. Он какой-то обычный и незапоминающийся. Я его даже описать толком не могу, просто ароматная подслащенная водичка, причем сильно разбавленная. Из хотелок удаляю, но на всякий случай через недельку сделаю еще один затест (потому что просто поверить не могу). Для меня ну очень неожиданно, я надеялась, что будет похож на классический Зен, но помягче, без этой мужской нотки.

Спагетти
Спагетти

Немного удивило название этого нового аромата. Возможно, работая над стилистикой, кто-то вкладывал в "луну" некий особый мистический смысл, присущий этому холодному небесному телу. Но для меня Zen Moon Essence - это теплые-претеплые солнечные блики, яркие и счастливые на чистом голубом небе. Через несколько часов и на одежде, и на коже слышен классический Shiseido Zen, что успокоит его фанатов, однако приятная ананасово-грушевая изюминка и мягкость точно не разочаруют. Думаю, цена соответствует качеству, и вряд ли на него когда-либо будет большая скидка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Zen Moon Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Zen Moon Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zen Moon Essence от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zen Moon Essence от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shiseido Zen Guerlain La Petite Robe Noir Chanel Coco Noir Thierry Mugler Alien Shiseido Zen Gold Elixir Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior J`Adore L`Or Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Magie Noire Narciso Rodriguez Narciso Chanel Chance Eau de Toilette Shiseido Zen Secret Bloom Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Lancome La Collection Cuir Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`adore Eau de Toilette Estée Lauder Modern Muse Christian Dior Dune