Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Zen Concentrated Shiseido для женщин

Zen Concentrated Shiseido для женщин

Купить Shiseido Zen Concentrated на Ozon.ru

морской
Zen Concentrated Shiseido для женщин Картинки Zen Concentrated Shiseido для женщин Картинки

Zen Concentrated Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Zen Concentrated выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Роза, Персик, Магнолия и Ананас; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Гиацинт, Лотос, Белая фрезия и Фиалка; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Морская вода, Ладан, Ваниль, Амбра, Кожа и Мускус.

Бергамот Грейпфрут Роза Персик Магнолия Ананас

Жасмин Гардения Гиацинт Лотос Белая фрезия Фиалка

Пачули Кедр из Вирджинии Морская вода Ладан Ваниль  Амбра Кожа Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zen Concentrated by Shiseido.

Zen Concentrated Мнения об ароматах

Летящий Снег

Да,уже поняла, что шипры не мое... Они меня душат как у дорогих, так и у дешевых марок. Видимо, из-за ноты пачули... Эфирное масло пачули тоже на дух не переношу...

арогурман
арогурман

Да здесь очень громкие и яркие пачули ,как и у всех перечисленных Вами нелюбимых брендов ,большинство ароматов которых базируется именно на них.Данный аромат имею и очень люблю за дорогую и сильную пачулиевую базу ,за ананасовую ноту .Единственное ,от чего без сожаления бы избавлиась - это от кедра ,придающего излишнюю маскулинность композиции.А так очень гармоничный ,современный шипр в духе Элль,Миднайта,Сенсуес Нуар .Шлейфовый,заметный.Просто возьмите на заметку ,что шипры судя по Вашему гардеробу - это не Ваше.А Ваше - легкое мускусно-цветочно-фруктовое направление.

Летящий Снег

Категорически не нравится. Верхняя нотка относительно легкая, но она быстро выветривается и начинается...газовая атака, по другому я это назвать не могу, уж извините меня, поклонницы сего шедевра. Подарил мне его в свое время один ужасно навязчивый поклонник, так вот этот аромат в точности повторяет его поведение: он душит, он тяжелый, навязчивый, от него, как и от его дарителя, не спрятаться-не скрыться... Отдала маме, тк она без ума от него, как и все мои знакомые, но попросила не пользоваться им при мне, тк я от него буквально при смерти. Мне часто говорят, что я ничего не понимаю в парфюмерии. Может быть, но уж какая есть... Не доросла я наверное до подобных шедевров: он для меня в одном ряду с шалимаром, шанелями и прочими ядохимикатами-не переношу. Увы и ах...

olyadinova
olyadinova

Бывает аромат поворачивается неожиданной стороной и к обладательнице, и к окружающим. И уксус можно услышать, и дихлофос, и хлорку...Но, я жалею только об одном: о том, что в детстве меня не уронили в какой- нибудь волшебный чан с этим зельем и я не пропиталась им насквозь и навсегда.
У кого есть, а тем более не оценен/не подошел- очень прошу продайте мне

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Вот это да! Какой всё же красивый аромат и за такую разумную цену!

Я слышу ананас. В первый раз в моей жизни я чётко услышала фруктовую ноту - самый натуральный и что ни на есть сочнейший ананас, с капелькой грейпфрута и посыпанный пачули. От кислости грейпфрута во рту аж слюна образуется. А магнолия какая раскрасавишна здесь - я её ни с чем не перепутаю, ходит в моих фаворитках. Лотос с жасмином придают свежую сладость, а гиацинт такую летнюю терпкость, если кто знает, как он цветёт, те поймут. Ещё мне безумно чудится пион - но его здесь нет.

Я вообще безума от Zen EDP 2007 г. и его фланкеров, к сожалению, радости распробовать классический Zen ещё случая не представилось. Я, в последнее время, очень полюбила цветочные ароматы - и это квадратное солнце на первом месте, обошёл даже мои любимые Glamorous Magnolia Gucci едп и Magnolia Nobile Acqua di Parma.

База, конечно, тоже симпатичная, но так хотелось чтоб верхние и средние жизнерадостные и позитивные ноты играли дольше, но они слетают уже через час. Жаль, что лимитированный выпуск. Ни разу Shiseido меня ещё не разочаровал. Так держать=)

Милана Богдан
Милана Богдан

Люблю, но моя семья ненавидит его всей душой. Отец говорит, что никогда бы не познакомился с девушкой с таким удушливым парфюмом :) а я жить без него не могу. Он как вторая кожа, такой согревающий, такой пленительный...

