Дизайнеры » R S » цветочные зеленые « Группы

Relaxing Fragrance Shiseido для женщин

Купить Shiseido Relaxing Fragrance на Ozon.ru

травный
озоновый
Relaxing Fragrance Shiseido для женщин Картинки Relaxing Fragrance Shiseido для женщин Картинки Relaxing Fragrance Shiseido для женщин Картинки Relaxing Fragrance Shiseido для женщин Картинки

Relaxing Fragrance Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Relaxing Fragrance выпущен в 1997. Верхние ноты: Артемизия, Чайная роза, Лист черной смородины, Малина, Огурец и Бамбук; ноты сердца: Пион, Гардения и Кардамон;

Артемизия Чайная роза Лист черной смородины Малина Огурец Бамбук

Пион Гардения Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Relaxing Fragrance by Shiseido.

Relaxing Fragrance Мнения об ароматах

radaniko
radaniko

Зная что я любительница винтажа подруга подарила мне этот аромат. Аромат свежий, настоящий релакс.. Но не мое.. Люблю восток и гурманику.. Если кого-то интересует обращайтесь договоримся)
Этот аромат оооочень похож на т.в Юрмала от Дзинтарс..

verdandy
verdandy

Я считаю эти духи своими самыми первыми, несмотря на то, что технически они принадлежали моей маме)). Когда она ими обзавелась, я уже была подростком лет 12, и мне конечно же хотелось пользоваться духами! Но их мне не покупали, мама лишь иногда разрешала воспользоваться своими. В основном почему-то именно этими. То ли потому что остальные она любил и ценила больше, то ли потому что эти были самыми легкими из всех, но я к ним пристрастилась!)) Для меня они пахли травой, холодной росой, легкой горечью и свежестью! На тот момент для меня не было аромата лучше! Он был глотком свежести среди популярных тогда у сверстниц леденцовых запахов. Поэтому я втихую использовала почти весь флакон. То, что мама заметила это, когда духи уже были в последней четверти, многое говорит востребованности этого аромата у нее))). Правда, это не помешало в следующей отпускной поездке в Питер (а жили мы тогда в Якутии)купить, к моей радости, ещё один флакон, который постигла та же участь, несмотря на все ее запреты))).

smellslike
smellslike

Были у старшей сестры моей подруги, девушки яркой. Очень любила их шлейф- гардения с кардамоном, чуть оттененная пионом. Но когда наносила на себя меня душили "свежие" ноты огурца и бамбука.
Этой зимой вдруг, спустя больше чем 10 лет, почувствовала тот самый шлейф - гардения с кардамоном, и удивленно спросила, это Шисейдо? Оказалось Versace Crystal Noir, со стороны имеет такой же шлейф, хотя на себе ощущаю кокосовые ноты.

Lulu2015
Lulu2015

Чистота, свежесть, аскетичность. Приятность восприятия особенно интересна в жару или в сочетании с запахом татами. Жара в Токио палящая и изнуряющая. Асфальт практически везде. Он напоминает о прохладе гор, зеленеющих рощ и морском бризе с океана.
Ничего лишнего. Не вторгается в пространство соседей. Был очень быстро снят с производства.

OLGA parfum
OLGA parfum

Аромат легкий, свежий и ласковый, как дуновение весеннего ветерка. Упоительный и прохладный, как глоток свежего воздуха в изнуряющую жару. Окружает нежностью. Давно знакомый и всегда желанный. Весна и лето его время. Очень, очень нравится!!!

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Эйфория на физическом уровне. Ничего краше его в женской парфюмерии для меня на сегодня нет (хоть и люблю тяжелую артиллерию). Но здесь женственность, возведенная в сотую степень!
Бамбук и роза... Роза и бамбук... плавающие на водной глади горного озера. Где найти похожее переплетение нот? Я буду плакать по нему :( Благо, у меня остаток еще 80 мл :) Смаковать. Он для меня - мудрый змий и простой голубь.

madagascar
madagascar

Для меня - легенда 90-х ( он поддержал направление водянисто-зелёных акватиков как нового направления)
Абсолют 2000-х (был очень популярен не в последнюю очередь за счёт принадлежности к японской культуре )
И самый свежий аромат , который пахнет водой из озера с тиной, огурцами, травой, и деревом.
Неповторим и гениален.
И самое главное, кто в компании занимается снятием с производства ароматов ?, - казнить преступника без права помилования.

