Дизайнеры » R S » цветочные фруктовые « Группы

We're Shiseido для женщин

We're Shiseido для женщин

Купить Shiseido We re на Ozon.ru

We're Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. We're выпущен в 1994. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Малина, Цитрусы и Фруктовые ноты; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Сандал, Древесные ноты и Бобы тонка.

Малина Цитрусы Фруктовые ноты

Цветочные ноты

Сандал Древесные ноты Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about We're by Shiseido.

We're Мнения об ароматах

rinach
rinach

Не удается мне подружиться с выбранными мной ароматами Shiseido. Они кажутся мне слишком ненавязчивыми, прозрачными, монотонными. Сказать, что никакие не могу, скорее балансируют где-то на грани, не простак и не свежак, но и назвать шедевром язык не повернется.
Ассоциируется с ароматом свежевымытых волос. Чистые, влажные с легкой нотой фруктового шампуня.

миоб
миоб

Печально,но именно эта фруктовая деревяшка мне и помешала.Хотя надо заметить,что такое звучание по нраву многим.Нежный,сладковато-деревяшечный компот.Для любителей не сочных фруктов придется ко двору.

Исправляю отзыв..Почти через месяц деревяшки осели или смешались со всеми компонентами и стал аромат такой красивый,что как говорится: не в сказке сказать ,не пером описать....

Очень красивые,нежно-цветочные фруктики.Как таковой живой малины не слышу,но вкупе со всем-аромат потрясающий!

Девушки,не спешите расстаться с ним,дайте отстояться.Пользуйтесь себе на радость и помните его нынешнюю цену))))))))))))))))

shaaby
shaaby

Аромат - очаровашка! Совершенно не акварельный, вопреки предположениям, а скорее - пушистый. Малинка с сандалом настолько мягкие и нежные. Но это спустя 10-15 минут после нанесения.А сначала яркая малина вперемежку с цветами. Как-то совсем неожиданно для японца.. Потом цветы исчезают и появляется сандал, смягчая композицию и добавляя ту самую пушистость. Шлейф не очень длинный, но есть. Стойкость около 5-6 часов на коже.В базе запудривается в очень красивую "малиновую" пудру.

lialike
lialike

Недавно с ним познакомилась! Чудо,как хорош!Очень яркая и богатая пирамидка фруктовых оттенков с красивой цветочно-древесной базой!При нанесении такой фруктовый взрыв,яркость и постепенное раскрытие аромата в восточную сторону.Нежную,прозрачную,не крикливую!Потрясающая стойкость,чарующий шлейф!Еще один мой фаворит!

haisamchik1
haisamchik1

Аромат попал ко мне в 1995г. обожаю!!!. Сказка в японском стиле. Не похож ни на один мой аромат. На лето великолепен. Стойкий, не душит. Я всегда ее держу в запасе для себя. Мужу очень нравится, даже сам покупает, когда он у меня заканчивается. Мне кажется он очень интеллигентен, благородный, для любителей с особым запросом на такие вещи.

Анна_35
Анна_35

Он был у меня давным давно. Запах помню. На любителя, по мне- не шедевр. Фруктовый, букет сам кажется монотонным, не играет. Может я что- то не поняла.

Lanselot
Lanselot

Моя любовь. Как попробовала в 1995году, так и люблю до сих пор. Но теперь он лимитка, стоит больше 8 тысяч((. А что делать, покупаю. Аромат-загадка, кружит голову. Сладкие фрукты, сладкое дерево и бобы. Но не приторная сладость, а очень лёгкая, согревающая. Среди слякотной и пасмурной осени, навевает воспоминания о лете и солнце).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido We're. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido We're, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте We're от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о We're от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Fendi Fendi Theorema Rochas Alchimie Xerjoff Red Hoba Guerlain Vol de Nuit Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Ubar M. Micallef Royal Muska Lancome Tresor Elixir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dune Clive Christian No. 1 for Women Amouage The Library Collection Opus III Amouage Journey Woman La Prairie Silver Rain Christian Dior Midnight Poison Amouage Interlude Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Byredo La Tulipe