Зимушказима
Зимушказима

Более сочная,густая версия Zen.Я бы отнесла к шипрам.Ярко выраженные пачули землистого,сырого типа в купе с ладаном и кедром в невероятно длинном шлейфе будоражат фантазию и вынуждают держать дистанцию.Был высоко оценен мужской частью коллектива.Очень,очень красивый парфюм на выход.Яркий и заметный.

ОксанаЯ
ОксанаЯ

Шикарный и дорогой аромат, прекрасная симфония у которой вместо музыкальных нот - парфюмерные. Спасибо, Шисейдо!

fanatichka
fanatichka

Когда кончился пробник стала тосковать по нему (парфюму).Купила 50 мл,но наступила жара,пользоваться ими невозможно, душно.Жду осень с дождями и холода. В мерзкую погоду запах ощутимо золотистый,теплый,сияющий. Духи часто меняю,и иногда вдруг от одежды улавливаю манящий запах,боже что это?ах да Шисейдо,какое счастье,что они у меня есть.

Ketly
Ketly

Заказывала вслепую, очень довольна! Аромат сложный, в начале слышу все заявленные начальные ноты, этакий сладковатый цитрусово-персиково-ананасовый фреш, но это только вступление! Дальше по прошествии времени и раскрытии, вчтупают в силу цветочные ноты сердца, а о том, что творят с моим носом ноты базы, я вообще молчу - просто наслаждаюсь и пребываю в неге. При этом аромат уникально сладковато-свеже-фруктово-цветочно-восточный - вобрал в себя черты многих направлений, и при этом они не смешались в какофонию, а каждый компонент играет свою индивидуальную роль, образуя единое прекрасное и изящное произведение.
P.S.Нанесла, спросила мужа, как ему, он сказал "Хорошо", потом сидим рядом, смотрим фильм, и тут он сам так изумлённо повёл носом и говорит: "А ну-ка ну-ка, поближе... - КАКОЙ аромат!"

Ника-А
Ника-А

Покупала по Вашим восторженным отзывам здесь! Только получила посылку с ароматом. Сразу побрызгала на запястье. На меня пахнУло резким хвойным запахом, затем добавились ядерные пачули в смеси с цитрусом и сверлящим мозг мускусом. Какая дороговизна, какие там водные ноты, фрукты и цветы! Вобщем, пока аромат мне совсем не нравится. Может надо дать ему постоять с дороги и подожать холодов, а потом тестить? Хотя сейчас тоже не жарко, вот и дождик прошел, прохлада появилась. Обычный ZEN, как мне кажется, намного лучше, приятней как-то... Пусть стоит и мороза дожидается, а там посмотрим, как он будет меня радовать, а может быть и нет.

Tronuta ja
Tronuta ja

Мой муж сказал - какой сексуальный аромат! В истории нашей семейной жизни, это его третий комплимент духам ( первый - Вайт Линен- бе-е!, второй - Эйфория). Вовремя поняла, что этот шедевр я буду любить всегда, и создала стратегический запас - 9 бутылок в холодильнике лежат. И все еще покупаю, если могу. Абсолютно шедевральный аромат, богатый, роскошный, теплый, сводит меня с ума.Считаю, что достоин лучшей участи, чем - лимитированный выпуск! В десятке самых любимых у меня! Бутылка страшно неудобная, остатки вышкребать тяжело, и млл. 5 просто пропадает.

Tassi
Tassi

Лучший аромат всех времён и народов. Вечерний вариант золотого Дзена. Нечто невероятное. Богат. Играет и переливается дорого и благородно. При этом сексуально и таинственно. Состав сложно описать. Разве что сочный свежий ананас чувствуется явно. Неописуемо прекрасен. Жаль, что выпуск лимитированный. Если больше не выпустят, буду тосковать о нём очень....

guest_Я
guest_Я

Вот это база ))) в первые такое вижу
столько всего намешано,эх потестить бы))

guest_Зина
guest_Зина

Это что-то!!! Сама балдею, а муж все прикладывается к шее. Ну, очень дорогой аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Zen Concentrated. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Zen Concentrated, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zen Concentrated от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zen Concentrated от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shiseido Zen Guy Laroche J'ai Osé Parfum Tom Ford Black Orchid Elie Saab Le Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Cinema Jacques Fath Ellipse Amouage Interlude Woman Thierry Mugler Angel Estée Lauder Knowing Shiseido Zen Gold Elixir Christian Dior Dior Addict Rochas Alchimie Chanel Allure Sensuelle Guy Laroche Fidji Paco Rabanne Ultraviolet Pierre Balmain Jolie Madame Estée Lauder Sensuous Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere