Дизайнеры » R S » восточные цветочные « Группы

Myth of Saso Shiseido для женщин

Купить Shiseido Myth of Saso на Ozon.ru

желтые цветы
кислый

Myth of Saso Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Myth of Saso создан в 1980-тые годы. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Альдегиды и Цитрусы; ноты сердца: Османтус, Иланг-иланг, Роза, Жасмин и Цветочные ноты; ноты базы: Кастореум, Сандал и Бензоин.

Фруктовые ноты Альдегиды Цитрусы

Османтус Иланг-иланг Роза Жасмин Цветочные ноты

Кастореум Сандал Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Myth of Saso by Shiseido.

Myth of Saso Мнения об ароматах

Линда Вассерман
Линда Вассерман

как интересно! в точно такой же флакон зелёного цвета и с другой крышкой Rasasi налили свой Romance... хотелось бы послушать этот аромат!

Кшесинская
Кшесинская

Покупала в Японии в 1993 г. Не пойму я его что-то ... для меня - уж очень много вишни , хоть и не заявлена . Вот прямо в корзину вишни кто-то очень активно нарезал ещё и листьев . . Неплохо , но не обморок :) Не скажу , что стойкие .

Mersi
Mersi

Недавно у знакомой я познакомилась с Божественными духами "Миф о Saso". Флакончик очень дивный, напоминает крошечную, изящную вазочку. Это чудо я нетерпеливо вдохнула))), ну и всё тут))) поняла, что эта роскошная экзотика теперь не даст мне покоя. Густой вишневый сок с легкой горчинкой, в котором растворились ароматные лепестки изысканных цветов с нотами сандала. Удивил не только дизайн и парфюмерная композиция, больше всего меня удивило качественное исполнение, я никогда бы не определила возраст этого потрясающего парфюма, потому что раритетные ноты ни на что не похоже и звучат в особом полёте. Получила несравненное удовольствие после первого знакомства!

marinausan
marinausan

Яркий изящный рубиновый флакон, насыщенный опьяняющий вишневым ароматом, и тут же отрезвляющий зеленью лимона. Холодная жара и скрытая страсть, томная сладость и легкая горечь, удивительное сочетание противоположного.
Пользуюсь им, когда хочу себя понять и быть непонятой другими.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Shiseido Myth of Saso. Если вы располагаете дополнительной информацией о Shiseido Myth of Saso, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Myth of Saso от Shiseido. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Myth of Saso от Shiseido представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Guerlain Nahema Yves Saint Laurent Baiser de Cinema Bath and Body Works Fresh Pineapple Etat Libre d`Orange Don`t Get Me Wrong Baby Borsalino Borsalino Pour Elle Fleurie Red Flower Organic Perfume Ambrette Morris Luna Michael Michalsky Michalsky for Women Playboy Play It Spicy Mona di Orio Musc DECO Legends & Love Nicolai Parfumeur Createur Kiss Me Tender