Дизайнеры » R S » « Группы

Zen Gold Shiseido для женщин

Zen Gold Shiseido для женщин

Купить Shiseido Zen Gold на Ozon.ru

Zen Gold Shiseido для женщин Картинки Zen Gold Shiseido для женщин Картинки Zen Gold Shiseido для женщин Картинки

Zen Gold Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Zen Gold выпущен в 2008. нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Цветочные ноты

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zen Gold by Shiseido.

Zen Gold Мнения об ароматах

julka-spulka
julka-spulka

похож при первом впечатлении на Шанель , только не уверена на какой именно- не то на Шанс, не то на Коко мадмуазель.. но похоже 100%. специально зашла написать это и смотрю у многих такие же ассоциации. только здесь больше древесных нот.

marina116
marina116

Aniya. Согласна с Вами на 100%! Мне тоже кажется, в точности. Удивилась даже, прочитав комментарий случайно. Летний приятный аромат, но не на жару. Классика подправленная временем.
"Коко мадмуазель" потом тоже напомнил, одназначно, но не такой навязчивый...
Зен очень стойкий на мне. Не курю, холодная кожа - это важно.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Zen, мон амур, как же я тебя люблю.

Невероятно богатый, многогранный, искрящийся, переливающийся золотыми бликами при свете софитов, пряный, он у меня ассоциируется с платьем на Шарлиз Терон из рекламы нелюбимого мною J'adore. Ни парфюм, ни Шарлиз не люблю, но вот платье оставьте)
Его хочется вдыхать снова и снова.
В нём нет девичей сладости, и пусть провалятся под землю те, кто сравнивают его с Мадемуазель Коко, он не танцует и рядом с этим "бабулькиным счастьем".

Древесный, однозначно древесный и пряный, есть цитрусы,но они чётко не выделяются в отдельный хор запахов, а красиво вплетены в кружево общего характера аромата. Харизматичный и обволакивающий, он приглашает на беседу тет-а-тет, за столиком уютного кафе за чашечкой пуэра.

Tassi
Tassi

Зен коцентрат вообще как по мне сугубо вечерний вариант. Дзен и Дзен Голд - похожи кк близнецы-браться,оба шикарные, нгоо принципиальной разницы Я не вижу. Может, Дзен полегче...Но увы-увы, все Дзены нестойкие.

Aniya
Aniya

а на мне этот аромат держится летом весь день, приятненький аромат, цитрусовый и свежий, ничего более, мне он Коко М-ль не напоминает в принципе, там я этого не слышу на себе.

Maora
Maora

Мне этот аромат напомнил давно почившие в бозе
Ж Озе (Гай ЛяРош). Когда я услышала его на соседке, догнала и спросила название. Я парфюмоман с большим стажем и хочу сказать, что это весьма достойный аромат.

mrs.Moyes
mrs.Moyes

Напоминает чем-то Коко М-ль,тоже шипровый, только нет той кислинки, которая на мне обычно зимой вылазит.
На коже через 5 часов уже почти не чую, зато на куртке уже 3 дня)))

Филяйхт
Филяйхт

милые запахи, женственые. но почему столь нестойкие? скажите, кто пробовал, какова стойкость на вашей коже?

guest_вишенка
guest_вишенка

Кто сравнивал Зен ,Зен концентрат и Зен Голд, что более интересное ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Zen Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Zen Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zen Gold от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zen Gold от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shiseido Zen Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dune Cartier Le Baiser Du Dragon Chanel Coco Noir Christian Dior Dolce Vita Amouage Ubar Rochas Alchimie Fendi Fendi Theorema Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Guy Laroche J'ai Osé Parfum Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain Shalimar Laura Biagiotti Venezia Laura Biagiotti Venezia 2011 Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain La Petite Robe Noir