Спасибо, Helen 72!
У меня второй флакончик в 50мл, выменяла на другой аромат, более современный у человека, у которого он так надолго задержался.
Все высматривала его как раз на Амазонах и Ебеях Германии, где нахожусь летом по месяцу, но и там не нашла по той цене, в какую он мне в своем городе обошелся.
Рада, что такой интимный, природный релакс теперь снова у меня.
Повторюсь - у НАСТОЯЩЕГО аромата стойкость часов 7-8, а это достаточная стойкость, и он все-таки, не совсем зелен, как представлен в цвете флакончика и пробки.
И удивляюсь, читая, что кто-то в нем слышит явную кислинку, да ещё "ледяной кардамон", особенно прилагательное -"ледяной" меня заставляет широко открыть глаза. Наоборот, мягкость, можно сказать, лиричность присутствует в его нотах, потому что в базе долго-о-о-о-о слышна умиротворяющая, нежная сладость.
Для меня он - скромный Волшебник, меняющий своей палочкой из настроения усталости и грусти в состояние нежности и покоя....

NataBolotova
NataBolotova

Был очень давно. Примерно как раз в конце 90-х начало 2000х. Сначала подарили миниатюрку, потом купила полноценный флакон. Как сейчас помню в Арбат-престиже. Летний аромат, свежий, легкий, прозрачный. На мне оказалось много водянистости и скошенной травы. Достаточно простой, но приятный. Для летнего дня освежающий. Сама чувствовала зеленую траву, огурец, горчинку кардамона, затем немного сладости. На половинке флакона вдруг пришло спокойствие к аромату и я его отложила на потом. Вдимо зеленые духи не мои. Хотя многие поинтересовались, что за духи и делали комплименты аромату.

Альбина Шашерина
Альбина Шашерина

Слишком много для меня бамбука... и ещё одна неопознанная за столько времени нота. пишите кому нужно)остаток 70/90мл.

Helen 72
Helen 72

solnze088, вам большооой шарик) Странно читать про резкость и не натуральность, еще и потому что аромат снят с производства, где вы его берете прежде всего, а потом уже описывайте. И кстати, посмотрела ссылки на Ебей, только один флакон сотка понравился своей оригинальностью и правильностью уровня содержимого, остальные непонятны.

solnze088

Ну, какой же он резкий, зелено-горький? Помилуйте! Малина не душит, ядреная смородина не кислит. Аромат приятно слышен общей природной нотой, в которой рисуется бархатно-нежнейшими красками ласковое летнее дачное, сладкое утро с восходящим солнцем...

Правда, девоньки! Нежнейший, природный аромат - бамбук старается. Relaxing создан для женского "себя", название, как никогда, очень подходит к нему . Нанесла на блузку, кожу рядом и вот уже 5 часов он приятно устроился,и не думает уходить, как будто только что открыла флакончик, поэтому со стойкостью все в порядке.
На 100% мой-в определенное настроение, когда хочется быть отрешенной от всё убыстряющегося темпа жизни, от рабочих дел, от трелей телефонных звонков, эмоциональных разговоров, а быть мягкой, уютной, домашней...

crazy4clown
crazy4clown

Скромный, водянисто-травяной аромат, плавно переходящий в тихие цветы. Стойкость низкая. Натуральностью не выделяется. Избавилась, не найдя для себя чего-то интересного или выдающегося.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

был у меня как то давно. Покупался без затеста, поэтому мимо. Бамбук, в не самой лучшей его интерпретации.
Оказался очень резким горько-зеленым.. и был тут же передарен.

bananaaple
bananaaple

Купила по смешной цене, не знаю... то ли просрочен, то ли действительно не совсем моё... (Оригинал 100%) Надо разносить, понять... Очень резкий, с горчинкой, никакой свежести. В первых нотах ощущение испортившихся духов, но в базе какой-то "ледяной кардамон" - вот пока как-то так... поношу - посмотрю...

futini
futini

А мне нравится. Ненавязчивая свежесть с лёгкой горчинкой и кислинкой. Душности нет, яркости тоже. Вполне себе релакс. Да, аромат абсолютно не для холодов.

гердалиса
гердалиса

А для меня никакой ни нежности ,ни тем более свежести. Навязчиво и очень утомительно, что удивительно при такой заманчивой пирамидке. Релакс не удался, а жаль. Поклонники,прошу прощения.

inya&i
inya&i

Как же он красив! Правда ни малины, ни смородины я не слышу, зато чувствую аромат церкви(мирра, наверно).

Natallie
Natallie

Аромат бесподобен. Редок, дорог, но это стоит того. Он лёгкий,нежный и свежий одновременно. Всего в нём в меру, и он целостный.
Вообще, я не переношу морскую свежесть в женских ароматах, а тут такая свежесть.. летнего утра, когда роса блестит на траве, не жарко, а так чуть прохладно и влажно. В воздухе слышен аромат трав и цветов, хочется жить и радоваться жизни. Невероятно приятные ощущения.
Уже в любимчиках. И не представляю, что кого-то может оставить равнодушным это чудо.

Миртл Сноу
Миртл Сноу

Уникальный зеленый аромат. Японский индивидуал-аскет. Люблю очень! Чистота, свежесть и спокойствие. Запах сильного ливня в бамбуковой роще. Очень натуральный, с очаровательной горчинкой, легкой манящей кислинкой и нотками озона в шлейфе. Идеальный холодный коктейль для лета!

nnp0506

Пирамидка не полная! Ноты базы: полынь, сандаловое дерево, пачули, кардамон, мирра.
Необычайный аромат, неповторимый, горьковато-пряный и в то же время есть в нем летняя луговая свежесть. Плюс бальзамические ноты. Один из фаворитов. К тому же добавляет некую загадочность.

Надежда
Надежда

Аромат белых цветов,застенчивой розы, скромной гардении и бесконечной нежности. Действительно похож на О де Дольче Витту от Диор и ещё на Амуаж Сиэль.
У меня в коллекции преобладают тяжёловесные ароматы, так как парфюмерный вкус развивался задолго до появления моды на "свежаки" и гурманские ароматы.Но ещё и потому, что мало, очень мало среди огромного количества современных творений парфюмерных шедевров или хотя бы, чтоб ничего не выпирало, не раздражало, не монотонило, не зудело в аромате.
Вот Релаксинг гармоничен и красив. А ещё он непостижим и загадочен для меня, как и все ароматы от японских дизайнеров, с которыми довелось познакомиться.

Морячка Таврическая
Морячка Таврическая

Самый "сочный" парфюм из всех, что мне когда-либо доводилось обонять)
Вдыхая его испытываешь чувство, словно делаешь глоток прохладного тонизирующего офощно-ягодного фреша с зеленью и кардамоном)

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Мой любимый летний япончик и мой самый любимый бамбук в парфюмерии! Отдаю предпочтение списртосодержащему варианту, он гораздо дольше живет на моей коже. Настоящая травяная свежесть, тонкая, ароматерапевтическая и бесконечно приятная. Всегда звучит стильно, сочно, по-особенному, слегка пряно, с кислинкой и очень природной растительной горчинкой. Ничего химического или хоть малость напрягающего! Хорош от и до. Необычный, легкий, нежный и запоминающийся. У меня он в разряде элексиров молодости)

ladybagMarinad
ladybagMarinad

очень хорош! Был у сестры - она выбрызгала весь! а мой иногда берет мама)) и всем по душе! свежий, зеленый, нежный, изящный, травяной... огурец кстати не выношу, и совершенно тут его не чувствую, хотя на него у меня обостренный нюх. - Вот что значит удачное сочетание, баланс... "зеленого"))
Правда оба наши флакона старой версии, такой ровный зеленый цилиндрик. Какой он сейчас - не могу сказать.

grustnyova
grustnyova

Свежий и женственно нежный,спортивным его не назовешь,долго открывается и играет! Хочу его снова!!!

tekitoka
tekitoka

согласна с LORALI, чего-то не доложили.
Впрочем, вижу, что Лорали родная душа, на ней сейчас мой любимый слон от Кензо. После слонов, ноуингов и прочей тяжелой артиллерии как-то маловато... хотя, очень и очень достойно.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Аромат оказался для меня "двуличным" :) Когда покупала - можно сказать, влюбилась заочно. Особенно интриговал эффект релаксации. Запах тоже был многообещающий. Однако уже в первые 10 минут после нанесения, произошел прямо-противоположный результат: стала жутко болеть голова, да так сильно, что даже смыв с себя запах, никакие таблетки от головной боли не помогли. Думала - просто совпадение, проверяла потом неоднократно - то же самое. Хотя аллергией на какое-то из составляющих не страдаю (вообще никогда). Так что, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ при выборе и покупке! :) Теперь стоит на полочке в моей коллекции. И дарить никому не собираюсь (сильно нравится), и пользоваться не могу. Вот такой парадокс! :)

LORALI
LORALI

Был у меня лет 10 назад,сестра не смогла носить,перепало мне )),тогда я была всеядна )Мне кажется,не хватает стержня,всё просто,всё миленько,всё свеженько так,но,для девочек молоденьких,в самый раз.

Kiraspb
Kiraspb

очень прятный, по началу терпкий, насыщенный аромат. Но на мне держится очень коротко: буквально пару часов. Но настороение этот аромат дает упоительное, спокойное и жизнерадостное. Для меня, однозначно, летний.
Покупала в ЛЭ в 2009 г.

Mariamm
Mariamm

Зеленый, свежий прекрасный аромат! Никогда не надоедает и нравится всем (из моего окружения). Я бы сказала вполне политкорректен ... Странно, но малины я в нем не чувствую совсем ... зеленые ноты и легкие цветы ... очень спокойный ... действительно для медитаций!

Horek79
Horek79

Шедевр! Чистое наслаждение. Гораздо интереснее шисейдо энерджайзинг. Но его оставили, а релаксинг нет( сладенькая водичка победила. Страдаю. Заказала по спекулятивной цене. Жду.

Solaire
Solaire

Отличный "зеленый" аромат!
Как у всех по-разному все-таки....... кому-то малины много, кому-то смородины, у кого-то горчинка явная.
Эх, нос у меня другой наверное, т.к. для меня это огромный букет белых цветов с густым чуть терпким ароматом на подложке из свежесрезанной травы.
Нравится очень, весна точно его время - хочется лето, солнце и цветочную поляну рядом с речкой или озером.

Катерина К, летом в дождь обязательно попробую, как то пока не доводилось.

Катерина К

Летом в дождливую погоду отменно звучит...

skarlett
skarlett

Красивый аромат, но на мне, к сожалению, держится не долго. Очень настроенческий, не каждый день его наденешь. Слышу в нем ноты сирени, хотя в пирамидке они не заявлены.

Ashe
Ashe

Действительно расслабляющий, был моим любимым в 18 лет.

Инн@
Инн@

Необычный,гармоничный, для меня расслабляющий....горько-травянистый...свежий,но притягивающий.......очень приятный)))))

TalyaN
TalyaN

Необычный аромат! Вот именно НЕОБЫЧНЫЙ! Горьковато-нежный. Для тех, кто хочет подчеркнуть свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

PearlBlack
PearlBlack

Покупала, когда он только-только появился. Свежий, легкий, озоновый аромат. Подойдет для медитации на свежем воздухе, отдыха после расслабляющего массажа в СПА или джакузи.

nnp0506

Замечательный аромат! Горьковато-свежий, нежный! Кто-то писал про ядреную смородину - тут ее нет и в помине, (видимо перепутали с чем-то). Аромат, действительно, не избитый.

Тихомирова
Тихомирова

Для меня этот аромат, как ароматерапия. Действительно расслабляет. Душусь перед сном после тяжёлого дня. Жаль, что заканчивается- новый купить не смогла. В ЦУМе девушки сказали, чтоего больше не выпускают. Очень жаль.

LOTOSSA
LOTOSSA

Зелень в масле, с кислинкой лимона (наверное, лимоном раскрылась артемизия (полынь) и не сладкая здесь на мне малина); и ещё свеже-маслянистая тонкая горчинка орешков или оливок.)) Ассоциации с нежным, зелёным питательным кремом.
Кислинка и лёгкая терпкость, как в Poison Tendre Dior. Цветочная зелень, напоминающая Un Gardin Sur Le Nil Hermes.
Спокойный, стойкий - "косметически-лечебный" аромат,)) подходит для тёплого времени года.

Лен4ик
Лен4ик

Был у меня много лет тому назад. По воспоминаниям - это самая настоящая свежесть луга, скошенной зелени, запах нагретого солнцем разнотравья, легкая медовая сладость полевых цветов. Аромат конечно же на теплое время года, но в слишком сильную жару слетал за час без следа, а вот весной или в прохладный летний день хорошо раскрывался и был достаточно стоек. Радует, что аромат достаточно редкий, в моем окружении не слышала этот запах ни на ком. В целом оставил очень позитивные впечатления.

катрин
катрин

думаю, на любителя - ядреная смородина,малина...носила полдня, устала, не для меня

Madge
Madge

Влюблена в этот аромат,нежный и гармоничный... действительно расслабляет, уносит в мир грёз и умиротворения

elena111
elena111

все теперь он мой!
сегодня забрала заказ.
аромат приятный,надеялась правда что огурца и бамбука будет больше,пока роза очень звучит, к сожалению мне показался очень не стойким

Катерина К

У меня уже 4 флакон. Время от времени я возвращаюсь к нему. И что интересно, впервые я попробовала эти духи как раз в 97 году. Для меня это нейтральный аромат, как будто в руках букет из травы и тончайших цветов. Никаких посторонних примесей. Естественный, как сама природа. И за все время, мне попадались всего 3 женщины, у которых был такой же аромат. Отсюда можно сделать вывод, что аромат неизбитый. И слава Богу, что на него нет и не было моды. Говорят, что его больше не будут выпускать... Жаль! Если будет возможность, обязательно прикуплю впрок. Правда есть немного похожие аналоги.

Честно говоря сама бы не додумалась... А просматривала отзывы на другие духи и увидела комментарий на Eau de Dolche Vita Dior(у меня они тоже были в свое время), и точно, что-то есть похожее, какая-то нотка свежести.
Вчера, когда писала коментарий, побрызгалась Шисейдо, потом сходила в душ!!! и все равно аромат всю ночь ощущался.
P.S. написала отзыв...И только этой весной, спустя два года после того как написала, узнала очень интересную вещь...Оказывается этот аромат запомнил мой муж,когда мы начинали встречаться...а прошло уже больше 10 лет!

Nat_SM
Nat_SM

А мне малины и огурца видимо не доложили, зато бамбука выше крыши! С удовольствием бы повторила этот аромат - свежий, легий, мечтательный...Он очень деликатный - в нем ничего не цепляет,но и не раздражает.В общем, действительно - релакс и полная гармония с миром.

МариЯ
МариЯ

Однозначно свежий. Странно, что кого-то он может раздражать или душить... по мне, так самый наинейтральнейший аромат )))

samoed
samoed

Малина придушила напрочь ;/ А жаль

guest_123
guest_123

аромат для метитаций и раздумий

ВикиВики
ВикиВики

Был у меня лет 10 назад, тогда показался для меня очень необычным, действительно японским, философским каким-то. Нравился, но под конец надоел. Сейчас бы пользовалась иногда под настроение, если бы был.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Relaxing Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Relaxing Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Relaxing Fragrance от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Relaxing Fragrance от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shiseido Energizing Fragrance Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Hiris Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Givenchy Organza Gucci Envy Cerruti 1881 Guerlain Samsara Eau de Parfum Byredo La Tulipe Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°19 Cartier Le Baiser Du Dragon Tom Ford Black Orchid Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Estée Lauder Pleasures Shiseido Feminite du Bois Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Dolce&Gabbana Sicily Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Dune